Перейти к содержанию
Augustin_Grozniyღ

[ГИБДД] August_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Augustin_Grozniyღ

1. Ваш никнейм: Augustin_Grozniy
2. Никнейм сотрудника: August_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/702799-gibdd-augustin_grozniy/ https://imgur.com/a/mw73fw4
4. Суть жалобы: Добрый вечер!
Получил ОЧС по данной жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/702799-gibdd-augustin_grozniy/
Хотелось бы оспорить решение о моем внесения в ОЧС, считаю что моих доказательств не до конца учли. 
Лидер организации August_Linwood наказал за 2.3, 5.3, 6.4 ФЗоП, 4.3 КГС.
2.3 ФЗоП
Ранее прикреплял доп. док-ства, что был в другом городе по причинам: Код - 0, а так же передача сотрудникам ГУВД-П задержанного. https://imgur.com/a/6goEkF2 

5.3 ФЗоП
Так же не согласен с выданным нарушением, т.к. на доказательствах заявителя жалобы, по которой я был уволен, а далее занесен в ОЧС на тайм - коде: 2:42 отчетливы слышны мои слова, а точнее причина, по которой я его задержал. https://youtu.be/J9zX2K8DJc4 Далее фиксация заканчивается, что уже является неполными. (Не понятно, что происходило далее, вдруг я разъяснил его права и т.д., ведь могу это делать до составления протокола).
В связи с блокировкой своего аккаунта по той же жалобе, трудовую книжку прикрепить не могу. 

Изменено пользователем дед инсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Здравия желаю, на связи Начальник ГУОБДД/Начальник ГИБДД по городу Невский.
В жалобе, которую вы указали выше я просил вас предоставить видеофиксацию ваших слов, а также всей ситуации в целом, на что вы предоставили лишь один фотофрагмент с Код-0. 
Теперь распишу, за что же вы были наказаны по вышеуказанной жалобе:
1. С вашей стороны было замечено нарушение 2.3 ФЗоП. Исходя из вашего комментария, вы прибыли в г. Приволжск по Код-0 а после отправились в ГУВД-П для оформления правонарушителя, однако в жалобе вы предоставили доказательства лишь Код-0, по всему тому и были наказаны.
2. По поводу нарушения 5.3 ФЗоП вам разъяснил Помощник главного следящего за МВД, что считаю вполне достаточным.
3. По поводу нарушения 6.4 ФЗоП вы также не предоставили никаких доказательств. На видеофиксации заявителя жалобы слышно лишь о том, чтобы люди прекратили устраивать драку, но про применение спец. средств предупреждения не было.
По поводу нарушения 4.3 КГС - Вердикт был вынесен Помощником главного следящего за МВД и если вы не согласны с этим вердиктом - пишите жалобу на его имя.

У вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 19.09.2023 в 20:27, August Linwood сказал:

Здравия желаю, на связи Начальник ГУОБДД/Начальник ГИБДД по городу Невский.
В жалобе, которую вы указали выше я просил вас предоставить видеофиксацию ваших слов, а также всей ситуации в целом, на что вы предоставили лишь один фотофрагмент с Код-0. 
Теперь распишу, за что же вы были наказаны по вышеуказанной жалобе:
1. С вашей стороны было замечено нарушение 2.3 ФЗоП. Исходя из вашего комментария, вы прибыли в г. Приволжск по Код-0 а после отправились в ГУВД-П для оформления правонарушителя, однако в жалобе вы предоставили доказательства лишь Код-0, по всему тому и были наказаны.
2. По поводу нарушения 5.3 ФЗоП вам разъяснил Помощник главного следящего за МВД, что считаю вполне достаточным.
3. По поводу нарушения 6.4 ФЗоП вы также не предоставили никаких доказательств. На видеофиксации заявителя жалобы слышно лишь о том, чтобы люди прекратили устраивать драку, но про применение спец. средств предупреждения не было.
По поводу нарушения 4.3 КГС - Вердикт был вынесен Помощником главного следящего за МВД и если вы не согласны с этим вердиктом - пишите жалобу на его имя.

У вас остались вопросы?

 

Добрый вечер! 
1. Ваши слова не совсем понял, думал вы имеете ввиду про сам код - 0, в ВК об этом тоже указывал.
2. Честно говоря, не увидел полного и развернутого ответа от СА. 
3. Я думаю не я горел желанием получать взыскания, а сам заявитель хотел этого. Так же я не обязуюсь предоставлять фиксацию без требований, видел только требования о коде - 0, более - нет, если, конечно не ошибаюсь.
4. Уже было написано. 

Да, хотелось бы услышать ответ от ГСзФ, о моем сокращении, либо снятии моего ОЧС. При пересмотре всех мною перечисленных опровержений.

В 19.09.2023 в 20:27, August Linwood сказал:

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем дед инсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 19.09.2023 в 22:18, дед инсайдик сказал:

Ваши слова не совсем понял, думал вы имеете ввиду про сам код - 0, в ВК об этом тоже указывал.

В ВК я сказал вам, предоставить фиксацию с момента код-0. Также прошу заметить, что в той жалобе мой вердикт был вынесен в субботу, а закрытие самой жалобы состоялось в понедельник. У вас было достаточно времени, дабы предоставить доказательства, что вы к сожалению не сделали.
 

В 19.09.2023 в 22:18, дед инсайдик сказал:

Честно говоря, не увидел полного и развернутого ответа от СА. 

Помощник главного следящего за МВД объяснил вам в жалобе, почему же вы понесете ответственность, подчеркнув необходимое слово, на которое и ссылается.
 

В 19.09.2023 в 22:18, дед инсайдик сказал:

Я думаю не я горел желанием получать взыскания, а сам заявитель хотел этого. Так же я не обязуюсь предоставлять фиксацию без требований, видел только требования о коде - 0, более - нет, если, конечно не ошибаюсь.

Повторяюсь, я просил вас предоставить фиксацию с момента код-0.
 

В 19.09.2023 в 22:18, дед инсайдик сказал:

Да, хотелось бы услышать ответ от ГСзФ, о моем сокращении, либо снятии моего ОЧС. При пересмотре всех мною перечисленных опровержений

К сокращению ОЧС отношусь отрицательно. За короткий срок за вами наблюдалось достаточно много нарушений, а также это ваш 5-ый ОЧС по трудовой книжке.
Ожидайте по данному поводу ответ ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь ГС за МВД.

Если вы не согласны с вердиктом ПГС, напишите жалобу на его имя,

в той же жалобе вам и ответит ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 20.09.2023 в 01:29, Jesse_Fenix сказал:

Доброго времени суток.

Я являюсь ГС за МВД.

Если вы не согласны с вердиктом ПГС, напишите жалобу на его имя,

в той же жалобе вам и ответит ГСЗФ.

Добрый день.

Я не согласен с вердиктом так же и самого Лидера фракции, ввиду этого написал жалобу на его имя, либо сократить срок своего пребывания в ОЧС, либо вовсе обжаловать.

Изменено пользователем дед инсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Вы не согласны со всеми пунктами или только с 2.3 и 5.3 ФЗоП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 21.09.2023 в 23:49, Jesse_Fenix сказал:

Вы не согласны со всеми пунктами или только с 2.3 и 5.3 ФЗоП?

Доброй ночи!
Не согласен с 2.3, а так же 5.3 ФЗоП. Буду не против если пересмотрите все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Прощу прощение за долгое рассмотрение.

Технические неполадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Наказание по 5.3 ФЗоП выдано верно, поскольку пункт гласит,

что непосредственно при задержании гражданского, вы обязаны назвать основания для его задержания,

а причину можете назвать уже позже, перед составлением протокола.

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, разъяснение по причинам задержания могут быть осуществлены перед составлением протокола задержания, выписыванием штрафа.

По 2.3 ФЗоП у вас имеются ещё доказательства?

А то между доказательствами довольно большой промежуток по времени.

Возник вопрос, что вы делали после код-0 в отделе ГИБДД Приволжска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 23.09.2023 в 02:55, Jesse_Fenix сказал:

Наказание по 5.3 ФЗоП выдано верно, поскольку пункт гласит,

что непосредственно при задержании гражданского, вы обязаны назвать основания для его задержания,

а причину можете назвать уже позже, перед составлением протокола.

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, разъяснение по причинам задержания могут быть осуществлены перед составлением протокола задержания, выписыванием штрафа.

По 2.3 ФЗоП у вас имеются ещё доказательства?

А то между доказательствами довольно большой промежуток по времени.

Возник вопрос, что вы делали после код-0 в отделе ГИБДД Приволжска?

Добрый вечер!
По 5.3 ФЗоП:

Цитата

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, разъяснение по причинам задержания могут быть осуществлены перед составлением протокола задержания, выписыванием штрафа.

Роли это не меняет. Опять же, я мог разъяснить перед составлением протокола. 
По 2.3 ФЗоП:
К сожалению более у меня не имеется доказательств, в связи с тем что я их попросту удалил.

Изменено пользователем дед инсайдик ღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Запятая в данном случае разделает предложение и смысл.

Пункт подразумевает ,что сотрудник может назвать причину задержания, после задержания самого гражданского,

а вот основания должны быть сказаны на месте.

К сожалению, в виду нехватки доказательств, прихожу к выводу, что наказание по 2.3 ФЗоП выдано верно,

поскольку вам нужно было предоставить причину нахождения в здании отдела после окончания код-0.

Если мой ответ вас не устраивает, вы в праве подать жалобу на моё имя.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 24.09.2023 в 01:44, Jesse_Fenix сказал:

Запятая в данном случае разделает предложение и смысл.

Пункт подразумевает ,что сотрудник может назвать причину задержания, после задержания самого гражданского,

а вот основания должны быть сказаны на месте.

К сожалению, в виду нехватки доказательств, прихожу к выводу, что наказание по 2.3 ФЗоП выдано верно,

поскольку вам нужно было предоставить причину нахождения в здании отдела после окончания код-0.

Если мой ответ вас не устраивает, вы в праве подать жалобу на моё имя.

У вас остались вопросы?

Конечно остались!
Что по сокращению ОЧС, жду от вас ответа уже как 5 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Сокращение по ОЧС зависит от ГСЗФ.

Ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ранее получали ОЧС? Если да, то писали ли обжалования? Как считаете, почему я должен сократить вам срок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 25.09.2023 в 19:26, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Ранее получали ОЧС? Если да, то писали ли обжалования? Как считаете, почему я должен сократить вам срок? 

Добрый вечер!
Да, ранее получал ОЧС и так же успешно пару обжаловал, а пару сократил на некоторые дни.
Почему вы должны мне сократить ОЧС? Лично я считаю, что я трудился в своей работе, да, за мной были нарушения, но я стремился к тому, дабы их не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Уточню информацию у лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ваша характеристика, которая была предоставлена непосредственно начальником организации, вовсе неблагоприятная. Срок в целом выбран разумный, да и в общий черный список вы попадаете уже не первый раз, поэтому в сокращении на данный момент отказываю. Если у вас есть возражения, то ожидаю их с приложенной аргументацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Решено в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...