Перейти к содержанию
Denis_Maltsev

[УГИБДД-М] Bogdan_Zhakitov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Maltsev

1. Ваш никнейм: Denis_Maltsev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм лидера: Bogdan_Zhakitov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/QMgUqqH Номер приказа #3390
5. Суть жалобы: Приветствую, не согласен снятие с должности. Хотелось бы поподробнее узнать причину снятие, либо я не понимаю где именно неудовлетворительной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

С самого первого своего дня я согласовывал со следящей администрацией Ваше понижение в должности, Ваша работа меня не устраивала категорически.

Отчеты проверялись долго, инструкторов не было от слова совсем, самостоятельно курсы Вы не проводили по непонятным для меня причинам. 

 

Вы являлись начальником ЦППС, отделом, который должен помогать новичкам в адаптации во фракции, отвечать на вопросы игроков, помогать и стараться как можно быстрее проверять отчеты, от Вас я не увидел ничего такого.
Согласитесь, начальник отдела который пишет "хватит меня упоминать в беседах", "я занят" и прочее прочее - не совсем те качества, которые необходимы для должности начальника ЦППС.

Так же пару дней назад Вы сообщали что Ваш онлайн и актив снизится, это и было последней каплей в принятии мной решения о Вашем снятии с должности начальника. 

 

Обговорил Ваше снятие с главным следящим за государственными структурами  и главным следящим за фракциями, они дали разрешение на Ваше понижение.

Вышеупомянутым администраторам отправил доказательства того, что Вы переодически игнорировали курсантов, в прямом смысле слова "бегали" от них и не проявляли никакой заинтересованности в их обучении. 

Так же меня смутило Ваше неадекватное поведение ранее, понижение без причины человека, прямые оскорбления подчиненных в конференциях фракции и постоянные конфликты со мной, с Вами очень тяжело найти общий язык, Вы постоянно считаете что Вы правы и не желаете слушать ничего в ответ. 

 

По моему субъективному мнению Вы перегорели, отдохните, наберитесь сил, возвращайте свой прошлый актив и возвращайтесь обратно с новыми силами, на данный момент в руководящем составе я Вас не вижу.

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Нарушений за лидером не наблюдаю. Снятие было правомерное, т.к. от вас не было работы. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Приветствую!

Давайте изучать жалобу поподробней и отвечать на ваши ответы.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

С самого первого своего дня я согласовывал со следящей администрацией Ваше понижение в должности, Ваша работа меня не устраивала категорически.

Норму я выполнял. Лекции, тренировки, собеседование, онлайн всегда выполнял.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

Отчеты проверялись долго,

Покажите мне отчет который 24 часа+. Я один был в РС УЦ(ЦППС) без заместителя, у меня есть своя личная жизнь, учеба но ещё есть норма РС который я обязан выполнять, когда я был без заместителя но были инструктора, они проводили курсы(уроки) а я отвечал за отчеты, также не забывайте что занимался системой обучение курсантов(дедал письменный экзамен), который нужен быстро сделать и выложить его. Сейчас у меня появился заместитель но инструктора ушли.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

инструкторов не было от слова совсем

Не от меня зависит, мы с Егором объявляли набор в инструкторский состав(p.s Если надо, то скину в ЛС следящему), кто желает работать инструктором, то напишут заявку ЛС но вы никак не можем заставят их выступить ИС, народ был, но за нарушение уволились "доказательство".

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

самостоятельно курсы Вы не проводили по непонятным для меня причинам. 

Почему не провожу? Никому я не отказываюсь проводить курсы, если есть возможность "доказательство". Просто никто не просить у меня, а кто просить тем провожу. Это у них должен быть интерес пройти курсы, я не обязан за ними бегать и просить чтобы они прошли курсы, если не хотят, то за длительное обучение будут уволены.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

Вы являлись начальником ЦППС, отделом, который должен помогать новичкам в адаптации во фракции, отвечать на вопросы игроков, помогать

Соглашусь с вами, я начальник ЦППС и должен отвечать вопросы курсантам, что и делаю я всегда. Я курсантов не игнорирую вопросы, ЛС у меня всегда открыт и они могут задавать вопросы, та и вступительной лекции прописано что "По всем вопросам обращаться строго к начальству ЦППС".

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

стараться как можно быстрее проверять отчеты

Согласно ЕСППК, я обязан проверить отчет течение за 24 часа с момента его сдачи.

Цитата

Данный рапорт будет проверен руководством учебного отдела за 24 часа с момента его сдачи.

Тем самым я выполняю эти требование.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

Согласитесь, начальник отдела который пишет "хватит меня упоминать в беседах", "я занят" и прочее прочее - не совсем те качества, которые необходимы для должности начальника ЦППС.

Соглашусь, но если не по теме и просто так меня упоминать это бред. Причем упоминание от РС, а не от курсантов.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

Так же пару дней назад Вы сообщали что Ваш онлайн и актив снизится, это и было последней каплей в принятии мной решения о Вашем снятии с должности начальника. 

Ещё раз говорю Вам, я не робот а человек. Я не виноват что заболел и не в состояние что-то делать, я Вас предупредил что актив будет меньше, я сразу отказался от отпуска и неактива потому что понимал, что нужно как-то помогать отдела а не бросать.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

Вышеупомянутым администраторам отправил доказательства того, что Вы переодически игнорировали курсантов, в прямом смысле слова "бегали" от них и не проявляли никакой заинтересованности в их обучении. 

Интересно от кого я бегал? Кому я игнорировал провести курсы? Если кто-то просил мне провести курсы, то говорил когда смогу. Пример у меня строй через 20 минут, и курсант просит провести курс, а я знаю что провести курс уйдет час, тем самым я сказал после строя проведу "провел курс как и обещал""попросил выехать с ним на пост""попросил выехать с ним в патруль""также попросил выехать с ним в патруль, но из-за вызова отменилось". Не провожу курсы? Игнорирую курсантов?

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

Так же меня смутило Ваше неадекватное поведение ранее, понижение без причины человека

Понижение курсанта была причина, т.к. подозревался блат прохождение экзамена и этот сотрудник был уволен с ОЧС, номер приказа #2838.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

прямые оскорбления подчиненных в конференциях фракции и постоянные конфликты со мной, с Вами очень тяжело найти общий язык, Вы постоянно считаете что Вы правы и не желаете слушать ничего в ответ. 

Не понимаю причем тут это, если наказание я получил, приказ #2716. Та давно это было и решилось, зачем поднимать прошлое.

В 22.09.2023 в 11:42, Bogdan_Zhakitov сказал:

По моему субъективному мнению Вы перегорели, отдохните, наберитесь сил, возвращайте свой прошлый актив и возвращайтесь обратно с новыми силами, на данный момент в руководящем составе я Вас не вижу.

Я бы в отпуск взял или неактив.

В 22.09.2023 в 14:27, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Снятие было правомерное, т.к. от вас не было работы. Вопросы?

Изучите жалобу поподробнее.

Изменено пользователем Denis_Maltsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Не всегда нужно строго придерживаться правил, я уже говорил, что пока я лидер - рапорты проверяются не больше десяти, двенадцати часов, это внегласное правило, ибо двадцать четыре часа это огромное колличество времени. Безусловно, никого я за нарушение этого "правила" не наказывал, но ставил в известность все РС, что нужно проверять отчеты быстрее.

Нужно идти на встречу младшему составу и по возможности стараться проверять их отчетную деятельность раньше положенных сроков.

 

По поводу работы (лекции, тренировки, собеседования) - это все замечательно, только Вы забываете о Вашей основной работе - это обучение курсантов, проведение курсов и проверка тестов. 

Никто не спорит что Вы человек, а не робот, но повторюсь, Ваше отношение к должности меня как лидера не устроило, я согласовал этот момент со старшей администрацией и после получения одобрения принял решение понизить Вас в должности. 

 

На деле, весь свой первый лидерский срок мне постоянно отправляли подобного рода сообщения и жалобы на Вас:

5JG_EIruy-U.jpg?size=419x44&quality=96&sign=02ac41ad0acd8844ab130dd5609ee266&type=album

 

zZtc2x34-uM.jpg?size=739x34&quality=96&sign=06df2ea43fb2d201b466f7059669542f&type=album

 

Еще много-много всего мне отправляли сотрудники как РС, так и МС по поводу Вашего халатного отношения к должности, все эти аспекты были обговорены со старшей администрацией.

Поверьте, без оснований или если бы Вы действительно работали, никто бы с должности Вас не снял. Ожидайте ответа старшей администрации по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev
В 22.09.2023 в 16:37, Bogdan_Zhakitov сказал:

ы забываете о Вашей основной работе - это обучение курсантов, проведение курсов и проверка тестов. 

Видимо Вы не читали что писал сверху. Никому я не отказываюсь проводить курсы, если есть возможность, то провожу "доказательство". Я проверяю письменный экзамен, скину ЛС следящему.

В 22.09.2023 в 16:37, Bogdan_Zhakitov сказал:

5JG_EIruy-U.jpg?size=419x44&quality=96&sign=02ac41ad0acd8844ab130dd5609ee266&type=album

Я объяснял что делать и как, если он спрашивал поподробнее, то получал ответы "Тык".

В 22.09.2023 в 16:37, Bogdan_Zhakitov сказал:

zZtc2x34-uM.jpg?size=739x34&quality=96&sign=06df2ea43fb2d201b466f7059669542f&type=album

Да, не провожу письменный экзамен, но проверяю их.

В 22.09.2023 в 16:37, Bogdan_Zhakitov сказал:

Еще много-много всего мне отправляли сотрудники как РС, так и МС по поводу Вашего халатного отношения к должности, все эти аспекты были обговорены со старшей администрацией.

Интересно где именно халатного отношения к своей должности?

Если именно это и выполняю к своей должности, цитирую если поленились почитать и посмотреть доказательства:

В 22.09.2023 в 16:09, Denis_Maltsev сказал:

Если кто-то просил мне провести курсы, то говорил когда смогу. Пример у меня строй через 20 минут, и курсант просит провести курс, а я знаю что провести курс уйдет час, тем самым я сказал после строя проведу "провел курс как и обещал""попросил выехать с ним на пост""попросил выехать с ним в патруль""также попросил выехать с ним в патруль, но из-за вызова отменилось". Не провожу курсы? Игнорирую курсантов?

Поспешили Вы со своим выводом, ещё неделя идет. Кстати, вот Вы сами сказали что в ЦППС нету инструкторов, но переводите меня в СБ, сами же не хотите чтобы были инструктора.

Изменено пользователем Denis_Maltsev
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Вердикт не поменяю. Считаю, что снятие правомерно, а так же было согласованно с ГСзГО и ГСзФ. Жалобу передаю ГСзГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

ПриветствуюХотел ещё добавить доп.доказательство. В отчете можно найти "проведено курсы" и там есть доказательство "Тык""Тык". Не всегда можно найти курсанта, который хочет обучаться, если хотел обучаться то мог бы просто написать мне ЛС либо беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Вы можете приложить хоть сто Ваших "якобы" доказательств Вашей "якобы" работы, доказательствам которые Вы приложили - уже месяц как, после этого я уверен что курсы Вы проводили только Вашему знакому, Эндрю Хеннесси.

На данный момент в ЦППС УГИБДД находится 12 курсантов, вы считаете, что "не всегда можно найти курсанта, который хочет обучаться" - самому не смешно?)

 

Ваша обязанность, была, обучать и следить за курсантами, что бы каждый вовремя проходил курсы, неактивных - увольнять или подгонять, Вы же работали по принципу "не мне нужно, а им".

Безусловно от части этот принцип правильный, но не для начальника отдела обучения, увы.

 

Ожидаем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev
В 24.09.2023 в 11:07, Bogdan_Zhakitov сказал:

Вы можете приложить хоть сто Ваших "якобы" доказательств Вашей "якобы" работы, доказательствам которые Вы приложили - уже месяц как

Вы сами начали поднимать прошлое.

В 24.09.2023 в 11:07, Bogdan_Zhakitov сказал:

после этого я уверен что курсы Вы проводили только Вашему знакому, Эндрю Хеннесси.

Что он мой знакомый это не означает что только ему буду проводить курсы. Он как курсант попросил провести курсы после строя, тем самым я провел ему все курсы.

В 24.09.2023 в 11:07, Bogdan_Zhakitov сказал:

На данный момент в ЦППС УГИБДД находится 12 курсантов, вы считаете, что "не всегда можно найти курсанта, который хочет обучаться" - самому не смешно?)

Да, сейчас находится 12 курсантов. Но это не означает что 12-ти курсантов будут проходить курсы, большая часть так процент 45 курсантов будут уволены по 7.7.3 ФЗоП. Месяц назад было больше и часть курсантов были уволены по этой статье.

В 24.09.2023 в 11:07, Bogdan_Zhakitov сказал:

Ваша обязанность, была, обучать и следить за курсантами, что бы каждый вовремя проходил курсы, неактивных - увольнять или подгонять,

Я этим и занимался, проводил курсы когда курсант просил их и увольнял.

В 24.09.2023 в 11:07, Bogdan_Zhakitov сказал:

Вы же работали по принципу "не мне нужно, а им".

Кому было нужно пройти курсы, то они просили курсы и проходили их. А умолять курсантов пройти курсы, я не обязан. Только если у курсанта заканчивается обучение, я их предупреждаю и прошу пройти курсы либо будут уволены. Также посудите сами иерархию, инструктор отвечает за обучение курсантов затем заместитель следить за обучение курсантов и подключается к обучение если требуется помочь. А начальник следить за всеми, отвечает за контроль работой инструкторов, проверкой отчета и письменный экзамен. А если инструкторов мало либо вообще нету, то начальство подключается к обучение. Если начальник в сети и курсант просить провести курсы, то да, он обязан провести курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Извиняюсь за столь долгий ответ в жалобе. Согласен с тем, что вы были сняты с должности, так как, как и сообщил лидер, вы не выполняли прямую обязанность руководящего состава отдела ЦППС. Вы отказывались проводить экзамены, так как не разбираетесь в этом. На должности начальника ЦППС должен быть сотрудник, который знает на самом высшем уровне каждый аспект курса и экзамена.  В остальном, мне нечего более сказать, данное действие согласовывалось со мной.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Добрый день!

В 25.09.2023 в 13:38, Tyler_Quincy сказал:

вы не выполняли прямую обязанность руководящего состава отдела ЦППС

Я выполнял свои обязанности по возможности:

В 24.09.2023 в 03:57, Denis_Maltsev сказал:

В отчете можно найти "проведено курсы" и там есть доказательство "Тык""Тык".

В 22.09.2023 в 16:09, Denis_Maltsev сказал:

 

В 25.09.2023 в 13:38, Tyler_Quincy сказал:

На должности начальника ЦППС должен быть сотрудник, который знает на самом высшем уровне каждый аспект курса и экзамена.

По поводу экзамена, раньше я знал как проводить экзамены и проводил их. Но вступила сила новая система "ЕСППК" которая работала с МГУ, позже поменяли систему и сделали обучение отдельную от МГУ из-за этого и начались проблемы. Да, я найденным момент не проводил письменный экзамен а делал его дабы не трудно было проходить его курсантам и понимал вопросы, тем самым я смогу проводить письменный экзамен и следить за курсантом, хотя письменный экзамен курсант сдает сам без экзаменатора.

Курсы, помочь курсантам, а также вопросы курсанта я выполнял.

Согласен получить наказание 2.1.6 ПРСГО письменный выговор и больше такого не повториться.

Цитата

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

6) своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи);

 

2.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4, 6, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

Изменено пользователем Denis_Maltsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Согласно правилам лидеров снятие сотрудников РС является компетенцией лидера, аспекты, при которых происходит снятие там не описаны, единственное, что снятие нужно согласовать со старшей администрацией.

 

Какие , собственно, могут быть вопросы? 

Повторюсь, просто так с должности вас бы никто не снял, вы не справлялись со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Остаюсь при том же мнении, если не согласны, пишите жалобу на мой никнейм в раздел жалоб/обжалований наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...