Перейти к содержанию
mansory jihardyan

[ОПГ] Collins - Teimo_Collins Jack_Collins Henry_Collins Mishel_Collins

Рекомендуемые сообщения

mansory jihardyan

1. Ваш никнейм: Mansur_Jihardyan
2. Никнейм игрока: Teimo_Collins Jack_Collins Henry_Collins Mishel_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть:

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

8.5.1 — Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP").


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AbCCwnp

Изменено пользователем mansur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте.
Я являюсь игроком на которого написана жалоба и старшим по рангу среди присутствующих в ситуации игроков. Ответ буду давать за весь состав, дабы не разбирать лишние сообщения в теме от остальных участников.
Начнем с главного - Ваш скриншот никак не доказывает нашу виновность, мы могли быть как внутри самой базы, так и возле самой базы, судя по радару.
Во-вторых, РП процесс был окончен, ввиду того, что мы убили всех сотрудников, причастных к перестрелке с нами. 
Ожидайте ответа Лидера , а позже и следящего, для закрытия жалобы.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. На Ваших же доказательствах видно то что перестрелка была в 20:27 и на следующих скринах видно то что квадрат где игроки уже время 20:32 прошли 5 минут после чего они могли уехали куда хотят согласна пункту РПО 8.5.1, нарушений не увидел, передаю трубочки Aleksandr_Urickiy.Всего доброго!

Спойлер

8.5.1 — Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте. 

Ожидаю полную фиксацию (видео), на котором бы видно было, как игроки были именно на базе, а не скриншот радара. 

У вас есть 24 часа на это, далее - жалобу закрою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansory jihardyan

а ну мне лень чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

В таком случае закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...