Перейти к содержанию
Johnny_Anderson

Биография Ральф Ламбертсон

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Anderson
  1. Имя Фамилия: Ральф Ламбертсон

  2. Пол: Мужской

  3. Национальность: Американец

  4. Возраст: 37 лет

  5. Дата и место рождения: 08.06.1986; Мирный.

  6. Семья: Не женат. В активном поиске.

  7. Место текущего проживания: Раньше жил в Мирном, думал там всё сложится, но жаль, не получилось...

  8. Описание внешности: Невысокий мужчина с зелеными глазами.

  9. Особенности характера: Всегда справедлив и строг.

  10. Детство: В детстве у меня была полная семья. Папа работал юристом, а мама адвокатом. Любил ездить к бабушке в деревню Азино. У меня было много друзей, один из них был моим лучшим другом. Его звали Паша. Я с ним учился в школе даже вроде как в садик вместе ходили, очень жаль сейчас я не знаю где он... 

  11. Юность и взрослая жизнь: После того как я отучился я решил пойти в армию. Получил военный билет. После этого начал пробовать себя в сфере МВД. У меня довольно хорошо всё получалось. Потом я понял что это не моё. Попробовал себя в сфере МЗ. Сначала вроде всё было хорошо, но потом всё изменилось, пропало желание работать. Часть моей юности была забита учебой, у меня не было времени на развлечения и так далее, это грустно, это конечно всё не зря. Но если задуматься, я пол жизни занят работой. 

  12. Настоящее время: Длительное время я продолжал работать в МЗ. Было всё отлично, но в последние месяца работы, всё пошло очень плохо. На данный момент я работаю в ГИБДД. Я верю в себя, и надеюсь на лучшее, здесь мои друзья, мне тут хорошо.

  13. Хобби: Рыбалка, автомобили, спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...