Перейти к содержанию
Karlo Falcone

[ОПГ г. Мирный] Giga_Crowd Arzu_Solncev Nikita_Chelninskiy Breadis_Solncev

Рекомендуемые сообщения

Karlo Falcone

1. Ваш никнейм: Vladislav_Antoxin
2. Никнейм участника: Giga_Crowd Arzu_Solncev Nikita_Chelninskiy Breadis_Solncev
3. Суть жалобы: Врезались как то раз 4 ребенка... Без РП причины достали оружее, я начал уезжать дабы не иметь дело с ними. В случае чего, растреляли без пощады.

4. Доказательства: https://youtu.be/-Z-CDLg1bq4

Изменено пользователем Karlo Falcone
Изменил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день,

я Глава группировки Малышевские. Данные игроки относятся к городу Приволжск. Измените в заголовке с Мирного на Приволжск, после чего жалоба будет рассмотрена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Yarotsky

На связи Бредис Солнцев!

На расстрел была причина и наставление оружия тоже, т.к вы, изначально задавили меня, после чего мы поехали за вами в погоню и на ставили стволы

Также хочу сказать что этот человек угрожал мне расправой в жизни, на публику объявил мой номер телефона и адрес(который даже рядом со мной не находится) и сказал, что сделает ложное минирование, якобы от моего лица, вот так вот.

Если нужны будут док-ва, предоставлю.

Также измените раздел в который пишите.

Изменено пользователем Breadis_Solncev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Добрый день, я сотрудник на которого написанна жалоба

Нарушений не вижу

Начнем с того что я был свидетелем слов моего колеги о деаноне и угроз в его сторону

Так же ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ. наказать игрока за пг, которое видно нп его же док-вах

Всего Доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Извиняюсь за оффтоп, такая причина для расстрела вас устроит? xD

https://imgur.com/a/O50O3UG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Участник предоставил доказательства того, что ранее у вас был конфликт, в котором вы упомянули его родственников и чуть позже оскорбили его напарника, что и послужило причиной достать оружие. Огонь был открыт в следствии вашего наезда на другого участника ОПГ. Нарушений за Arzu не замечено. Вы будете дополнительно заблокированы за PG. 
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...