Перейти к содержанию
Danila_Sibilev

[ГУВД] Gunter_Afonin

Рекомендуемые сообщения

Danila_Sibilev

1. Ваш никнейм: Danila_Sibilev
2. Никнейм сотрудника: Gunter_Afonin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/Wi7zA
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Я и мой друг поехали в МЗ (я там работаю, а он меня довозил), это было сегодня (04.10.2023). Мы едем, и секунд за 5 +- прилетает 2 преда, это как увидел я. Нам борзо говорят выйти из машины (я был пассажиром). Мы выходим, сотрудники ГУВД говорят показать им паспорта. Моего друга сразу в наручники, а я начинаю отыгрывать паспорт. Не успел я отыграть паспорт, как мне надевают наручники и говорят, что нас повязали за 5.2 и 5.8. 5.2 - Дача взятки должностному лицу лично или через посредника, равно как и попытка дачи взятки. Арест сроком на 3 года. 5.8 - Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года. Взятку мы не давали, а паспорта не успели показать. Мы приехали в отдел, данный сотрудник говорит, показывайте паспорт, я спрашиваю: "А чего вы там не посмотрели его?", на что получаю ответ: "Вы долго показываете паспорт", я отвечаю, что за 10 секунд я не могу отыграть и показать. Я говорю, что я сотрудник МЗ и сотрудник ГУВД (не помню его ник) начинает надо мной угарать и после чего меня и друга садят в тюрьму. Данный сотрудник говорил, что у него есть фрапс, прошу запросить доказательства и посмотреть, где мы виноваты и за что нас посадили, а вот этих "Героев" я просто так не дам жить в правинции спокойно, я буду их кашмарить, если данную жалобу отклонят (если я буду прав в данной ситуации). Всем добра и позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSICH

Добрый день, я Гюнтер Афонин, сначала дайте нормальные доказательства, а потом я уже вам отвечу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте. Доказательств недостаточно, если имеется дополнительные, то можете предоставить их в течении 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...