Перейти к содержанию
anton_Medianow

[ГИБДД-?] Yoshikage_Kira

Рекомендуемые сообщения

anton_Medianow

1. Ваш никнейм: Anton_Medianow
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Yoshikage_Kira
4. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/b1mpPpq
5. Суть жалобы: нон рп розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, я являюсь тем самым сотрудником, на которого вы написали жалобу. Начнем разбор.
Не знаю, где вы нашли на своих скриншотах розыск, так еще и НонРП, но если вы имели ввиду выписанный мною штраф вам, то поясню:


Выехав с напарником в патруль с парковки, мы увидели автомобиль, который явно нарушал 13.1 ПДД. На этих скриншотах прекрасно видно, что ваш автомобиль стоит передними колёсами на тротуаре, так еще и перпендикулярно проезжей части, за что вам и был выписан штраф в размере 10.000 рублей по 11.1 КоАП.

Доказательства вашего нарушения приложены выше, прикладываю пункты НПА, которые я упомянул в ответе:

13.1 ПДД:

Спойлер

13.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).


11.1 КоАП:
 

Спойлер

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Уважаемый Антон Медианов!


Рассмотрев вашу жалобу на капитана полиции, старшего инспектора отдельного батальона, Йошикаге Кира, могу дать вам следующий ответ:
1. Штраф выписан верно, доказательства нарушений сотрудником предоставлены.
Нарушений за сотрудником не вижу. Передаю жалобу следящей администрации.


Генерал-майор полиции Логачёв М.Г.
Начальник ДПС ОГИБДД по Приволжскому округу.
Подпись:
WdK3U.png

Изменено пользователем Miroslav_Logachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Нарушений не наблюдаю. Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...