Перейти к содержанию
Artur_Vilson

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Artur_Vilson

1. Ваш никнейм: Artur_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WfFR4
4. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня на территории транспортной компании в Приве. Я сдавал фуру (зона разгрузки на газоне), и он хотел меня оштрафовать за езду или парковку на газоне я уже точно не помню. Я начал возмущаться и он меня задержал и у меня случился вылет после чего я пытался зайти минуты 2-3 нечего не получалось. После я смог зайти и обнаружил, что меня лишили прав ( хотя права я сотруднику не давал и он не знал моих данных). Прошу сотрудника на которого залита жалоба предоставить доказательства моего нарушения ПДД после которого меня лишили прав. Записи не имею так как не успел ее выключить, но имею скрин, того что меня лиши прав. Прошу следящею администрацию принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.09.2023 в 19:10, Artur_li сказал:

1. Ваш никнейм: Artur_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WfFR4
4. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня на территории транспортной компании в Приве. Я сдавал фуру (зона разгрузки на газоне), и он хотел меня оштрафовать за езду или парковку на газоне я уже точно не помню. Я начал возмущаться и он меня задержал и у меня случился вылет после чего я пытался зайти минуты 2-3 нечего не получалось. После я смог зайти и обнаружил, что меня лишили прав ( хотя права я сотруднику не давал и он не знал моих данных). Прошу сотрудника на которого залита жалоба предоставить доказательства моего нарушения ПДД после которого меня лишили прав. Записи не имею так как не успел ее выключить, но имею скрин, того что меня лиши прав. Прошу следящею администрацию принять меры.

Здравствуйте, недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Здравствуйте.
Начальник ГИБДД Изя Ричардс.
Прикрепите доказательства вашего лишения (сообщения в чате о лишении)
У вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Vilson
В 19.09.2023 в 22:16, Roman Antipov сказал:

Здравствуйте, недостаточно доказательств. 

 Можете ли вы объяснить правомерность ваших действий в моменте лишения прав? , и Я просил Вас предоставить док-во нарушения.

В 19.09.2023 в 22:23, Izya Richards сказал:

Здравствуйте.
Начальник ГИБДД Изя Ричардс.
Прикрепите доказательства вашего лишения (сообщения в чате о лишении)
У вас 24 часа.

Так у меня был вылет и скорее всего он лишил тогда когда у меня весел нетвор, и при нетворке нечего не высвечивается в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.09.2023 в 19:25, Artur_li сказал:

 Можете ли вы объяснить правомерность ваших действий в моменте лишения прав? , и Я просил Вас предоставить док-во нарушения.

Так у меня был вылет и скорее всего он лишил тогда когда у меня весел нетвор, и при нетворке нечего не высвечивается в чате.

Не не могу. Предоставьте хотя бы доказательства нашего с вами взаимодействия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards
В 19.09.2023 в 19:25, Artur_li сказал:

 Можете ли вы объяснить правомерность ваших действий в моменте лишения прав? , и Я просил Вас предоставить док-во нарушения.

Так у меня был вылет и скорее всего он лишил тогда когда у меня весел нетвор, и при нетворке нечего не высвечивается в чате.

Если у вас нету доказательства лишения, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Vilson
В 19.09.2023 в 22:42, Izya Richards сказал:

Если у вас нету доказательства лишения, то жалоба будет закрыта.

Ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте.

Ваших доказательств недостаточно, Вас мог лишить кто угодно.

Иные доказательства у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Vilson
В 19.09.2023 в 23:54, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте.

Ваших доказательств недостаточно, Вас мог лишить кто угодно.

Иные доказательства у вас есть?

Есть запись у Harry_Hawt, мне ее надо просто у него достать, но там будет видно только, то что у нас с ним началось рп, при котором случился вылет. Но я уверен, что у сотрудника, на которого была залита жб, есть все видеоматериалы, и если смотреть по теме выше, то там написано, что он отказывается кидать док-во, а это может наталкивать на, то что со стороны сотрудника могут быть не правомерные действия по отношению ко мне. Но если сотруднику нечего скрывать, то пусть пожалуйста предоставит док-во от начала до конца. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Хорошо.

Ожидаем от Вас доп. доказательства, их будет достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Нет активности. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...