Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[УМВД-М] Ilya_Amoseev

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Ilya_Amoseev
4. Скриншот/видео от любого лица: Запись №1  Запись №2 
5. Суть жалобы:

Доброго дня сотрудник, лидер и Александр, суть жалобы в том что сотрудник полностью проф. непригоден.
Он по непонятным причинам загнал свое ТС на парковку УМВД будучи в форме(ЛТС на смене)

Прикрепляю статью ФЗ ,,О полиции" Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
7) использовать личное транспортное средство на смене, исключая сотрудников УСБ; использовать транспортное средство полиции в личных целях.

Док-ва: 1 запись.

Далее уже другой день:
Сотрудник был остановлен за опасное вождение но отвертелся сказав что пробило колесо, я его простил и простил тонировку дав ему час на ее снятие, спустя несколько минут слежки за сотрудником дабы узнать будет он продолжать нарушать или нет, я увидел что он продолжил и уже выехал на полосу встречного движения, я его остановил и не замеряя тонировку сказал что штраф составит в общей сумму 60 тысяч и сотрудник будет лишен прав, оформив протокол и передав ему он просто сел в машину предположительно нарушив пункт ВПС:

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

послал меня куда подальше нарушив пункт ОПСГО:

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных беседах фракций, ВКонтакте и игре. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

 и уехал, а после на мосту я увидел что он спрыгнул в воду нарушив пункт ВПС:

6.10.2 - "NonRP-погоня" - нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]

Док-ва: 2 запись

После я написал данному сотруднику в ЛС спросить зачем он так сделал на что получил в ответ что если бы я был нормальным и мне было бы плевать на правила то конфликта бы не было, сотрудник считает что нарушать правила и устав это быть нормальным человеком. Переписка имеется в ЛС со следящим за МВД-М

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Amoseev

Здравствуйте. Начну с первой записи с личным т/с

 В этот момент я только вступил в УМВД-М и не знал , что так делать нельзя. Ставил я автомобиль для того, что-бы он не мешался на проезжей части. А позже я спросил у колег куда можно поставить автомобиль и поставил как нужно.

 

Разъясню за вторую ситуацию. 

У сотрудника, который снимал эти нарушения,  очень сильно зависает игра. Там видно, что выезд на встречную полосу был совершен на  перекрестке.    (0:30 time)

По воде я не собирался уходить. Я спрыгнул с моста можно сказать что по случайности ( рефлексорно с целью избежать погони.) . Когда я спрыгнул с моста я приземлился в воду, у берега. Я вышел на берег и побежал вдоль. 

↓ Видеофрагмент с прыжком в воду ниже  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Предоставьте запись что выезд на встречку был на перекрестке, так же на вашей жалобе вижу нарушение связанное с БХ при погоне

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Ранее получила доказательства 1 записи, но не могла наказать по вк. Сотруднику будет выдан устный выговор за 6.1 7) ФЗоП (потому что рядовой и можно понять, что не знал банальных правил). На счет 3.3 ОПСГО не согласна, тут не было оскорблений, провокаций и тд. Но имеет место быть 2.7 ФЗоП - проведу беседу, так как фраза была одна и такое нарушение впервые.

Спойлер

ФЗоП

 

Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Хорошо, данное наказание меня устраивает, мне Александ сказал что жалобу рассмотрит только завтра, ожидаю его ответа а так же ожидаю от сотрудника док-ва что выезд на встречку был на перекрёстке, хотя факта нарушения 10.1 ПДД это не отменяет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

6.1 1) ФЗоП гласит о том, что нарушения за УКРП/ПДД/КоАП наказуемо только по тем мерам, которые в них и прописаны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Нет, дело в том что сотрудник сказал что он выехал на встречку на перекрестке и считает что это не нарушение, хотелось бы увидеть док-ва от сотрудника что он выехал на перекрестке, после моего 1 требования прошло 24 часа, мне кажется или сотрудник немного нарушает ОПСГО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Сотрудник будет наказан за Нон РП погоню на 3 дня, а так же получит 3 письменных выговора за 3.1 + 3.3 ОПСГО, а так же выговор за 6.1.7. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

К вам вопросов нет, а вот от сотрудника я так записи и не увидел, ну  и так вердикт уже приличный, вопросов нет, закрывай, удачи Илья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...