Перейти к содержанию
Richard_Johnson.

(ГИБДД г. Приволжск) Richard_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Richard_Johnson.

1. Ваш никнейм: Richard_Johnson
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Romanov
4. Суть жалобы: Меня оформил данный сотруднику за 5.3 и 5.4 КоАП, но до этого он меня оформлял уже за те же статьи, 2 дня назад. Я спросил есть ли какой срок для устранения нарушений? Данный сотрудник ответил - нет. Я спросил почему, мне ответили потому) Таким образом получается, что я мог бы отъехать за светофор и меня снова может этот сотрудник оформить за тонировку и рамку? Возможно у меня не было времени или я не был в сети что бы устранить данное нарушение. Хотел бы узнать есть ли какое то время для устранения нарушения? Или же можно штрафовать бесконечно после каждого перекрестка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://imgur.com/a/8mLzuVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сody Collins

Добрый день, я Richard Romanov, являюсь прапорщиком ГИБДД г. Приволжска. Я Вас имею полное права оформить ровно через сутки, если вы не устранили те проблемы, которые у Вас были. Также Вас не имеют права штрафовать за углом, ну если вы взяли копию. Также у Вас машина во владении уже около 5 месяцев. За тонировку, я думаю и так тут все понятно. https://imgur.com/a/s7lpNOA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сody Collins

Также вот мой откат на ваши права и ПТС, в птс вы владеете авто уже 5 месяцев 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сody Collins

И вот тут еще тонировка , со своей стороны не вижу никаких нарушений

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
Сотрудник прикрепил док-ва ваших нарушений 5.3 и 5.4 КоАП РП.
Выписка из КоАП

Цитата

Статья 5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что прошло более 3 суток с момента приобретения транспортного средства (см. 2.1.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Вот док-ва(1:42) как вы двигались на этом Т/C.
Со стороны сотрудника не увидел нарушений.
Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Johnson.

А где прописано то, что на устранение нарушений даются сутки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Нигде.
грубо говоря сотрудник может штрафовать каждые 5 минут.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Доброе утро.

Да, сроков нет. Вас могут оформить через пару километров/минут снова. Нарушений от сотрудника тут нет, все доказательства он предоставил.

С ответом лидера согласен. Активности не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...