Перейти к содержанию
fantamas

(ГИБДД г. Приволжск) Gleb_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

fantamas

1. Ваш никнейм: Ivan_Budzko
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gleb_Maksimov
4. Суть жалобы: Сотрудник стоял с нарушением ПДД длительное время, а именно 13.3. Остановка запрещается:
- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, а также специальных остановочных павильонах или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zOHFInXH4o4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
На рассмотрении.
Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый день! 

Жалоба была взята под мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

На патрульном авто были включены проблесковые маячки, т.к. я ожидал когда нарушитель вновь зайдёт в республику, чтобы продолжить погоню, вы же этот момент прекрасно виделии даже участвовали в нём, получается пытаетесь слить сотрудника фракции, а так же даёте администрации ложные показания тем самым обманываете её. От себя нарушений не вижу, чудесного дня!)

Изменено пользователем Хлебный Хлебушек
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствами и могу вынести такой вердикт. 

Сотрудник фракции в данном случае нечего не нарушает, но Лидер проведет беседу, то что просто так нельзя включать Маячки и стоять нечего не делать.

Остались ли у вас вопросы по жалобе на сотрудников фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
Не вижу здесь нарушений 
сотрудника. Он стоял на проблесковых маячках. Он не создавал авариную ситуацию. Но проведу с ним беседу.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fantamas

Что значит стоял на маячках ? Причина включения маячков синего и красного цвета ?, сотрудник стоял там более 5 минут с включенным ДВС, а равно совершил стоянку, за это я требую выписать ему штраф и взыскать выговор с проведением беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

Причину описал выше

 

 

Изменено пользователем Хлебный Хлебушек
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

В данной ситуации сотруднику будет только Строгая беседа, так как предупреждения и выговора - тут не тянет на это.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fantamas
В 17.09.2023 в 19:07, ᴛᴀᴋᴜᴍɪ_ɴᴀᴋᴀʏᴀᴍᴀ сказал:

В данной ситуации сотруднику будет только Строгая беседа, так как предупреждения и выговора - тут не тянет на это.

Остались ли у вас вопросы?

Как это не тянет ? Обоснуйте точку зрения? Или у нас законы по вашему в одну сторону работают ? Сотрудник нарушил ПДД, использование маячков даёт ему право при НЕОБХОДИМОСТИ отходить от требований ПДД при проезде перекрестков и запрещающих сигналов с несоблюдением разметки, всё остальное он обязан соблюдать и пускай сотрудник предоставит доказательства на которых видна необходимость включения маячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Сотрудник может использовать данные моячки, так как он был в патрулирование города Приволжска. Если бы он стоял с звуковыми СГУ, то было бы наказания, но в данном случае я не могу выдать ему наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fantamas
В 18.09.2023 в 10:36, ᴛᴀᴋᴜᴍɪ_ɴᴀᴋᴀʏᴀᴍᴀ сказал:

Сотрудник может использовать данные моячки, так как он был в патрулирование города Приволжска. Если бы он стоял с звуковыми СГУ, то было бы наказания, но в данном случае я не могу выдать ему наказания.

СГУ, используется для привлечение внимания, прошу указать пункт ПДД на который Вы ссылаетесь, также жду доказательств от сотрудника на необходимость использования маячков.

P.s. "маячки, а не моячки"

Изменено пользователем fantamas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька

Dell

Изменено пользователем Анька
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Свой полный и точный ответ я дал выше. Если вам что то не нравиться, то можете написать жалобу на следящего.

Сотрудник фракции получит Строгую беседу+снова пересдаст Теоретический экзамен.

Остались ли у вас вопросы на сотрудников фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fantamas
В 18.09.2023 в 15:11, ᴛᴀᴋᴜᴍɪ_ɴᴀᴋᴀʏᴀᴍᴀ сказал:

Свой полный и точный ответ я дал выше. Если вам что то не нравиться, то можете написать жалобу на следящего.

Сотрудник фракции получит Строгую беседу+снова пересдаст Теоретический экзамен.

Остались ли у вас вопросы на сотрудников фракции?

Вы не ответили на последние вопросы, перечитайте и дайте ответ. Назовите пункт ПДД, вы говорите обобщенно и не ссылаетесь на НПА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Здравствуйте.

На рассмотрении.

 

upd.: ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Возникли вопросы по решению бывшего следящего администратора. Уточняю некоторую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Максимально в данном случае можно провести сотруднику беседу, предупреждения здесь очень серьезным будет. Он не причинил никому вреда, а просто стоял у края проезжей части, включив проблесковые маячки, тем самым обозначив себя на дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...