Перейти к содержанию
Chester_Maklaud

ГИБДД г.Приволжск - Maxim_Halipov

Рекомендуемые сообщения

Chester_Maklaud

1.Chester_Maklaud
2.Maxim_Halipov
3.Причина расстрела с калаша в движок? 
4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Здравствуйте! 

Не наблюдаю стрельбы от себя.

Всего доброго!

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Maklaud

А то что вы вышли с авто и начался расстрел,вас на смущает?

Не притворяйтесь дурачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov
В 04.10.2023 в 07:50, Chester_Maklaud сказал:

А то что вы вышли с авто и начался расстрел,вас на смущает?

Не притворяйтесь дурачком

Здравствуйте, я всё понимаю, но стрельбы от себя опять же не вижу.

Не отрицаю, возможно была, если нужно будет - видеофиксацию лидеру предоставлю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Maklaud

Ожидаю видео фиксацию в данной жалобе,хочу убедиться что это не вы,дабы не требовать с вас ремонт и ваш бан за дм кар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Вам я показывать никакую фиксацию не собираюсь, только при требовании лидера.

Общаться с вами более не имею желания.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich

Поприветствую всех.
Имею какое-никакое отношение к данной жалобе, поскольку также являлся участником погони.
Прошу заметить, что огонь был открыт из Автомата Калашникова. Когда сотрудник под ником Carter_Oliver подъехал к черному ЦЛС - огонь не прекратился.
Вели погоню только два автомобиля ГИБДД, соответственно, можно сделать вывод, что огонь был открыт непосредственно вами, сотрудником с ником Maksim_Halipov.
Да и к тому же, сотруднику с никнеймом Carter_Oliver не представлялось возможным взять в руки АК-47 и выстрелить. Его автомобиль находился в движении, стрельба с водительского места в таких обстоятельствах была бы против внутренних правил сервера. Также не увидел от сотрудника Carter_Oliver анимацию при выстрелах и ТС.

Оснований для открытия огня по корпусу автомобиля я не вижу. Требую увольнения, за представленную угрозу жизни гражданским лицам, а также неправомерное использование огнестрельного оружия в данной ситуации.

В 04.10.2023 в 11:25, Maxim_Halipov сказал:

Общаться с вами более не имею желания.

Общаться с нами - ваша обязанность. Как сотрудник полиции, вы не имеете права хранить молчание.

Еще добавлю один момент.
Выстрелы шли непосредственно со стороны сотрудника Maxim_Halipov, сотрудник ГИБДД Невского в момент этого находился перед черным ЦЛС.

Тайм-код: 0:48

Изменено пользователем Steffen_Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Maklaud

Лидер,мы ждем вашего вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov
 

Поприветствую всех.
Имею какое-никакое отношение к данной жалобе, поскольку также являлся участником погони.
Прошу заметить, что огонь был открыт из Автомата Калашникова. Когда сотрудник под ником Carter_Oliver подъехал к черному ЦЛС - огонь не прекратился.
Вели погоню только два автомобиля ГИБДД, соответственно, можно сделать вывод, что огонь был открыт непосредственно вами, сотрудником с ником Maksim_Halipov.
Да и к тому же, сотруднику с никнеймом Carter_Oliver не представлялось возможным взять в руки АК-47 и выстрелить. Его автомобиль находился в движении, стрельба с водительского места в таких обстоятельствах была бы против внутренних правил сервера. Также не увидел от сотрудника Carter_Oliver анимацию при выстрелах и ТС.

Оснований для открытия огня по корпусу автомобиля я не вижу. Требую увольнения, за представленную угрозу жизни гражданским лицам, а также неправомерное использование огнестрельного оружия в данной ситуации.

Общаться с нами - ваша обязанность. Как сотрудник полиции, вы не имеете права хранить молчание.

Еще добавлю один момент.
Выстрелы шли непосредственно со стороны сотрудника Maxim_Halipov, сотрудник ГИБДД Невского в момент этого находился перед черным ЦЛС.

Тайм-код: 0:48

Здравствуйте, сверив ваши доки с своими, пришел к выводу, что стрелял именно я, и именно с калаша.

Стрельба велась по колёсам, поэтому нарушений от себя не заметил.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Maklaud

Ого,а давно у нас по колесам зажимают,и движок начинает дымится? Не притворяйтесь пожалуйста дурачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich
 

Здравствуйте, сверив ваши доки с своими, пришел к выводу, что стрелял именно я, и именно с калаша.

Стрельба велась по колёсам, поэтому нарушений от себя не заметил.

Всего доброго!

Опять банальная попытка оправдания. С каких пор при стрельбе по колесам идет повреждение двигателя автомобиля? Да и визуально видно, что пули прилетают точь в точь по корпусу и в место нахождения двигателя. По прежнему вижу необоснованное открытие огня, а что более важно - угроза жизни гражданским лицам. Неоплачиваемый административный отпуск, ну или лучше увольнение. Это то, чего вы определенно заслуживаете. Но, мы находимся в игре, которая должна идти в удовольствие, поэтому явно такой меры пресечения не будет. Нахождения в прекрасном МВД Провинции, в звании Капитана - не заслуживаете. Старшина в ОБ ДПС ваш предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Gusev

Доброго дня.

Я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Приволжск. 

 

Извиняюсь за задержку, были технические неполадки. Запросил фиксацию со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Здравствуйте, у меня снова, на последнем дыхании, заработал форум.

По каким-то причинам, у меня слетело это видео, не понимаю почему, войдите в положение.

Следовательно, я не могу доказать того, что стрелял по колёсам. Извините.

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Maklaud

Здесь видно,что стрельба велась не по колесам,почему же тогда задымилось авто? Раз вы так яро утверждаете свою точку зрения,со стрельбой по колесам.
Как по мне полнейший бред дабы вы ушли от
ответственности DM Car'a,вы себя только своими ответами позорите,и свое руководство. 

Изменено пользователем Chester_Maklaud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Gusev

Доброй ночи.

Я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Приволжск. 

 

Рассмотрев доказательства я могу вынести свой вердикт. Доказательств стрельбы от сотрудника по вашему авто не наблюдаю. На слова опираться не могу. Но сотрудник получит наказание согласно 2.6 ФЗоП. Передаю жалобу СЗФ.
 

Цитата

2.6. Сотрудники обязаны фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с целью возможной последующей жалобы на него в течении 7-ми дней.

[В случае открытой жалобы сотрудник не имеет прав удалять доказательства всего инцидента, на основании которого была подана жалоба, так как в процессе рассмотрения могут понадобиться дополнительные доказательства, которые он должен будет предоставить по запросу от лидера \ следящего]

 

Изменено пользователем Mikhail Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov
В 06.10.2023 в 18:56, Chester_Maklaud сказал:

Здесь видно,что стрельба велась не по колесам,почему же тогда задымилось авто? Раз вы так яро утверждаете свою точку зрения,со стрельбой по колесам.
Как по мне полнейший бред дабы вы ушли от
ответственности DM Car'a,вы себя только своими ответами позорите,и свое руководство. 

Когда стреляешь по колесам, авто тоже начинает дымиться, можете спросить это у СФЗ.

Позорить своё руководство не смел и не посмею, как и себя.

 

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Maklaud

День добрый,Уважаемый СЗФ.
Давайте хотя бы вы не будете нести бред о том,что стрельба велась по колесам и т.д,по звукам слышен "зажим" с АК-47,да еще и видно,как пули прилетают по корпусу автомобиля.


Никогда ранее я не видел что бы сотрудники так смело стреляли по колесам,учитывая отдачу данного оружия.
Как по мне здесь чистой воды DM Car от сотрудника,дабы мы не смогли уехать,но даже при таком раскладе они не поймали нас,да еще и мой друг УК РП нарушил,но не суть,жалоба уже имеется


СЗФ,надеюсь вы меня услышали,т.к с Максимом Халиповым данную дискуссию вести не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!
На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Maklaud

Просрочка у СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!

Сотрудник будет наказан.

Цитата

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

Сотруднику стоило стрелять по колёсам автомобиля

А так же сотрудник получит наказание по  2.6 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...