Перейти к содержанию
Valery_Zhmyshenko

Жалоба №17138

Рекомендуемые сообщения

Valery_Zhmyshenko

1. Ваш никнейм: Salvatore Stalcone
2. Никнейм игрока: Frontick_Hondavodov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/pS4SBjd
4. Суть жалобы: Данный игрок на ровном месте просто начал у меня просит свои личные данные через OOC чат ВК, в ответ я ему отказал и что не буду не давать просто пусть дасть на ремонт или починить машину,а потом начал на ровном месте меня оскорблять хотя его даже не оскорбил, фрапса записи не было но есть скриншоты в репорте администратор сказал что просто написал жалобу. 5.11 5.12 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frontiks Daimler

Добрый день! 
Начнем с того, что 5.11 ВПС на форуме не наказывается, частично и 5.12 не наказывается. Считаю, что оскорбления «Нытик» не является тем, за что должны банить до 3 дней. Данные я у вас просил, что бы доказать свою невиновность в ДТП. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. Ожидайте моего ответа к завтрашнему дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valery_Zhmyshenko
В 25.09.2023 в 23:36, Фронтик Линвуд сказал:

Добрый день! 
Начнем с того, что 5.11 ВПС на форуме не наказывается, частично и 5.12 не наказывается. Считаю, что оскорбления «Нытик» не является тем, за что должны банить до 3 дней. Данные я у вас просил, что бы доказать свою невиновность в ДТП. Вопросы остались?

А то что оскорбил семью это нормально?

В 25.09.2023 в 23:36, Фронтик Линвуд сказал:

Добрый день! 
Начнем с того, что 5.11 ВПС на форуме не наказывается, частично и 5.12 не наказывается. Считаю, что оскорбления «Нытик» не является тем, за что должны банить до 3 дней. Данные я у вас просил, что бы доказать свою невиновность в ДТП. Вопросы остались?

Плюс угрожать начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frontiks Daimler

Добрый вечер!

Как же я вам начал угрожать? Очень интересно! Ожидаю вердикта СА.

 

P.s: По поводу оскорбления вашей так называемой «Семьи», хотя вы просто однофамильцы, доказательств недостаточно. Ожидаю СА!

Изменено пользователем Фронтик Линвуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valery_Zhmyshenko
В 26.09.2023 в 01:26, Фронтик Линвуд сказал:

Добрый вечер!

Как же я вам начал угрожать? Очень интересно! Ожидаю вердикта СА.

 

P.s: По поводу оскорбления вашей так называемой «Семьи», хотя вы просто однофамильцы, доказательств недостаточно. Ожидаю СА!

В 25.09.2023 в 23:36, Фронтик Линвуд сказал:

Добрый день! 
Начнем с того, что 5.11 ВПС на форуме не наказывается, частично и 5.12 не наказывается. Считаю, что оскорбления «Нытик» не является тем, за что должны банить до 3 дней. Данные я у вас просил, что бы доказать свою невиновность в ДТП. Вопросы остались?

На скрине есть вначале вк просил потом сказал что меня на форум кинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frontiks Daimler

Уже сказал, просил ВК что бы дать вам доказательство того, что ДТП не было. На скрине с оскорбления «Фамы» нету сервера и таймштампа. Фото обрезано и не подходит подходит для жалобы на форум. По поводу других моих оскорбление ответит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. В данном случае недостаточно доказательств для наказания игрока.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...