Перейти к содержанию
Alex7752

[ОГИБДД-П] Aleksander_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Alex7752

1. Ваш никнейм: Alex_Gerera
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Aleksander_Makarov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/AQmQe4D
5. Суть жалобы: Добрый день, работая на поливомоечном трамвае города Приволжск, я случайно задел чьюто машину когда ехал в сторону Трамвайного депо. И после этого мне прилетел штраф в размере 10.000 рублей за 11.1 КоАП. Моё мнение штраф прилетел мне за не за что, даже если я задел личную машину сотрудника, то как бы он нарушил пдд то что не пропустил трамвай, во 2 если вина всё таки была бы моя вина, я готов был оплатить ремонт тс. Хочу увидеть доказательства своего нарушения. 

Изменено пользователем Alex7752
неверно указана фракция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Сотрудник находится в ОГИБДД по городу Приволжск. Измените заголовок, а так же название фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ドラゴンボーン

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудником, старший инспектор ОСР, Капитан Макаров!

Сегодня не попадал не в какой ДТП с рельсовым ОТ, скажу более: Я вообще не контактировал с вами не лично, не визуально.

И так по порядку:

 

1. Штраф был выписан по статье 11.1 КоАП, ваша машина стояла на тротуаре, следовательно она нарушала 13.3 ПДД, после чего был выписан электронный штраф через служебный электронный планшет, в связи с тем что владельца ТС (то есть вас) не было рядом. 

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

2. Предоставляю вам доказательство нарушение 13.3 ПДД и совершение 11.1 КоАП, вашего транспортного средства: https://imgur.com/a/Upe7t9V

 

С уважением старший инспектор ОСР, Капитан Макаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex7752
В 18.09.2023 в 04:25, ドラゴンボーン сказал:

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудником, старший инспектор ОСР, Капитан Макаров!

Сегодня не попадал не в какой ДТП с рельсовым ОТ, скажу более: Я вообще не контактировал с вами не лично, не визуально.

И так по порядку:

 

1. Штраф был выписан по статье 11.1 КоАП, ваша машина стояла на тротуаре, следовательно она нарушала 13.3 ПДД, после чего был выписан электронный штраф через служебный электронный планшет, в связи с тем что владельца ТС (то есть вас) не было рядом. 

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

2. Предоставляю вам доказательство нарушение 13.3 ПДД и совершение 11.1 КоАП, вашего транспортного средства: https://imgur.com/a/Upe7t9V

 

С уважением старший инспектор ОСР, Капитан Макаров.

Добрый, как бы это вообщето несчитаеться тротуаром, а парковкой насколько мне известно.

Так как в этом месте люди всегда парковали свой тс.

И за это мне выписавать  мне штраф считаю полным бредом.

Так что требую аннуляцию штрафа.

Либо компенсации.

Изменено пользователем Alex7752
Ошибки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ドラゴンボーン

 

В 18.09.2023 в 09:53, Alex7752 сказал:

как бы это вообщето несчитаеться тротуаром, а парковкой насколько мне известно.

1. Это тротуар, это можно понять по тому что:

1.1 Там находятся рельсы у которых нет видимого переезда.

1.2 Имеется элементы газона.

1.3 Около дороги отчетливо виден бордюр.

1.4 Как туда заехать не наезжая на пешеходную зону коло лестнице ? 

 

2. Да люди там часто паркуются, но так же как и при вашем случаи во время визуальной фиксации данного нарушение получают штраф.

 

3. Штраф я выписал согласно КоАП и ПДД, я данные законы и правила не придумывал. 

В 18.09.2023 в 09:53, Alex7752 сказал:

И за это мне выписавать  мне штраф считаю полным бредом.

 

 

4. Данная территория не имеет: 

4.1 Знака парковки.

4.2 Размети парковки.

4.3 Въезда для ТС.

4.4 Ограждение как на той же стоянке около ТК (Опять же на стоянку можно заехать т.к она имеет нормальный заезд).

 

Если вы способны доказать мне что это парковка, хорошо. Опровергните данные пункты из тех что я перечислял: (1.1; 1.3; 1.4; 4.1; 4.2; 4.3; 4.4;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex7752

Хорошо, так и быть я не буду спорить оплачу штраф.

Но я необязан, парковаться исходя из того.

Искать изначально где есть парковка или тип того., тоесть как бы парковаться неизвестно где, когда мне нужное место находиться на расстоянии. (Свыше 500м.)

 

Закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ドラゴンボーン
В 18.09.2023 в 11:17, Alex7752 сказал:

Искать изначально где есть парковка или тип того., тоесть как бы парковаться неизвестно где,

Уважаемый, посмотрите на доказательства которые я предоставил, а именно на заднем фоне стоит мой патрульный автомобиль, вот он как раз таки стоит по ПДД и нарушение в этом не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex7752

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Уважаемый Алекс Герера!


Рассмотрев вашу жалобу на капитана полиции, старшего инспектор отдельной специализированной роты, Александра Макарова, могу дать вам следующий ответ:
1. Штраф выписан правомерно, доказательства сотрудником предоставлены. Данное место действительно причисляется к тротуарам.
Нарушений за сотрудником не вижу. Передаю жалобу следящей администрации.


Генерал-майор полиции Логачёв М.Г.
Начальник ДПС ОГИБДД по Приволжскому округу.
Подпись:
WdK3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex7752

Я уже признал свою вину, был неправ.

Вопросов больше неимею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Штраф был выписан правомерно. Нарушений не наблюдаю. Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...