Перейти к содержанию
Paulie.

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Paulie.

1. Ваш никнейм: Harry_Hawt
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Sg3nkRxoYFI
4. Суть жалобы: Заехав на базу дальнабоя я разгрузился на маркере которы стоит якобы на газоне, после чего меня остановил сотрутник и выписал мне штраф в размере 10.000 рублей за остоновку стоянку нагазонуе, что я хочу сказать если там поставили точку разгрузки разработчики, администрация там не наказывает за базу дальнабоя, то с чего это выписывается штраф, так можно каждый рейс и каждого штрафовать, пошу онулировать мне этот штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.09.2023 в 18:38, Paulie. сказал:

1. Ваш никнейм: Harry_Hawt
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Sg3nkRxoYFI
4. Суть жалобы: Заехав на базу дальнабоя я разгрузился на маркере которы стоит якобы на газоне, после чего меня остановил сотрутник и выписал мне штраф в размере 10.000 рублей за остоновку стоянку нагазонуе, что я хочу сказать если там поставили точку разгрузки разработчики, администрация там не наказывает за базу дальнабоя, то с чего это выписывается штраф, так можно каждый рейс и каждого штрафовать, пошу онулировать мне этот штраф

Здравствуйте, нарушение видно на вашем видео. Исключений в КоАПе нет, никто не принуждал вас нарушать. Штраф аннулирован не будет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulie.
В 19.09.2023 в 18:53, Roman Antipov сказал:

Здравствуйте, нарушение видно на вашем видео. Исключений в КоАПе нет, никто не принуждал вас нарушать. Штраф аннулирован не будет. Вопросы остались?

Вопросы есть! Не вижу нарушений в том что сделали разработчики там зону разгрузки, Жду ответа следящего админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.09.2023 в 18:57, Paulie. сказал:

Вопросы есть! Не вижу нарушений в том что сделали разработчики там зону разгрузки, Жду ответа следящего админа

Ситуация аналогична в этой жалобе:

Если вы не видите нарушений, не значит что их нет. Незнание не освобождает от ответственности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Здравствуйте.
Начальник ГИБДД Изя Ричардс.
На данный момент штраф выписан верно, так как исключений в КоАп нету.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulie.

Я не считаю это нарушением так как эта территория транспортной компаниии а не города, при устройстве на работу транспортная кампания мне назначила точкку разгрузки там, аргументируя это тем что это их территория и другого места у них нету и они уже занимаются новым местом разгрузки но в данный момент там и негде больше нельзя разгрузится, а сотрудники нашли лазейку в законе и теперь штрафуют на право на лево и Хозяева "ТК" не знают о том что за беспорядок творят сотрудники ГБДД, Хозяева- это админы и разработчики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Об проблеме знаем в скором времени должно быть добавлено исключение насчет этого газона.
Вопросов более нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulie.

Конечно есть! Если вас поставили об этом в известность (вы знаете об этой проблеме) то спрашивается зачем тогда отпровлять туда сотрудников и штрафовать?

Зная то что там зделано разработчиками эта точка почему сразу не решить эту проблему а создавать куча жалоб и негатива?

Даже администрация не наказывает там за езду по газону, а ваши сотрудники едут туда специально для накапливания балов и т.д

 

Изменено пользователем Paulie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Мы не отправляем сотрудников там штрафовать, они сами туда едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulie.
В 19.09.2023 в 20:17, Izya Richards сказал:

Мы не отправляем сотрудников там штрафовать, они сами туда едут.

Так а почему и не запретить туда заежать или предупреждать их о том чтобы базу дальнабоя не трогали, ваша фракция сейчас этими поступками блокирует работу транспортной компании ( Помеха/ блокировка игрового процесса) что по ВПС наказуемо, зная о проблеме вы и пальцам не пошевелили чтобы запретить сотрудникам там штрафовать, это тоже самое что они гоняют по городу с СГУ просто так без погонь и им это сходит с рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Мы не можем сотрудникам просто так запретить туда ездить.
Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulie.

В данном случае игрок который выписал штраф по ВПС поступает

6.19 - Запрещено намеренно создавать помехи другим игрокам своим игровым персонажем. [Предупреждение, в случае игнорирования: Перекрытие мелкого проезда - кик / перекрытие крупных проездов - Бан до 1 дня]
Перекрытие проездов, проходов, дорог и всё то, что может помешать нормальному перемещению других игроков.

Так как там стоит мет ка сделанная разработчиками то данный сотрудник выдавая штрафы и лишая прав игроков намеррено создаёт помеху 

 

Вот пункт ВПС: 

7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Исключениями являются случаи, разрешенные ПДД Провинции, заезды во дворы и дворовые территории города Невский, а также заезд на маркер на территории ТК Приволжска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте.

Действия сотрудника правомерны, исключений согласно правилам никаких нет.

Информация передана вышестоящим лицам чтобы внесли поправки в законодательство.

Пункт ВПС, который вы прикрепили, никак не относится к 7 серверу. 

Какие либо вопросы у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Нет активности. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...