Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Приволжск] Ilya_Kott, Boris_Begemotov, Griffon_Demanjaro, Alex_Podikov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Uralov

2. Никнеймы участников: Ilya_Kott, Boris_Begemotov, Griffon_Demanjaro, Alex_Podikov

3. Суть жалобы: ЕПП 60+ при погоне, игнор дор. полотна при погоне, заезд на базу менее чем через 5 минут после действий криминального характера. Доказательства на заезд от 3-го лица, но, думаю, что в данном случае можно сделать исключение, ведь нарушение грубое и я бы лично снимать не мог (действовало правило РК).

4. Доказательства: действия криминального характераопа, а 5 минут не прошло. Спешили так, что срезали по полям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 09.09.2023 в 17:22, Egor_Uralov сказал:

опа, а 5 минут не прошло. Спешили так, что срезали по полям

Здравствуйте, я сотрудник на которого написали жалобу. У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно док-ва от 3 лица, измените 4 пункт, а затем продолжим разбор ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 09.09.2023 в 16:30, Ilya_Kott сказал:

Здравствуйте, я сотрудник на которого написали жалобу. У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно док-ва от 3 лица, измените 4 пункт, а затем продолжим разбор ситуации.

Всё написал в сути, почему пункт был нарушен. Можно сделать исключение, так как эти две ситуации непосредственно связаны со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 09.09.2023 в 17:32, Egor_Uralov сказал:

Всё написал в сути, почему пункт был нарушен. Можно сделать исключение, так как эти две ситуации непосредственно связаны со мной.

Исключений нет, ждите ответа СЗФ, если он одобрит, предоставлю все док-ва и разъяснение. А так же распишите точно, когда и какие пункты мы нарушили.

 

Основные правила подачи жалоб на участников и лидеров ОПГ


 

  1. В данном разделе осуществляется подача жалоб на участников и лидеров официальных преступных группировок.
  2. Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.
  3. Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.
  4. Срок рассмотрения жалобы — до трех дней (существуют отдельные, редкие случае, когда срок рассмотрения может быть увеличен).
  5. На ответ лидеру/сотруднику фракции отведено 24 часа. Следящему администратору отведено также 24 часа с момента публикации ответа лидера организации.
  6. Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.
  7. Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.
  8. На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации ((/timestamp или дата и время над HUD`ом))
  9. Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.
  10. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.
  11. Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
  12. В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.
  13. Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. Также запрещено использовать слишком большое количество скринштов, которые затрудняют рассмотрение жалобы.
  14. Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.
  15. В случаи, если на ваших доказательствах присутствуют ваши же нарушения - вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.
  16. Запрещён оффтоп в темах (сообщения не по теме или не относящихся людей к жалобе).
Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ООО Ласточка.
 

Нарушены правила подачи жалобы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Chelninskiy

Приветствую, я участник, на которого написана жалоба. За собой нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Тише, балаган не поднимайте. Не нужно по 100 раз писать одно и то же. Ждите ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etteng

Добрый день, я сотрудник, на которого была написана жалоба.  Нарушений за собой не увидел, ждите ответа СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день,

я являюсь Главой группировки Малышеские. Как и сказали члены группировки, нарушены правила подачи жалоб. Все доказательства должны быть сделаны от первого лица, никаких исключений не предусмотренно.

 

Цитата

7. Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

Есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...