Перейти к содержанию
Ruslan_Harpinskii

[ГУВД] Manfredo_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Harpinskii

1. Ваш никнейм: Ruslan_Harpinskii
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JRk8cUcEN8Y
4. Суть жалобы: просмотрите дайте оценку и накажите данного сотрудника я устал от таких беспределов полиции не за что ударил тайзером и посадил примите меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams
В 17.09.2023 в 18:07, Ruslan_Harpinskii сказал:

1. Ваш никнейм: Ruslan_Harpinskii
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JRk8cUcEN8Y
4. Суть жалобы: просмотрите дайте оценку и накажите данного сотрудника я устал от таких беспределов полиции не за что ударил тайзером и посадил примите меры

Здравствуйте, я Начальник ГУВД-П, Генерал Ричард Аддамс

Укажите тайм-коды, ваша запись длиться более 4 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Harpinskii

2:43 и до конца посмотрите как ваш сотрудник общается как ведет себя не адекватно я с ним до конца на вы а он тыкает мне я прошу пояснить за что он грубит позорище всего ГУВД-П я посмотрел на жалобы данного сотрудника и сделал вывод что у вы не наказываете своего сотрудника и не уволили его за грубые нарушения из за таких чесно говоря противно играть на этом сервере я тут новый человек всего лишь три недели но вывод однозначно сделал что полиция на 7 сервере корупционая наглая и унижает достоинство игроков 

 

Изменено пользователем Ruslan_Harpinskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Привет, я манфредо шверт

На таймкоде 0:43 своих нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams
В 17.09.2023 в 21:37, Ruslan_Harpinskii сказал:

2:43 и до конца посмотрите как ваш сотрудник общается как ведет себя не адекватно я с ним до конца на вы а он тыкает мне я прошу пояснить за что он грубит позорище всего ГУВД-П я посмотрел на жалобы данного сотрудника и сделал вывод что у вы не наказываете своего сотрудника и не уволили его за грубые нарушения из за таких чесно говоря противно играть на этом сервере я тут новый человек всего лишь три недели но вывод однозначно сделал что полиция на 7 сервере корупционая наглая и унижает достоинство игроков 

Здравствуйте

Пересмотрев вашу запись, пришел к выводу что, нарушений за сотрудником нет.

Вы сами начали грубо общаться с сотрудников, он имел право ответь вам так же. 

Всего хорошего вам.

Жалобу передаю СА.

Изменено пользователем Richard_Addams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте. Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Harpinskii

просмотрите все видио и скажите мне почему я должен терпеть его выходки или форма ппс дает право издеваться над людьми орать оскорблять я с ним на вы он тыкает да возможно у меня подгорело но это после того как мне одели наручники я не убегал и не уходил от рп а он  пользовался этим у меня складывается такое мнение что он ваш друг и многочисленые жалобы на него остаются без внимания или в его пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

В течении сегодняшнего дня отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте.

 

На основании 4.3 КГС действия сотрудника правомерны:

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать максимальную чистоту речи;

 

 

- При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

- В Федеральных законах может быть дополнительно регламентировано использование ненормативной лексики.

Имеются дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Harpinskii

значит по вашему ударить тайзером и надеть на руки наручники без всяких на то причин это для полиции нормально? я его изначально не оскорблял но как только он надел наручники меня это вывело из себя я не стал терпеть беспредел. вы не дали оценку его действиям по отношению ко мне до того момента как он надел наручники и сам момент одевания их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте. Ответ дам в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте.

 

Сотрудник неоднократно требовал выполнить его законные требования, с Вашей же стороны это было проигнорировано, в следствии чего были задержаны. Также считаю, что поведение сотрудника было уместным в этой ситуации.

 

Имеются дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...