Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

[ГУВД] Maksim_Kieshiv

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Alfons_Wagner
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Kieshiv
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/PRCEbKK95wc
4. Суть жалобы: Мне вот интересно, что я и где разглашал. О каких то спец-операциях, планах, выездах никому не говорил. Личная информация, по моему мнению, тоже не разглашалась никак. То что я обратился к сотруднику на "Максим" никак не может быть нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте. На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте, я начальник ГУВД-П, Генерал Аддамс.

предоставьте полную запись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Согласен с лидером, предоставьте продолжение видеофрагмента для вынесения окончательного вердикта по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman

Здраствуйте,Я Максим Киёшив.

В чем суть жалобы?

Задержанны были по статье Статья 5.11 УК РП Разглашение секретных данных или любых сведений о предстоящих операциях, именах, должностях и занимаемых постах служащих государственных организаций. Арест сроком до 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Что конкретно предоставить? Как по мне, мое видео вполне описывает всю ситуацию, если же нет - тогда причину задержания хочу узнать.

В 03.10.2023 в 11:48, Maksim Kieshiv сказал:

Здраствуйте,Я Максим Киёшив.

В чем суть жалобы?

Задержанны были по статье Статья 5.11 УК РП Разглашение секретных данных или любых сведений о предстоящих операциях, именах, должностях и занимаемых постах служащих государственных организаций. Арест сроком до 3 лет.

Кому я что разглашал? Я обратился к вам по имени, всего лишь. К тому же, не зная ваших данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Предоставьте доказательства дальнейшего процесса Вашего задержания сотрудником, желательно вплоть до посадки в КПЗ. Доказательства, которые Вы предоставили мне пока-что мало о чём говорят, нужно доказать вину сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 03.10.2023 в 21:29, Richard Reinhardt сказал:

Предоставьте доказательства дальнейшего процесса Вашего задержания сотрудником, желательно вплоть до посадки в КПЗ. Доказательства, которые Вы предоставили мне пока-что мало о чём говорят, нужно доказать вину сотрудника. 

О чем они должны говорить? На видео четко видно, как сотрудник заковывает меня в наручники. Это значит, что Я хочу узнать, почему меня заковали в наручники - ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Обвиняющая сторона должна предоставить все опровержения и факты. Администрация действует на основании пункта 1.6 Внутренних Правил Сервера:

Цитата

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

На предоставление доказательств отвожу последние 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Изменений не последовало. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...