Перейти к содержанию
Matteo_Novak

[ЦГБ] Aleksiy_Kotz

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Novak

1. Ваш никнейм: Sergey_Sklifosovskiy
2. Никнейм сотрудника: Aleksiy_Kotz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/658514-okb-g-mirnyy-im-ni-pirogova-otchyotnost-rukovodstva-bolnicy/?do=findComment&comment=4962970 https://imgur.com/a/OnKvEdn
4. Суть жалобы: Опять чёт отчёт не идеал, рецидив + разжигание конфликта. Советую задуматься о компетенции данного ЗГВ.

Изменено пользователем 𝐰𝐢𝐥𝐥 𝐛𝐞 𝐟𝐢𝐧𝐞_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Доброго времени суток! Являюсь структурным лидером министерства здравоохранения.

1. На период уже прошедшей недели, было послабление в выполнении еженедельной нормы руководящего состава. О которой собственно были оповещены все служащие министерства. Соответственно сотрудник руководства не понесет ответственности за её невыполнение, на период данной недели. 

2. Что касается "разжигание конфликта". Полной ситуации, повлекшие данные ответы - не видел, не знаю. Другое дело, если бы обратился сам человек (с которым возможно и произошла конфликтная ситуация), предоставив полные доказательства возможного нарушения служащего. 

Передано на рассмотрение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый день.

 

В министерстве здравоохранения действительно было введено послабление в выполнении еженедельной нормы для сотрудников руководящего состава. В этом моменте нарушений я не усматриваю.

 

Каких-то критических моментов на Ваших доказательствах я не усматриваю. Если имеются доказательства с продолжением ситуации, где заместитель принимает участие, то прикрепите их. Сейчас же нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak
В 02.10.2023 в 15:47, Artemiy_Vlasov сказал:

В министерстве здравоохранения действительно было введено послабление в выполнении еженедельной нормы для сотрудников руководящего состава. В этом моменте нарушений я не усматриваю.

Чем было обусловлено данное послабление? Почему об этом нигде не сказано в УМЗ/КГС?

 

В 02.10.2023 в 15:47, Artemiy_Vlasov сказал:

Каких-то критических моментов на Ваших доказательствах я не усматриваю. Если имеются доказательства с продолжением ситуации, где заместитель принимает участие, то прикрепите их. Сейчас же нарушений не вижу.

Критические, не критические, это не важно. Сообщения сотрудника не являются корректными.

Изменено пользователем 𝐰𝐢𝐥𝐥 𝐛𝐞 𝐟𝐢𝐧𝐞_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov
В 02.10.2023 в 19:52, 𝐰𝐢𝐥𝐥 𝐛𝐞 𝐟𝐢𝐧𝐞_ сказал:

Чем было обусловлено данное послабление? Почему об этом нигде не сказано в УМЗ/КГС?

Обсуждать моменты, касающиеся работы руководства министерства конкректно в этой теме, если, конечно, эти моменты не связаны с нарушением уставной документации, я не намерен. Начальник министерства вправе самостоятельно составлять необходимые критерии для сдачи отчёта сотрудниками руководства. Необходимости в наличии данной информации в уставной документации я тоже не вижу, поскольку это послабление было введено временно.

 

В 02.10.2023 в 19:52, 𝐰𝐢𝐥𝐥 𝐛𝐞 𝐟𝐢𝐧𝐞_ сказал:

Китические, не критические, это не важно. Сообщения сотрудника не являются корректными.

В своём ответе выше говорил, что нарушений не усматриваю.

 

Поскольку дополнительных доказательств по данному факту Вы не предоставили, жалобу считаю решённой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...