Перейти к содержанию
Mackar_Moskov

ГИБДД г.Приволжск - Ivan_Nishion

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Scheglov
Цитата

Почему я должен быть наказан за NonRp, если после конца погони прошло 5 минут и я случайно увидел у починки это же авто? И я ему ничего не выписывал, а хранить док-ва я должен только на выписывание штрафа задержание или лишение. Но у данного гражданина я только проверил док-ты.

RP ситуация для Вас закончилась вместе с последним литром бензина, продолжать её было нельзя ни в коем случае, не имея оперативной информации (то есть не имея никакой информации от коллег, всё ещё ведущих данную RP ситуацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Ну вот да. И после этого я чисто случайно мимо проезжал, хотел починиться и увидел данное авто. Что мне надо было сделать, молча проигнорировать? Этим бы я нарушил другие пункты правил. Может быть я чего то не понимаю? Прошу обьяснений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackar_Moskov
В 22.09.2023 в 01:03, Ivan_Nishion сказал:

Ну вот да. И после этого я чисто случайно мимо проезжал, хотел починиться и увидел данное авто. Что мне надо было сделать, молча проигнорировать? Этим бы я нарушил другие пункты правил. Может быть я чего то не понимаю? Прошу обьяснений. 

Ну этим самым вы сами себя закапываете, вы на тот момент были сотрудником об и не имели право выезжать из приволжска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Не про это разговор. Разговор про то что я вас мог найти случайно спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

После логического завершения RP ситуации по истечении 5-ти минут, если данный автомобиль не находится в ориентировке (нет активных погонь или поисков, не числится в базах розыска) и не нарушает законодательную базу, для Вас он не должен казаться подозрительным.
Вердикт мой пересмотрен: поскольку игроку никакого вреда не нанесено, а нарушение совершено по незнанию, сотрудник получит лишь курс профилактических работ, направленных на улучшение и поддержание уровня RP составляющей вместо блокировки, однако только на первый раз.
Вопросы по теме жалобы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackar_Moskov
В 23.09.2023 в 01:19, Dmitriy_Scheglov сказал:

После логического завершения RP ситуации по истечении 5-ти минут, если данный автомобиль не находится в ориентировке (нет активных погонь или поисков, не числится в базах розыска) и не нарушает законодательную базу, для Вас он не должен казаться подозрительным.
Вердикт мой пересмотрен: поскольку игроку никакого вреда не нанесено, а нарушение совершено по незнанию, сотрудник получит лишь курс профилактических работ, направленных на улучшение и поддержание уровня RP составляющей вместо блокировки, однако только на первый раз.
Вопросы по теме жалобы имеете?

хотелось бы отправть сотрудника на переотестацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Мой ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Нет активности.
Закрыто при условии сохранения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...