Перейти к содержанию
Cary_Monchine

[ГИБДД] Vyachelav_Bulka

Рекомендуемые сообщения

Cary_Monchine

1. Ваш никнейм: Cary_Monchine
2. Никнейм сотрудника: Vyachelav_Bulka
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/gfVotiCAQVs
4. Суть жалобы: Так давайте разберемся все вместе и СА тоже ,тайм код 12:27 я не совсем понял прошло чуть больше минуты погони после я попал в дтп после мы дали расход и инспектор начал стрелять по мне из тайзера то есть с начало погони должно пройти 2 минуты и после этого истичения времени дпс должны применять специальные средства/моневры как раз таки тайзер относится к специальным средствам, Косяк? косяк идем дальше, тайм код 13:36 внимательно смотрим мою миникарту куда иду я идут и инспектора, я специально с начало побежал на право после чего я скрылся в рощи и побежал на лево но у инспекторов видимо супер зрение и они меня сквозь рощу увидели ( попрошу доки от их лица вот этого момента) тайм код 39:39 нон рп тобиш на мне были одеты очки и головной убор, как я знаю что бы сканировать лицо гражданина для получения информации о гражданском надо сначала снять все что мешает скану лица гражданского идем дальше, тайм код 34:10 посадка и высотка без отыгровок то есть нон рп ( оправдание сотрудника было таковым что это система такая тупая, но это не отмазки) ,на этом вроде все в комментарии сотрудника не нуждаюсь я его услышал в игре хотелось бы услышать слово Лидера ну и СА само собой. Хотелось бы что бы сотрудник понес ответственность баном и внутри фракции.

Изменено пользователем Sergey_Gabatyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka

Здравия Желаю, Прапорщик Вячеслав Булка ГИБДД по городу Мирный. Разьясним эту жалобу

Цитата

Так давайте разберемся все вместе и СА тоже ,тайм код 12:27 я не совсем понял прошло чуть больше минуты погони после я попал в дтп после мы дали расход и инспектор начал стрелять по мне из тайзера то есть с начало погони должно пройти 2 минуты и после этого истичения времени дпс должны применять специальные средства/моневры как раз таки тайзер относится к специальным средствам, Косяк?

Так, Погоня началась в 39 минут, а начал стрелять в 43м. Разве ДТП не относится ко времени погони? Даже если я начал стрелять то я по тебе даже не попал <3.

Цитата

тайм код 13:36 внимательно смотрим мою миникарту куда иду я идут и инспектора, я специально с начало побежал на право после чего я скрылся в рощи и побежал на лево но у инспекторов видимо супер зрение и они меня сквозь рощу увидели ( попрошу доки от их лица вот этого момента

Так начнём с того что у меня на записи отчётливо видно что вы появились в полный рост у меня(запись всей погони снизу), также мы с Владом были в дискорде и он в этот момент мне говорил куда вы бежите, а если по рп то в спец. связь. Разве нам запрещено её использовать и докладывать?
 

Цитата

тайм код 39:39 нон рп тобиш на мне были одеты очки и головной убор, как я знаю что бы сканировать лицо гражданина для получения информации о гражданском надо сначала снять все что мешает скану лица гражданского идем дальше

Так-с, если посмотреть в ваш паспорт то у вас там также будут очки разве нет? Я вас сфоткал через КПК и КПК вас распознал, так как у вас стоит фото в паспорте.

 

Цитата

тайм код 34:10 посадка и высотка без отыгровок то есть нон рп ( оправдание сотрудника было таковым что это система такая тупая, но это не отмазки)

На самом деле правда тупая система т.к. Я просто сажусь в авто а тот чел садится вместе со мной, если Иван это читает, то я хочу чтобы вы передали одному из разработчиков об этой системе. По факту я не знал что когда я сажусь в авто то и вы садитесь, я в этом не виноват у меня в уведомлении пишет "для того чтобы игрок сел в патр. авто, сначала вы сядьте", я сел а в итоге гражданин тоже сел, то есть проблема в системе, если оставлять систему то только чтобы игрок не садился в машину, я посмотрел в форуме команда: /derr, и я узнал об этой команде только недавно.
Видео Запись погони(надеюсь тайм-коды не нужны): https://vk.cc/cr2Bhy (если что видео грузится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Привет сладкий, хоть я и не нуждался в твоём комментарии ну окей.

Во-первых перед применением спец.средств/моневров надо предупредить лицо против которого будет совершено данное деяние, и пока разбирается ДТП время погони длятся не должно ну это как я считаю и не важно попал ты или нет.

Во-вторых запись в очень плохом качестве и разглядеть там рчень сложно и свою модельку я не увидел может потому что я сейчас сижу с телефона а не с пк, дискорд? Окей понял, а мне очень интересно по какой спец.связи вы друг другу передавали что либо? Вы могли общаться только через рацию или в войс чат друг другу что то говорить. Дс это нонрп получается попрошу СА сконцентрироваться на этом моменте может я ошибаюсь. 

В-третьи собственно говоря какая разница что у меня в паспорте? Если действовать по правилам то вы должны были сначала снять мои очки после снять головной убор если надо после уже меня сфоткать но вы этого не сделали.

В-четвертых система нормальная просто если судить по твоей логике то в реальной жизни разве не так же? То есть инспектор который конвоирует нарушителя как то иначе садит человека в авто? Инспектор сначала отпускает руку задержанного после его садит в авто, аправдание так себе все же это нон рп.

Удачи пупс, я говорил мы могли разойтись на хорошей ноте 

И кст да забыл, время в погони ни на что не влияет ведь пред об остановке был только один

Изменено пользователем Sergey_Gabatyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka
Цитата

Во-первых перед применением спец.средств/моневров надо предупредить лицо против которого будет совершено данное деяние, и пока разбирается ДТП время погони длятся не должно ну это как я считаю и не важно попал ты или нет.

Согласен, Влад не отправил пред. но можно услышать что он мне сам сказал иди тайзером охраняй или типо того. То есть это не моя вина, я следовал приказу старшему меня по званию.

 

Цитата

Во-вторых запись в очень плохом качестве и разглядеть там рчень сложно и свою модельку я не увидел может потому что я сейчас сижу с телефона а не с пк, дискорд? Окей понял, а мне очень интересно по какой спец.связи вы друг другу передавали что либо? Вы могли общаться только через рацию или в войс чат друг другу что то говорить. Дс это нонрп получается попрошу СА сконцентрироваться на этом моменте может я ошибаюсь. 

Во первых - запись у тебя тоже не из лучших, и да у меня по твоему СУПЕР МЕГА КИБЕР компьютер и я должен записывать для жб видео в 4к, у людей со слабыми компьютерами они физически не могут потянуть доже фуллхд, я ели как записываю в 720р. И да дс это нонрп да? Хорошо, давай тогда и ВК удалим это же тоже НонРП да? Да, и если я не могу пользоваться дс, то чем я должен пользоваться? Вайбером? Странная у тебя логика.

 

Цитата

В-третьи собственно говоря какая разница что у меня в паспорте? Если действовать по правилам то вы должны были сначала снять мои очки после снять головной убор если надо после уже меня сфоткать но вы этого не сделали.

Ну разница большая так как КПК показывает только на одного человека с похожим формированием лица разве не так в жизни работает? Снимать головной убор и очки не обьязательно так как КПК считывает всех людей с похожими шапками и т. П., Но КПК считывает ещё и формирования лица ну если по рп, разве нет? 

 

Цитата

В-четвертых система нормальная просто если судить по твоей логике то в реальной жизни разве не так же? То есть инспектор который конвоирует нарушителя как то иначе садит человека в авто? Инспектор сначала отпускает руку задержанного после его садит в авто, аправдание так себе все же это нон рп.

В реальной жизни ты прислоняешь к машине руку и аккуратно нарушитель садится, но из-за того что я не знал что тут такая система, я физически не мог знать про неё, мне сказали пиши /putpl и ты должен сидеть в машине, я сел в машину и в итоге ты по Нрп сел сам из-за системы, вопрос а при чём тут рука? Я тебе заковал их наручниками, я тебе отпустил только одну руку по рп для подписании протокола, так как ты отказался подписывать я поставил метку об отказе, и составил тебе штраф и лишил прав, даже если ты собираешься идти в ГИБДД-П, то мы видится будем только на ГМП и всё. Я повторюсь, В реальной жизни ты аккуратно садишь нарушителя с наручниками, а в итоге я не знал про эту систему и получилось что я тебя случайно посадил по Нрп. 

 

Думаю я тебе всё рассказал и разьяснил, насчёт записи она скоро должна стать в 720р из-за обработки Ютуба, думаю дальше смысл диалога нету вести, надо ждать ответа С. Администратора, и лидера ГИБДД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Рассмотрим вашу жалобу:

момент №1: понесет ответственность ввиду нарушение пункта 6.4 ФЗоП.

момент №2: сотрудники могли видеть вас сквозь ветки, ориентироваться по звуку. Нарушений нет.

момент №3: нарушение ВПС рассмотрит следящая администрация.

момент №4: соответственно моменту №3.

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Доброго времени суток. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka

Добрый день, ожидаю рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Дмитрий благодарю за ответ я вас услышал теперь хочу услышать мнение СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. 
Не могли бы указать таймкоды нарушений ВПС и краткое описание по типу «NonRP». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Доброе утро. 

Я же написал тайм коды.

39:39 скан моего лица когда на мне были одеты очки и головной убор 

34:10 посадка и высотка без рп отыгровок то есть нон рп 

Вот что касаемо нон рп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Сотрудник получит блокировку за NonRP. 
Вопросы имеются у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Хотелось бы узнать на сколько он будет забанен. Вопросов более нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Сотрудник получит блокировку на 3 дня. 
Спасибо за обращение, всего доброго. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...