Перейти к содержанию
Marsel Blagoderov

[ГУВД] Ivan_Reich

Рекомендуемые сообщения

Marsel Blagoderov

1. Ваш никнейм: Whisper_Mogloty
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
3. Скриншот/видео от любого лица:  Доказательства.
4. Суть жалобы:  
Момент #1 - 00:11 - 00:15. Гражданин два раза пробежался по патрульному автомобилю. По рп от данных действий должна была быть деформация кузова в участке, где присутствовал преступник. Игнорирования нарушений 5.7 УК РП, 5.9 УК РП.  Человек нарушал закон с явной целью заполучить внимание от служащего.
Момент #2 - 00:30 - 01:40. Сотрудник проигнорировал нарушения 2.4 ПДД РП, 5.3 КоАП РП, 5.4 КоАП РП. Отталкиваясь от ответа администрации сервера в лице ПСГ, лидеров организаций, сотрудники МВД наделены полномочиями проявлять процессуальные меры за абсолютно все статьи НПА. Следовательно в полномочия инспектора ППС входит и федеральный надзор за безопасностью дорожного движения.
Момент #3 - 01:09 - 05:35. Нарушение 7.9 ФЗоП на смене. Если не так, то жду весомых аргументов от сотрудника. Почему решил включить маячки?
Момент #4 - 01:39. Нарушение 7.3 ФЗоП. Включенные по непонятной мне цели маячки не дают преимущество в нарушении ПДД, если на это нет оснований. Источник - 3.1 ПДД РП. Нарушение 9.2 ПДД РП, 8.1 КоАП РП.
Момент #5 - 02:44 - 03:26. Сотрудник игнорирует нарушение 5.9 УК РП, 5.7 УК РП. Снова акцентирую внимание на том, что гражданин залез на машину не впервые. 
Момент #6 - 03:10. Сотрудник нарушил 5.1 ФЗоП.
Момент #7 - 04:10 - 04:23. Началась погоня непонятно за кем. Служащий дал требование остановиться, но кому - не ясно. Начал погоню. 
Момент #8 - 04:25 - 04:56. Нарушение 6.4 ФЗоП.  Нарушение 6.15 ВПС. Вытащил человека из машины без отыгровки + надел на него наручники в момент, когда второй уже сидел в автомобиле. Нарушение 5.3 ФЗоП. Не разъяснил суть задержания.
Момент #9 - 04:56. Посадил человека, который находился на расстоянии +- 1.5 метров от него. Не было отыграно того, что человек отпустил плечо нарушителя. Прямо говоря, человека посадили в авто, не отпустив плечо.
Момент #10 - 05:12 - Закрыл дверь через быстрое меню. Нарушение 6.15 ВПС. 
Момент #11 - 05:31 - Нарушение 9.1 ПДД РП, 8.1 КоАП РП, 7.3 ФЗоП, 3.1 ПДД РП (х2) - 4.3 КГС.  Прежде чем давать ответ по данному поводу, ознакомьтесь на статью ПДД, с которой я ссылаюсь.
Момент #12 - 05:33 - Нарушение 9.2 ПДД РП, 8.1 КоАП РП, 7.3 ФЗоП, 7.2 КоАП РП, 6.2 КоАП РП - 4.3 КГС.
Момент #13 - 06:51 - Нарушение 6.15 ВПС. Как по РП он должен был вытолкнуть из автомобиля человека, если дверь закрыта, и он её не открывал? Отыгровка не предусматривает в себе системное открытие компонента авто при IC условности касательно его использования.
Момент #14 - 07:37 - Нарушение 6.15 ВПС. Слишком быстрые отыгровки. Как сотрудник сфотографировал лицо, если видно, что голова повёрнута в сторону КПЗ? 
Момент #15 - 08:39 - Нарушение 6.15 ВПС. Не было отыгровки о том, что в сумке лежат бланк и ручка. (Инф. раздел - мануал рп - исп. отыгр. /do в помощь.) Передал ручку непонятно для чего. По отыгровкам протокол еще не был составлен. Учтем, что ручка уже была передана, но у гражданина визуально запястья закреплены за спиной в наручниках. Их не расстегивали.
Момент #16 - 10:36. Нарушение 6.15 ВПС. Слишком быстро "говорит" по рп. За секунду сделал два предложения и открыл + закрыл КПЗ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 18.09.2023 в 01:56, Lukas Lichtenberg сказал:

Момент #2 - 00:30 - 01:40. Сотрудник проигнорировал нарушения 2.4 ПДД РП, 5.3 КоАП РП, 5.4 КоАП РП. Отталкиваясь от ответа администрации сервера в лице ПСГ, лидеров организаций, сотрудники МВД наделены полномочиями проявлять процессуальные меры за абсолютно все статьи НПА. Следовательно в полномочия инспектора ППС входит и федеральный надзор за безопасностью дорожного движения.

К данному сообщению прикреплю фрагмент из действующего ФЗоП, в пунктах которого разъясняется, в чем конкретно заключаются полномочия сотрудников полиции.

Цитата

- обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

- осуществлять государственный контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения (только служащие инспекции безопасности дорожного движения);

- осуществлять оперативно-розыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности и в иных целях, предусмотренных законодательством;

Ожидаю пояснения от сотрудника, ответ его лидера и высшего Руководства в лице СЗФ.
Всех благ.

Изменено пользователем Lukas Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ ᅠ

Здраствуйте.
1. Зачем мне реагировать на ваши провокации? В пункте нет четкой приписки по которой я должен действовать, поэтому действую на свое усмотрение, т.е пробежите 1 раз - могу задержать а могу и не задержать. 
2. Замерять тонировку на авто не могу, откуда у вас данное авто так же знать не могу так и сколько вы им владеете, для этого мне нужно было остановить вас и проверить ПТС, так же покажите мне, где в обязанностях сотрудников ППС прописано что я должен работать по статьям КоАП а именно по статьям которые вы предоставили выше. 
3. 7.9. Использовать проблесковые маячки на служебном транспорте разрешено в случаях:
- выезда на вызов;
- ведения погони;
- нахождения на мобильном или стационарном посту;
- при осуществлении мер, призванных предотвратить дорожно-транспортные происшествия;
- остановки транспортных средств;
- конвоирования нарушителя;
- регулирования движения;
- в ходе специальных операций, если было получено разрешение от руководителя операцией;
- объявления тревоги руководством организации;
- сопровождения транспортных средств в случаях крайней необходимости;
- по приказу руководства и в иных случаях, предусмотренных законом. 
4.CcDqTu8vO2U.jpg?size=1919x1079&quality=9
5. Глаз на спине у меня нет, РП проект все таки
zHkjJdkaXSs.jpg?size=1919x1079&quality=9
6. Как видно, игрока просто предупредил о том что нарушает.
UDXfddsjiQ8.jpg?size=1304x74&quality=96&
7.И? 
8. В чем нарушение? Физической силы не применил, спец.средства так же. То что игрок в момент написания мной команды якобы успел сесть в авто увы, 0.1 миллисекунда не думаю что повлияла бы на что либо. Ну тут уже решение за администрацией. 
9. Зачем мне отыгрывать что я его отпустил, если я просто могу посадить его в авто и тем самым отпустив? 
10. Читайте отыгровку.
11. Увы
12. Увы
13. Обычно, человек сам открыл ее и сам же закрыл. 
14. Лично у меня игрок смотрел в мою сторону NLqpBy19bxo.jpg?size=1919x1079&quality=9
15. На усмотрение администратора, для начала я спрашиваю - будет ли игрок подписывать протокол - если да то отстегнул бы, не переживайте.
16. Что мне мешает быстро говорить и выполнять действия ? :D 
Очень рад что вы так пристально следите за моей персоной тем самым делая мое эго еще тяжелее, ожидайте ответ лидера и администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams
В 18.09.2023 в 02:56, Lukas Lichtenberg сказал:

1. Ваш никнейм: Whisper_Mogloty
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
3. Скриншот/видео от любого лица:  Доказательства.
4. Суть жалобы:  
Момент #1 - 00:11 - 00:15. Гражданин два раза пробежался по патрульному автомобилю. По рп от данных действий должна была быть деформация кузова в участке, где присутствовал преступник. Игнорирования нарушений 5.7 УК РП, 5.9 УК РП.  Человек нарушал закон с явной целью заполучить внимание от служащего.
Момент #2 - 00:30 - 01:40. Сотрудник проигнорировал нарушения 2.4 ПДД РП, 5.3 КоАП РП, 5.4 КоАП РП. Отталкиваясь от ответа администрации сервера в лице ПСГ, лидеров организаций, сотрудники МВД наделены полномочиями проявлять процессуальные меры за абсолютно все статьи НПА. Следовательно в полномочия инспектора ППС входит и федеральный надзор за безопасностью дорожного движения.
Момент #3 - 01:09 - 05:35. Нарушение 7.9 ФЗоП на смене. Если не так, то жду весомых аргументов от сотрудника. Почему решил включить маячки?
Момент #4 - 01:39. Нарушение 7.3 ФЗоП. Включенные по непонятной мне цели маячки не дают преимущество в нарушении ПДД, если на это нет оснований. Источник - 3.1 ПДД РП. Нарушение 9.2 ПДД РП, 8.1 КоАП РП.
Момент #5 - 02:44 - 03:26. Сотрудник игнорирует нарушение 5.9 УК РП, 5.7 УК РП. Снова акцентирую внимание на том, что гражданин залез на машину не впервые. 
Момент #6 - 03:10. Сотрудник нарушил 5.1 ФЗоП.
Момент #7 - 04:10 - 04:23. Началась погоня непонятно за кем. Служащий дал требование остановиться, но кому - не ясно. Начал погоню. 
Момент #8 - 04:25 - 04:56. Нарушение 6.4 ФЗоП.  Нарушение 6.15 ВПС. Вытащил человека из машины без отыгровки + надел на него наручники в момент, когда второй уже сидел в автомобиле. Нарушение 5.3 ФЗоП. Не разъяснил суть задержания.
Момент #9 - 04:56. Посадил человека, который находился на расстоянии +- 1.5 метров от него. Не было отыграно того, что человек отпустил плечо нарушителя. Прямо говоря, человека посадили в авто, не отпустив плечо.
Момент #10 - 05:12 - Закрыл дверь через быстрое меню. Нарушение 6.15 ВПС. 
Момент #11 - 05:31 - Нарушение 9.1 ПДД РП, 8.1 КоАП РП, 7.3 ФЗоП, 3.1 ПДД РП (х2) - 4.3 КГС.  Прежде чем давать ответ по данному поводу, ознакомьтесь на статью ПДД, с которой я ссылаюсь.
Момент #12 - 05:33 - Нарушение 9.2 ПДД РП, 8.1 КоАП РП, 7.3 ФЗоП, 7.2 КоАП РП, 6.2 КоАП РП - 4.3 КГС.
Момент #13 - 06:51 - Нарушение 6.15 ВПС. Как по РП он должен был вытолкнуть из автомобиля человека, если дверь закрыта, и он её не открывал? Отыгровка не предусматривает в себе системное открытие компонента авто при IC условности касательно его использования.
Момент #14 - 07:37 - Нарушение 6.15 ВПС. Слишком быстрые отыгровки. Как сотрудник сфотографировал лицо, если видно, что голова повёрнута в сторону КПЗ? 
Момент #15 - 08:39 - Нарушение 6.15 ВПС. Не было отыгровки о том, что в сумке лежат бланк и ручка. (Инф. раздел - мануал рп - исп. отыгр. /do в помощь.) Передал ручку непонятно для чего. По отыгровкам протокол еще не был составлен. Учтем, что ручка уже была передана, но у гражданина визуально запястья закреплены за спиной в наручниках. Их не расстегивали.
Момент #16 - 10:36. Нарушение 6.15 ВПС. Слишком быстро "говорит" по рп. За секунду сделал два предложения и открыл + закрыл КПЗ. 

 

Здравствуйте, Я начальник ГУВД-П, Генерал Ричард Аддамс.

Взял вашу жалобу на рассмотрения

В течении 24 часов вынесу вердикт.

Изменено пользователем Richard_Addams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

Здраствуйте.

Доброго времени суток. Приступим к рассмотрению ваших ответов.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

1. Зачем мне реагировать на ваши провокации? В пункте нет четкой приписки по которой я должен действовать, поэтому действую на свое усмотрение, т.е пробежите 1 раз - могу задержать а могу и не задержать. 

С чего вы взяли, что вы имеете право отходить от полномочий, которые на вас возлагаются? Вы, как Инспектор ППС подразделения ГУВД с соответствующим филиалом - вероятно, ГУВД по городу Приволжск, обязаны пресекать любые нарушениия в области нормативно-правовой базы Республики на основании 4.3 ФЗоП. Ниже будет выписка из прописанного мною пункта.

Цитата

4.3. Служащий полиции обязан:

- пресекать противоправные деяния, устранять угрозы общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

Как вы видите, вы обязаны пресекать противоправные деяния и иные нарушения в сфере Правовой Части Провинции. Нигде не написано, что определять степень ответственности одного из аспектов обсуждаемых инцидентов граждан, дабы игнорировать/не игнорировать их вы можете. Не стоит выдумывать небылицы. И почему только провокации? Гражданин два раза целенаправленно пробежался по карбоновой крыше, которая является очень легким и хрупким материалом, заблаговременно осознав степень ответственности, которая будет на него наложена, в следствие чего, продемонстрировав нарушение повторно, начал провоцировать служащего, в следствие чего нарушил 5.7 и 5.9 УК РП. Вы обязаны были пресечь данный момент, но почему-то лишь предприняли попытку уехать. 

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

 

Цитата

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Отмечу также и тот факт, что отталкиваясь от УК РП 1.2 и УК РП 1.4, гражданин в любом случае обязывался бы нести ответственность, но вы проигнорировали этот инцидент, в следствие чего прямо его нарушили.  То есть, в отношении вас можно было бы возбудить уголовное дело в связи с превышениями должностных полномочий на службе. 

Цитата

Статья 1.2. Лица, совершившие уголовное преступление, равны перед законом. Они подлежат ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Незнание закона не освобождает лицо от ответственности.

Статья 1.4. Лицо, совершившее уголовное преступление, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения данного деяния.

 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

2. Замерять тонировку на авто не могу, откуда у вас данное авто так же знать не могу так и сколько вы им владеете, для этого мне нужно было остановить вас и проверить ПТС, так же покажите мне, где в обязанностях сотрудников ППС прописано что я должен работать по статьям КоАП а именно по статьям которые вы предоставили выше. 

Согласно ФЗоП вы и вправду не наделены полномочиями на оказание процессуальных мер для дальнейшего составления административного протокола. Однако, отталкиваясь от ФЗоП, вы обязаны были вызвать дополнительный экипаж сотрудников ДПС для того, чтобы они соответствующим образом начали оформлять гражданина. У вас не было и попыток на то, что вы планировали как-то отреагировать на нарушения гражданского лица. Отталкиваясь от ответа ПГС за МВД, Лидеров ГИБДД по г. Приволжск, вы наделены полномочиями, чтобы оказывать процесс. меры при первичных признаках возникающего нарушения.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

3. 7.9. Использовать проблесковые маячки на служебном транспорте разрешено в случаях:
- выезда на вызов;
- ведения погони;
- нахождения на мобильном или стационарном посту;
- при осуществлении мер, призванных предотвратить дорожно-транспортные происшествия;
- остановки транспортных средств;
- конвоирования нарушителя;
- регулирования движения;

Огорчу вас, но вы не регулировали движение. Иначе говоря, регулирование передвижения в обсуждаемой статье представляет собой момент ситуации, когда один из участков дорожной местности Республики был перекрыт на основании ФЗоП, в связи с возникающей оперативно-розыскной деятельностью следственных органов, то есть шло бы регулирование передвижение иных участников дорожного движения, постановка автомобиля для перекрытия дороги и т.п. Тут вы просто патрулировали. Мне не ясны ваши попытки оправдать наличие ваших нарушений.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

4.CcDqTu8vO2U.jpg?size=1919x1079&quality=9

Пересмотрите мою видеозапись и поймите, на чем я оставил свой акцент. Согласно 9.2 ПДД РП, поворотник на автомобиле при совершении какого-либо маневра, - поворота, разворота, перестроения, должен быть включен заблаговременно, дабы не создать аварийную ситуацию. Пункт имеет место быть, ибо в следствие нарушения этого фрагмента гражданин получает ответственность за нарушение 8.1 КоАП РП, в чем вы и обвиняетесь на записи. Вашего скриншота недостаточно, ибо он уже был сделан в момент вашего манёвра. По ПДД соответствующие сигналы нужно включать за 2-4 секунды до его совершения.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

5. Глаз на спине у меня нет, РП проект все таки

Знал, что вы так напишите, поэтому прикреплю иной момент на видеозаписи. Момент 03:04. (Прикрепленной в третьем пункте мною видеозаписи.) Как гражданин сел, вы сразу соизволили побежать за ним, ибо посчитали, что он совершил уголовное преступление. Интересный момент, правда? Опять же, ваша доказательственная база на опровержение моих доводов не является корректной.  Скриншоты не дают раскрыть картину полным образом, в следствие чего свои претензии оставляю неизменными.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

6. Как видно, игрока просто предупредил о том что нарушает.

И какое же преступление демонстрировал нарушитель? Вы вправе пренебрегать данным пунктом во время оказания процессуальных мер. Обычная самовольная посадка не является преступлением - если вы про 5.7 УК РП, то статья в данный случай не подходит. Самовольное проникновение приравнивается как минимум к статье 19.1 КоАП РП, но никак не к провокационным действиям. Провокации имеют свой объективный характер, общный для всех случаев, где предпринимаются попытки оказания процесс. мер по отношению к преступнику.  Если СЗФ посчитает, что я не прав, то пусть уточняет данный инцидент с ГСзФ, который прекрасно ознакомлен с алгоритмом оказания действий, ограничивающих передвижение граждан. 

 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

7.И? 
8. В чем нарушение? Физической силы не применил, спец.средства так же. То что игрок в момент написания мной команды якобы успел сесть в авто увы, 0.1 миллисекунда не думаю что повлияла бы на что либо. Ну тут уже решение за администрацией. 

Что значит "и"? Отталкиваясь от 1.7 ФЗоП, погоня считается погоней с момента, когда в ней начинают учитываться соответствующие факторы. Вы крикнули в общественном месте "стоять, полиция". Вокруг вас 20 человек. Помимо преследуемого вами игрока от вас убегал и я, ибо мог посчитать, что данное требование адресовано в мою сторону. В данном случае игрок не виноват, ибо вы как минимум обязаны были подойти к нему или крикнуть уточняющие факторы. К примеру, то, что он в черном пиджаке. 

Цитата

1.7. В Законе могут использоваться общепринятые обозначения и сокращения.

- Погоня – это акт преследования, осуществляемый полицейскими или другими правоохранительными органами с целью задержания или ареста лица, совершившего преступление или нарушившего законодательство. В соответствии с настоящим Законом, погоня начинается для преследующих лиц только после явного обозначения этого факта для преследуемых. 

Огорчу вас, но наручники это спец. средства. Вы, надевая их, используете в служебных целях их, соответственно. Какую команду вы написали, если не используя никаких отыгровок, вы просто взяли и заковали в наручники игрока, системно проигнорировав его наличие в кузове автомобиля?

 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

9. Зачем мне отыгрывать что я его отпустил, если я просто могу посадить его в авто и тем самым отпустив? 

Потому что, отталкиваясь от мануала рп, вы обязаны отыгрывать все невидимые действия. К вашему сведению, убирание руки с плечо не является как таковым действием. Отмечу тот факт, что посадили вы человека при условии того, что тот находился на расстоянии 1.5 Метров от вас. Медиум РП - говорили они, верно?

 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

10. Читайте отыгровку.

Читайте мануал. Запихнуть человека в машину, пристегнуть его и закрыть дверь авто за одну секунду невозможно. Нарушены правила использования команды /me. Акцентирую внимание на том, что отталкиваясь от того же мануала, запрещено отыгрывать видимые действия, ибо они значительно опровергают наличие РП-пространства. За это на многих серверах выдается блокировка. Инцидент относится к "мифам"  РП пространства провинции, отчего приравнивается к нарушению ВПС.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

13. Обычно, человек сам открыл ее и сам же закрыл. 

Человек в этот момент находится в закованных наручниках, которые вы на него же и надели, если забыли. По РП он не может пользоваться руками, ибо наложено физическое ограничение, в следствие чего идёт невозможность создания каких-либо действий. Опять же, высадить 65-75кг-ого человека вы не сможете, находясь при этом на переднем сидении. Проявление НонРП, а следовательно - обязаны понести ответственность по ВПС.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

15. На усмотрение администратора, для начала я спрашиваю - будет ли игрок подписывать протокол - если да то отстегнул бы, не переживайте.

Да ладно, правда? Просто спросили? А для чего была передана ручка гражданину, если по вашим словам, вы еще не были готовы передавать ему бланк? Так что как он должен был выхватить её из ваших рук, если вы её ему протянули? Отговорка дешевая.
 

В 18.09.2023 в 03:22, ᅠ ᅠ сказал:

16. Что мне мешает быстро говорить и выполнять действия ? :D 

Не поверите, но мануал РП. Как минимум идёт нарушение исп. отыгровок /me, а если быть конкретнее, то использование невидимых действий по РП. По вашим отыгровкам КПЗ в отделении вообще открыты, как я понял. Данный инцидент относится к НонРП. Ознакомьтесь со всеобщим документом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Ввиду некоторых технических проблем, вердикт смогу вынести завтра. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброй ночи.
Принято, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Хочу, чтобы вы просмотрели некоторую информацию.
Есть подозрение, что у обвиняемого пользователя присутствует обход блокировки форумного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Хорошо, проверим. 
Ожидайте комментарий лидера и Nikita_Shelkоvnikov по поводу нарушений нормативно
-правовых актов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброе утро.
Ожидаю вердикт вашего коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Почему комментарий лидера не поступил в течение 24-х часов?
Нарушение 4.3 КГС? 
Также ожидаю исчерпывающий вердикт от Никиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams
В 18.09.2023 в 02:56, Lukas Lichtenberg сказал:

1. Ваш никнейм: Whisper_Mogloty
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
3. Скриншот/видео от любого лица:  Доказательства.
4. Суть жалобы:  
Момент #1 - 00:11 - 00:15. Гражданин два раза пробежался по патрульному автомобилю. По рп от данных действий должна была быть деформация кузова в участке, где присутствовал преступник. Игнорирования нарушений 5.7 УК РП, 5.9 УК РП.  Человек нарушал закон с явной целью заполучить внимание от служащего.
Момент #2 - 00:30 - 01:40. Сотрудник проигнорировал нарушения 2.4 ПДД РП, 5.3 КоАП РП, 5.4 КоАП РП. Отталкиваясь от ответа администрации сервера в лице ПСГ, лидеров организаций, сотрудники МВД наделены полномочиями проявлять процессуальные меры за абсолютно все статьи НПА. Следовательно в полномочия инспектора ППС входит и федеральный надзор за безопасностью дорожного движения.
Момент #3 - 01:09 - 05:35. Нарушение 7.9 ФЗоП на смене. Если не так, то жду весомых аргументов от сотрудника. Почему решил включить маячки?
Момент #4 - 01:39. Нарушение 7.3 ФЗоП. Включенные по непонятной мне цели маячки не дают преимущество в нарушении ПДД, если на это нет оснований. Источник - 3.1 ПДД РП. Нарушение 9.2 ПДД РП, 8.1 КоАП РП.
Момент #5 - 02:44 - 03:26. Сотрудник игнорирует нарушение 5.9 УК РП, 5.7 УК РП. Снова акцентирую внимание на том, что гражданин залез на машину не впервые. 
Момент #6 - 03:10. Сотрудник нарушил 5.1 ФЗоП.
Момент #7 - 04:10 - 04:23. Началась погоня непонятно за кем. Служащий дал требование остановиться, но кому - не ясно. Начал погоню. 
Момент #8 - 04:25 - 04:56. Нарушение 6.4 ФЗоП.  Нарушение 6.15 ВПС. Вытащил человека из машины без отыгровки + надел на него наручники в момент, когда второй уже сидел в автомобиле. Нарушение 5.3 ФЗоП. Не разъяснил суть задержания.
Момент #9 - 04:56. Посадил человека, который находился на расстоянии +- 1.5 метров от него. Не было отыграно того, что человек отпустил плечо нарушителя. Прямо говоря, человека посадили в авто, не отпустив плечо.
Момент #10 - 05:12 - Закрыл дверь через быстрое меню. Нарушение 6.15 ВПС. 
Момент #11 - 05:31 - Нарушение 9.1 ПДД РП, 8.1 КоАП РП, 7.3 ФЗоП, 3.1 ПДД РП (х2) - 4.3 КГС.  Прежде чем давать ответ по данному поводу, ознакомьтесь на статью ПДД, с которой я ссылаюсь.
Момент #12 - 05:33 - Нарушение 9.2 ПДД РП, 8.1 КоАП РП, 7.3 ФЗоП, 7.2 КоАП РП, 6.2 КоАП РП - 4.3 КГС.
Момент #13 - 06:51 - Нарушение 6.15 ВПС. Как по РП он должен был вытолкнуть из автомобиля человека, если дверь закрыта, и он её не открывал? Отыгровка не предусматривает в себе системное открытие компонента авто при IC условности касательно его использования.
Момент #14 - 07:37 - Нарушение 6.15 ВПС. Слишком быстрые отыгровки. Как сотрудник сфотографировал лицо, если видно, что голова повёрнута в сторону КПЗ? 
Момент #15 - 08:39 - Нарушение 6.15 ВПС. Не было отыгровки о том, что в сумке лежат бланк и ручка. (Инф. раздел - мануал рп - исп. отыгр. /do в помощь.) Передал ручку непонятно для чего. По отыгровкам протокол еще не был составлен. Учтем, что ручка уже была передана, но у гражданина визуально запястья закреплены за спиной в наручниках. Их не расстегивали.
Момент #16 - 10:36. Нарушение 6.15 ВПС. Слишком быстро "говорит" по рп. За секунду сделал два предложения и открыл + закрыл КПЗ. 

 

Здравствуйте.

1-Понесёт ответственность

2-Нарушения не замечаю 

3-Возможно сотрудник ехал за нарушителями, считаю что нарушений нет.

4-Понесёт ответственность.

5-Понесёт ответственность .

6-Доказательства от 3-го лица.

7-Нарушения не замечаю.

8,9 -Доказательства от 3-го лица.

10-Нарушения ВПС рассматривает администрация .

11-Понесёт ответственность.

12-Понесёт ответственность.

13,14,15,16-Ожидайте вердикта от администрации.

Спасибо за ожидание.

Передаю жалобу СА.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 19.09.2023 в 22:32, Richard_Addams сказал:

2-Нарушения не замечаю 

Интересно, почему вы не замечаете нарушений.
В действующем Федеральном Законе о Полиции нет разделения между подразделениями ГИБДД и ГУВД в конкретных случаях. Речь идёт не о составлении административного протокола по факту присутствующего нарушения, а о попытке проявить хоть какие-нибудь процессуальные меры по отношению к нарушителю. 
Отталкиваясь от статьи №4.1 Федерального Закона о Полиции, все служащие Министерства Внутренних Дел, независимо от их принадлежности к какому-либо подразделению или филиалу, обязываются пресекать любые виды противоправных действий в области Нормативно-Правовой Базы. Учтите, что на данный момент седьмой сервер не несет в себе статей, которые регулировали бы момент оказания воздействия на нарушителей. 
Отталкиваясь от 1.4 КоАП РП, игрок, совершивший нарушение КоАП РП, обязывается нести ответственность по статье, на основе которой предпринимается решение об оказании процессуальных мер, ограничивающих права гражданского лица. Проще говоря, за любое нарушение, которое было совершено гражданином, он должен нести ответственность. 

 

В 19.09.2023 в 22:32, Richard_Addams сказал:

6-Доказательства от 3-го лица.

Я являюсь первичным заявителем в данной теме, который опубликовал доказательственную базу по факту присутствующих нарушений у сотрудника полиции. Почему доказательственная база составлена от третьего лица, если я являюсь одним из составляющих компонентов обсуждаемой ситуации, ибо принимаю в ней немалую роль? Не соглашусь с вами.

 

В 19.09.2023 в 22:32, Richard_Addams сказал:

8,9 -Доказательства от 3-го лица.

Ответы идентичны с предыдущим. Дублировать не вижу смысла.

Жду ответ от СЗФ на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Жалоба будет разбираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Ситуацию изучаю.

Уже писал вам об этом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. 
Проверил аккаунт на обход блокировки аккаунта. Нарушений нет, предыдущая блокировка, с которым связанный IP адрес сотрудника, уже истекла. 


Вердикт по поводу нарушений сотрудника во время выполнения должностных обязанностей выносить будет Никита Шелковников. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Принял. Ожидаю вердикт администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, завтра дам полноценный ответ по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...