Перейти к содержанию
Kristina_Foster

[ГУВД] Manfredo_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Kristina_Foster

1. Ваш никнейм: Kristina_Foster
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=hB19WDLoSgw
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать причину расстрела , и причину задержания Как мне кажется здесь нарушение 6.4 ФзОП Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия. 6.6 ФзОп а именно - остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования служащего полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан; Со стороны сотрудника предупреждения не было 6.7 ФзОП а именно - запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля – только по колесам;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Привет, я манфредо шверт

Очень рад, что вы смогли открыть федеральный закон о "полиции", однако, не дочитали его

Спойлер

6.9. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия.

Приложу доказательства немного ранее - https://youtu.be/zFAmNABhZCc

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Остались . У меня тонировочка 100%, А вы под колеса кидаетесь , получается провокация на нарушения )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 23.09.2023 в 19:09, Kristina_Foster сказал:

У меня тонировочка 100%, А вы под колеса кидаетесь ,

Хорошо, тогда такой вопрос, откуда вы увидели сотрудника на четвертой секунде вашего видеоролика? 

 

В 23.09.2023 в 19:09, Kristina_Foster сказал:

получается провокация на нарушения )))

Почитайте значение слова "провокация", пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

С вами общаться нет смысла , на лобовом и переднем стеклах , светопропускаемость 5% А вот на задних 0% , и так получилось что вы не попали под мой угол обзора , а вообще я буду ждать  ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Тем более, вы видели то, что я пробежал и встал сзади машины, то, что установлена тонировка на задних стёклах - проблема не моя, вдобавок попрошу наказать автора жалобы да дб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Намеренного дб не было , последний раз , я видела вас сбоку машины . Далее я вас уже не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Ну так предоставьте доказательства этого

Также спрошу, вопросы касаемо жалобы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Я уже предоставила доказательства , которые у меня были. Так же хочу заметить , в момент когда вы расстреливали мою машину , я не пыталась уехать , а стояла на месте , почему вы довели мою машину до состояния тотала? На сегодня это последний вопрос адресованный в вашу сторону ,далее я хочу разговаривать, с вышестоящими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Потому что вы задавили меня и уехали, даже не спросив про моё состояние, если хотите разговаривать с вышестоящими людьми, пишите жалобу на них, в данный момент жалоба составлена на меня и на вопросы в первую очередь отвечаю я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, тонировка вас никак не оправдает. Вы все равно видели сотрудника, который как минимум пробегал мимо водительской двери. Угроза жизни сотруднику органов внутренних дел присутствует.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Хорошо тогда объясните мне момент , почему из всех людей на бу , данный сотрудник побежал именно ко мне . За что он хотел меня задержать , потому что как только он приехал , он направил на меня тайзер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Потому что у меня есть информация о том, кто находится в розыске, черты лица, одежда, аксессуары

Тайзер имею право использовать сразу на основании 6.4 ФЗоП

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросы к сотруднику после его ответа остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Ну по моему мнению нон рп поиск, потому что под мое описание попадают 50% девушек , ну раз вы тут нарушений не видите закрывайте. Раз вы спускаете вечно с рук, действия данного человека.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 25.09.2023 в 23:26, Kristina_Foster сказал:

ну раз вы тут нарушений не видите закрывайте

Принял.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...