Перейти к содержанию
Jacob_Sanches

[ГУВД] Nathaniel_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Sanches

1. Ваш никнейм: Jacob_Sanches
2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WffNB https://www.youtube.com/watch?v=R8BvQM_LbRc&ab_channel=xxxxRJDxxxx
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Меня интересуют следующие два вопроса: 1. Почему был кинут код-0? 2. За что я был задержан? Есть ли доказательства нашего нарушения? Поскольку видео длится более четырёх минут, тайм-коды: 00:00-3:43 -- Приезд на базу и подготовка к чему-то 3:43-4:09 -- активная стадия задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравствуйте. Дам ответ в течении 24 часов, в веду некоторых технических неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Мой ответ затянется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Интересная ситуация. И сколько же вас ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Завтра к вечеру видео должно обработаться. Если хотите могу сейчас предоставить док-ва, но в очень плохом качестве, что не разобрать не чат, не тамйштамп

Изменено пользователем Nathaniel_Revazov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, просим прощение за столь длительное получение доказательственной базы от игрока. К завтрашнему дню ожидаем видеоматериал в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравствуйте, извиняюсь за долгое ожидание, вот доказательства вашего нарушения, а именно 5.8 УК РП - Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей

Так же на моих доказательствах видно, что я спросил у сотрудника ГИБДД - Кидать ли код-0? - Он сказал да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Не вижу препятствия вашей работе с моей стороны. Я вежливо попросил вас уехать, при этом никаких действий не предпринималось. 

В 24.09.2023 в 23:38, Nathaniel_Revazov. сказал:

Так же на моих доказательствах видно, что я спросил у сотрудника ГИБДД - Кидать ли код-0? - Он сказал да.

Классно, но кинули его вы, следовательно, нарушение от вас. Всё ещё интересует причина объявления код-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, причину расстрела и задержания я так и не узнал. Понесут ответственность за свои деяния.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Хотелось бы ещё узнать насчёт причины объявления код-0, которая также отсутствует. Насколько я знаю, ГИБДД не имеет права приказывать сотрудникам ГУВД. Кроме этого момента вопросы отсутствуют, в принципе, можете закрывать.

Изменено пользователем Jacob_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравствуйте, в течении нескольких дней приложу дополнительные доказательства. Извините за долгое ожидание, видео повреждено и будет долго обрабатываться т.к. там материала на 10 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, ожидаем окончательный ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Прикольно, такими темпами жалоба будет рассматриваться неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Доказательства готовы, пока что только в очень плохом качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Доброго времени суток. 
Объявление кода 0 сотрудником было признано неправомерно. Он понесет ответственность за все нарушения, которые допустил во время выполнения своих должностных обязанностей. 
Вопросов больше от вас не увидел, будем стараться избегать подобных ситуаций.
Закрыто.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...