Перейти к содержанию
Ivan Reiсh

[ГУВД] Richard_Addams

Рекомендуемые сообщения

Ivan Reiсh

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Никнейм сотрудника: Richard_Addams
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/l8gaPMq
4. Суть жалобы: Доброй ночи, было выдано взыскание в виде выговора от вашего заместителя за "Использование заграждения не по назначению" Дело в данном барьере:
hS8oSPMHBdA.jpg?size=923x576&quality=96&
Как мы видим нет ни одного упоминания про "Фан - барьер" - соответственно ставить его я имею полное право. В чем заключались действия? Многократные нарушения от игроков статьи 6.8 УК Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года. На тот момент в отделе ГУВД-П на посту Дежурной части находился один лишь я и дабы противостоять массовым нарушениям со стороны игроков было принято решение самолично мной в расстановке заграждений. Почти все задержанные (как видно по маркеркам на мини карте) были задержаны по статье указанной мной выше.
WmsYyNuU124.jpg?size=1919x1079&quality=9
В чем тут проявлена моя некомпетентность? В моей работе? Суть которой пресекать нарушения в их начале а не задерживать по факту. В том что я поставил барьер который не запрещен для использования? Или же в том что я его поднял что бы выйти и поставил на место где он и стоял?

Изменено пользователем Ivan Reiсh
Корректировка данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте, я начальник ГУВД-П, Генерал Аддамс

Фан барьеры не предназначены для этого 

Ожидайте ответа от ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь ГС за МВД.

Можете предоставить причину, из-за которой вы решили поставить барьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Reiсh

Вы жалобу читали или нет? 
fvbTKoo74YU.jpg?size=1071x723&quality=96

Так же, слова лидера ничем не подкреплены потому что нигде подробно не прописано для каких целей можно использовать фан - барьер а для каких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Я запрашиваю видеофрагмент ситуации, т.е. например как гражданские заходили в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...