Перейти к содержанию
Kyoko Demon

[ОПГ] Collins - Maksac_Collins

Рекомендуемые сообщения

Kyoko Demon

1. Ваш никнейм: Kyoko_Demon
2. Никнейм игрока: Maksac_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 
Доброго времени суток. На видеозаписи видно, что я объезжаю их, но человек видя что на него летит машина, все равно бежит под колеса. Доказательства ниже и от моего лица и от его, а так же поданная жалоба. 
Нарушение пункта ВПС:
6.17 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
от моего лица от лица подавшего жалобу жалоба

Изменено пользователем Kyoko Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 12.09.2023 в 18:11, Kyoko Demon сказал:

1. Ваш никнейм: Kyoko_Demon
2. Никнейм игрока: Maksac_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 
Доброго времени суток. На видеозаписи видно, что я объезжаю их, но человек видя что на него летит машина, все равно бежит под колеса. Доказательства ниже и от моего лица и от его, а так же поданная жалоба. 
Нарушение пункта ВПС:
6.17 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
от моего лица от лица подавшего жалобу жалоба

Это конечно слишком.

Обращаю внимание!

Данный игрок обрезал мою запись так что я якобы бежал под колеса, но в данном случае произошел вылет(запись от меня) человека за рулем и я бежал на обочину для предотвращения ДТП. 

Это является нарушением пункта   10.2. (Все записи сохранены можете не удалять)  Прошу обратить огромное внимание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon
В 12.09.2023 в 18:23, Maksim_Podbornov сказал:

Это конечно слишком.

Обращаю внимание!

Данный игрок обрезал мою запись так что я якобы бежал под колеса, но в данном случае произошел вылет(запись от меня) человека за рулем и я бежал на обочину для предотвращения ДТП. 

Это является нарушением пункта   10.2. (Все записи сохранены можете не удалять)  Прошу обратить огромное внимание!

 

Обрезать видео ни кто не запрещает.
Я указываю именно на тот момент, где было нарушение. 
Удалять я ничего не намерена, вся та ситуация у меня имеется, от начала до конца. 
Оригинал видео от лица подавшего жалобу: 
тут
Оригинал видео от моего лица: тут
Логический ответ хочу увидеть по ситуации, вы кривлялись, позволили себе оскорбления.
А так же позволили оскорбления от младшего состава. 
Отнекиваться думаю не стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 12.09.2023 в 20:38, Kyoko Demon сказал:

Обрезать видео ни кто не запрещает.
Я указываю именно на тот момент, где было нарушение. 
Удалять я ничего не намерена, вся та ситуация у меня имеется, от начала до конца. 
Оригинал видео от лица подавшего жалобу: 
тут
Оригинал видео от моего лица: тут
Логический ответ хочу увидеть по ситуации, вы кривлялись, позволили себе оскорбления.
А так же позволили оскорбления от младшего состава. 
Отнекиваться думаю не стоит.

 

С вами все ясно, надеюсь администрация объяснит вам что обрезать чужие записи под себя это плохо. 

Как и любой человек (игрок так как участник ПГ по РП это простой гражданский и не нуждается в особой субординации) я имел право в состоянии аффекта от столкновения с грузовиком крикнуть слово от которого вы оскорбились , но более  (Опять же вранье было 1 оскорбление ито оно было не в вашу сторону) никаких "кривляний" "оскорблений" не было.

Мониторить в реальном времени слова младшего состава я не могу, и в силу человеческого фактора, а также того что я говорил с вами я не заметил их слова, в данном случае (опять же потому что мы гражданские по РП) я их слова не обязан пресекать в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon
В 12.09.2023 в 19:28, Maksim_Podbornov сказал:

(Опять же вранье было 1 оскорбление ито оно было не в вашу сторону)

Не в мою, да-да кажется это видео доказывает обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 12.09.2023 в 21:50, Kyoko Demon сказал:

Не в мою, да-да кажется это видео доказывает обратное.

Это был крик отчаяния. Да и если я крикну слово "тигр" вы примите его на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon
В 12.09.2023 в 20:13, Maksim_Podbornov сказал:

Это был крик отчаяния. Да и если я крикну слово "тигр" вы примите его на себя?

Я переспросила, что слышно на записи, вы ж в сою очередь утвердили что данное адресовано в мою сторону.
Чего уворачиваться.
Все ждем ответ СЗПО, прошу тему более не поднимать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Ситуация раздута из ничего. Игроком, НА которого была составлена жалоба, прикрепил док-ва того, по какой причине он оказался на дороге. В момент Вашего движения он не успел ЗАБЛАГОВРЕМЕННО покинуть дорогу и попытался сделать это в последний момент. С Вашей же стороны, была предпринята попытка объезда препятствия, что, увы, неудачно совпало с действием участника ПО, да бы избежать травм. Виноватых, именно в этом - нет.

 



Касательно оскорбления: со стороны участника ПО было, это есть, но, врядли бы Вы, в подобной ситуации, излагали мысли в литературной форме. Дальнейшие оскорбления, которые имели место, уже были вызваны словесной перепалкой Вас и указанного Участника ПО. И, если уж, я не ошибаюсь, за подобное к участнику ПО уже были применены внутренние санкции ОПГ.

 


 

Моё мнение и вердикт: раздувать форум из-за, относительно банальной ситуации, за которую уже игрок получил взыскание, ввиду личных каких-либо неприязней - плохая идея. 

Нарушение от участника ПО, которое имеется НА ВИДЕО - уже было оформлено. Нарушения 6.17 ВПС - нет:

Цитата

6.17 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация

Объясню почему: ситуация была, ИЗНАЧАЛЬНО, вышедшей из случайности. Увы, случайность и намеренность - несопоставимые вещи.

 

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте! Полностью согласен с ответом лидера. 

Произошла случайность, никаких намерений у участника ПО спровоцировать Вас на DB не было. 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon
В 13.09.2023 в 05:08, Aleksandr_Urickiy сказал:

Здравствуйте! Полностью согласен с ответом лидера. 

Произошла случайность, никаких намерений у участника ПО спровоцировать Вас на DB не было. 

Вопросы по жалобе остались? 

Доброго времени суток.
Случайность?
По которой в данный момент я нахожусь в
блокировке.
По его вине, стоял бы на месте, ничего не случилось.
Увидел что фура летит на обочину, для ухода от столкновения, он целенаправленно лезет под нее. 
Это видно на доказательствах от его лица, от моего лица. 
Другие участники почему-то не полезли под колеса, жизнь наверное все таки дорога. 

А так можете закрывать, меня все равно на разбан подали.  

 

Изменено пользователем Kyoko Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 13.09.2023 в 07:21, Kyoko Demon сказал:

Доброго времени суток.
Случайность?
По которой в данный момент я нахожусь в
блокировке.
По его вине, стоял бы на месте, ничего не случилось.
Увидел что фура летит на обочину, для ухода от столкновения, он целенаправленно лезет под нее. 
Это видно на доказательствах от его лица, от моего лица. 
Другие участники почему-то не полезли под колеса, жизнь наверное все таки дорога. 

А так можете закрывать, меня все равно на разбан подали.  

 

Вы везде видите подвох. Когда произошел вылет я бы не успел за пару секунд обдумать план подставы. Более смысла в жалобе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy
В 13.09.2023 в 05:21, Kyoko Demon сказал:

По которой в данный момент я нахожусь в блокировке.

Это скорее ошибка администратора, который проверял жалобу на вас. 

В 13.09.2023 в 05:21, Kyoko Demon сказал:

Другие участники почему-то не полезли под колеса, жизнь наверное все таки дорога. 

Ну и вы решили повернуть прямо на людей, вместо того чтобы попытаться остановиться выруливая правее. 

В 13.09.2023 в 05:21, Kyoko Demon сказал:

А так можете закрывать, меня все равно на разбан подали.  

В таком случае жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...