Перейти к содержанию
Stanislav_Prokopov

Timofey_Novikov

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Prokopov

1. Ваш никнейм: Stanislav_Prokopov
2. Никнейм нарушителя: Timofey_Novikov
3. Суть: Этот нехороший человек меня сбил, потом меня в попытках догнать подрезал в тотал сказав что то типо: гуляй. Потом через 5 минут встречаю знакомого которого он сбил и примерно то же ему сказал. К превеликому сожалению я удалил откат другими откатами и доказательств нету, я и не ожидаю что его как то накажут просто хочу рассказать про случай администрации: Он специально издевается над игроками, у нас с знакомым накипело что ничего сделать нельзя и что деньги которые зарабатывал весь вечер на таксовании ушли за 5 секунд, мы его решили затаранить в тотал за что собственно и получили бан. Могу разве что приложить видео где мы его тараним, даже там ещё можно поспорить кто над кем издевается. После такого случая просто отпало желание играть. И опять же я повторюсь я не жду что он получит наказание, просто хочу что бы администрация понимала что происходит на сервере, такие случаи совсем далеко не редкость, за 1 вечер адекватной рп игры 3 таких случая ухода с дтп и лишения меня зарплаты. Уже около 6 лет играю и никогда такого не встречал как сейчас, раньше игроки подобрее были что ли
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ia3JKqKRVkw

Изменено пользователем Stanislav_Prokopov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте! Отсутствует штамп времени, соответственно, жалобу принять не получится.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...