Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
5. Суть жалобы: слишком много вопросов на один квадратный метр. По порядку:

1. (1 скрин) Использование маячков в личных целях. Если нет - жду доказательства. Маячки.

2. (2 и 3 видео) Не представился и не назвал причину обращения при обращении к гражданскому

3. (4 видео) Неверные отыгровки, нонрп:

0:55 /me открыл дверь, . Каким образом? Авто закрыто. Кроме того, у автомобиля из видео как минимум четыре двери.

1:07 /do Пристегнут ли преступник ремнем безопасности? Бред. Преступником может быть кто угодно.

4. (5 видео 0:00-0:05).Начало движения, перестроения без поворотников.

5. (5 видео 0:55) Вышел из авто сразу с пистолетом. Зачем? У водителя включена аварийка. Вдруг что случилось? Как мы видим на данном видео на авто нет номеров, тонировка, окна закрыты и играет музыка (1:15). Личность его никак не установить.

6. (5 видео 1:23) Неправомерный предупредительный выстрел. Вместо того, чтобы стрелять направо и налево можно было сделать одно простое действие - выбить окно и достать водителя из автомобиля. Этого не произошло.

7. (5 видео 1:35) Стрельба в людном месте. Могли пострадать гражданские. Кроме того, когда на него наехал белый вольво - он начал стрелять ему в путь. Опять же, по улицам ходят люди, а он стреляет вдоль тротуара/проезжей части. 

8. (6 видео) Обращаем еще раз внимание на то, что личность водителя синей бмв никак не установить.

9. (6 видео 0:28) Вот это именно то, что я и упоминал в седьмом пункте. Начал снова стрелять в людном месте и едва не задел гражданского, сдающего на права.

10. (7 видео). СГУ и маячки в личных целях. Доказательства на опровержения этого?

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Разберу по пунктам.

1. Недостаточно доказательств.
2. Снова недостаточно доказательств, представление видно на Вашем же видео.
3. Двери автоматически закрывались после открытия из-за бага, поэтому отыграл это через /me. Авто было открыто. Рука у персонажа не будет тянуться как резина, чтоб открывать все двери в авто. В Вашем автомобиле не 4, а 5 дверей.
4. Недостаточно доказательств.

5. Что у человека могло случиться, чтоб он с дороги резко съехал прямо на въезд на парковку УВД, прямо поперёк? 
6. В каком смысле "неправомерный предупредительный выстрел? ФЗоП меня наделяет правами сделать предупредительные выстрелы. 

Спойлер

Статья 5.8.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

7. Не вижу, чтоб я стрелял в толпу. Стрельба была в противоположную от гражданских лиц сторону, пострадать они никак, даже при желании, не могли бы. Не вижу, чтоб там кто-то ходил по тротуарам:

Спойлер

Статья 5.8.2. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, защиты себя и других лиц от посягательств, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях.

8. Кто Вам это сказал?

9. Читайте ответ в пункте 7.

10. Опять же - недостаточно доказательств.

Доказательства для этой жалобы не требуются.
 

С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Уважаемый Андрей Корошун!


Рассмотрев вашу жалобу на старшего лейтенанта полиции, старшего инспектор отдельного батальона, Богдана Верещагина, могу дать вам следующий ответ:
1. С действиями, и ответом, сотрудника на ваших доказательствах согласен, полностью оправданы обстоятельствами представленными на видео. 
Нарушений за сотрудником не вижу. Передаю жалобу следящей администрации.


Генерал-майор полиции Логачёв М.Г.
Начальник ДПС ОГИБДД по Приволжскому округу.
Подпись:
WdK3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Толкового ответа я не услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Распишите тогда, что для Вас толковый ответ.

Я указал вам на пункты из УД, привёл аргументацию. Чего же вы ожидали, если не этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 Мой ответ задержится, из за тех. Причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Нарушений не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...