Перейти к содержанию
Erjan_MacLeod

Биография Erjan_Rogerson

Рекомендуемые сообщения

Erjan_MacLeod

Имя Фамилия: Ержан Роджерсон.

Пол: Мужской.

Национальность: Русский.

Возраст: 31 год.

Дата и место рождения 19.01.1992

Семья: Мама, папа, брат.

Место текущего проживания: Невский.

Описание внешности: Черноволосый, среднего роста. 

Особенности характераДоброжелательный, трудолюбивый, адекватный 

Детство: Родился в городе Невский. В садик не ходил, родители были бедные. Мать была домохозяйкой, а отец работал на стройке, где ему платили мало. Проживали мы в однокомнатной квартире, где было холодно и сыро. Из еды принимали все, что давали волонтеры и соседи. Позже родился мой родной брат. К 7 годам дела пошли лучше. Отца повысили в должности и он начал зарабатывать гораздо больше. Меня отправили в Невскую школу №7 где я попал в удачный класс. Закончив 11 классов я хотел поступить в Жуковский авиационный техникум имени В. А. Казакова. , но передумав решился поступить в МГУ-Мирный Государственный Университет на лечебный факультет а так же ВСИ МВД. Так и закончилось мое детство.

Юность и взрослая жизнь:  Закончив университет, работал на стройке, думав о дальнейшей жизни. У приятелей узнал что через время будет проходить собеседование в ОКБ города Мирный. Решившись закончить свою деятельность на стройке, пришел на собеседование в ОКБ и удачно прошел его. Со временем повышался в должностях, что было для меня хорошо в плане заработка, и опыта в медицине. Таким образом я стал Главным заместителем главного врача, но позже ушел в отставку.

Настоящее время: В настоящее время вернулся в ОКБ и на данный момент я ЗГВ. Мне очень нравится работать в ОКБ Мирного. Страшно вспоминать детство..

Хобби:  Автоспорт, мотоспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...