Перейти к содержанию
Дальнобойщик61рус

[ОГИБДД-П] Ferik_Krey

Рекомендуемые сообщения

Дальнобойщик61рус

1. Ваш никнейм: Ivan_Constantinopolsky
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Ferik_Krey
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xe8aZcCBHCE
5. Суть жалобы: Здравствуйте! В жизни проснулся в единственный выходной день поиграть с утра на Провинции, зашёл, да и встал в АФК сделать себе завтрак. Прихожу и вижу, что мне выписали штраф 11.3 КоАП (в итоге, я так и не нашёл что оно значит, но, предположу, что связано с парковкой). Хотя я и не согласен с данным штрафом, так как нормального места в ТК, где можно поставить тягач, нет, следовательно, единственное решение - газон (ставить на асфальте - это занимать больше места и мешать игрокам больше, чем на газоне). Жалоба не про штраф, а про то, что мне его выдали, когда я был в АФК. Администратор ответил, что нельзя выдавать штраф игроку, отошедшему от компьютера ( https://youtu.be/z2_Gf6vRsac ).

Изменено пользователем Дальнобойщик61рус
Выделил важную суть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферик

Здравия Желаю!Я тот самый сотрудник ,на которого вы написали жалобу!
Давайте по очереди!Вот мои доказательства про штраф: Imgur: The magic of the Internet
на данной фотографии явно видно нарушение статьи 13.3 ПДД,и соотвествующий протокол 11.3 КоАП Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
Так же,здесь никаким образом не учитывается афк ли вы,или находитесь в другом городе,я пробил ваш номер в базе МВД и выписал электронный штраф уважаемый!

Так же,вы вызывали меня с помощью мобильного устройства в телефоне,и мы с вами обговорили данный вопрос,вот док-ва: Imgur: The magic of the Internet
Уважаемый гражданин РП,если у вас остались еще притензии\вопросы-Обязательно задавайте,с радостью отвечу!
С уважением Ферик Крей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщик61рус

Здравствуйте!
У меня всё-таки есть маленький вопрос. Можно ли вообще сделать исключением газон Транспортной Компании, предложив идею Вашему руководящему составу, то есть, связаться с ней?
Да, газон не является местом для парковки и он противоречит правилам дорожного движения, но посудите сами: тягачей много, работа прибыльная, места мало (да настолько, что иногда происходят длиннющие заторы из 7 тягачей с большими прицепами перед шлагбаумом), работаешь не на 24/7, а, значит, хочется отдохнуть, припарковав свой тягач так, чтобы со-братам по фуре не мешать работать. Естественно, можно припарковать тягач на асфальте, но здесь вытекают проблемы: во-первых, маркер сдачи прицепа находится на том же газоне, и если игрок припаркует фуру "на обочине", то, тем самым, помешает своим транспортом добраться до того самого маркера. Во-вторых, это будет занимать больше места, а его и так нам не хватает (опять же, пример с заторами выше). Поэтому, хоть это и Ваша работа, но немного обидно, что нас штрафуют на единственном парковочном месте в нашем единственном "домике" в Приволжске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферик

Уважаемый ,ожидайте ответ на данный вопрос от старших.

с уважением Ферик Крей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Уважаемый Иван Константинопольский!


Рассмотрев вашу жалобу на лейтенанта полиции, инспектора отдельного батальона, Ферика Крея, могу дать вам следующий ответ:
1. Штраф выписан правомерно, доказательства нарушения сотрудником предоставлены
Нарушений за сотрудником не вижу. Передаю жалобу следящей администрации.


Генерал-майор полиции Логачёв М.Г.
Начальник ДПС ОГИБДД по Приволжскому округу.
Подпись:
WdK3U.png

Изменено пользователем Miroslav_Logachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Штраф выписан правомерно. Нарушений не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...