Перейти к содержанию
Sergei_Satanas

[ГИБДД] Frontik_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Satanas

1. Ваш никнейм: Sergei_Satanas
2. Никнейм сотрудника: Frontik_Daimler
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/YOQuZ35FO00 https://youtu.be/kvNdsE5j8-I
4. Суть жалобы: за что растрелял сотруднки мвд и почему сотрудник мвд поехал по епп когда улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Назовите таймкод езды по полям, не наблюдаю данного нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontiks Daimler

Добрый день!

Я-тот сотрудник на которого написана жалоба.
Итак, начнем. Стрельбу вам по заднему правому колесу, да бы вы не уехали после "Окончания РП". По поводу того, что я стрельнул по стеклу-По просту "Мисклик" за который я готов выплатить компенсацию. ЕПП тут не вижу, да и доказательств не достаточно.  Расстреливал вас ввиду того, что за вами были многие угрозы жизни гражданским. 
Ожидаю ответа Лидера и СА.

Изменено пользователем Фронтик Линвуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Рассмотрим вашу жалобу:

Сотрудник действовал согласно пункту 6.6 ЗоП:

Цитата

6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

На моментах прекрасно видно как вы создаете угрозу:

Первое видео: 0:52 1:47

Второе видео: 0:01 0:45 1:30 1:45 2:20 и т.д

Если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. После комментария от лидера вопросы имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Да я влетел в гражаднина но у меня с ним был расход вы можете использовать этот пункт если бы я уехал а так сотрудник нарушил пункт фз ну даже если я нарушил то какой пункт нарушил мой друг который меня подобрал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Расставьте знаки препинания, чтобы я мог понять о чем вы говорите.

Доносите свои мысли корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontiks Daimler

Добрый вечер!
Ваш друг на моем видеофрагменте нарушил статьи

9.1 КоАП РП

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

17.2 КоАП РП 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

18.5 КоАП РП 

Цитата

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

И многие другие статьи, который приводят к угрозе жизни гражданских. Вопросы остались?
 

P.s: Ваш друг нарушил 6.2 ВПС)

 

Изменено пользователем Фронтик Линвуд
P.s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Чтобы доказать виновность сотрудника, укажите пункты нарушения закона «О полиции», а также расшифруйте нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Хорошо пусть мне сотрудник или администратор объяснит что такое угроза гражданским со старым фз было легче но с новым нету не какой конкретики если по вашему въехать в игрока эта угроза то вы ошибайтесь если бы я въехал и уехал то это угроза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontiks Daimler

Здравствуйте!
Во первых, вам стоит конкретнее выражать свою мысль, так как у вас это совсем не получается.
Во вторых, угроза жизни гражданским это:
1. Многочисленные нарушение КоАПа

2. Многочисленное неповиновение сотрудникам полиции.
И то и то у вас имеется. Также вы влетели в человек, что в свою очередь считается за угрозу.

Я вам уже выше все расписал, если вы так сильно обижены тем, что если как ушли от погони и остались в тотале, то меня это ни капли не волнует.

Вопросы остались у вас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontiks Daimler

Как понимаю, человек не смог описать свои эмоции и рассказать о моих нарушениях.
Что думает СА о закрытии жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Разъяснений так и не увидел. Сотрудник будет наказан за нарушение 4.3 КГС. 

в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...