Перейти к содержанию
Oleg Genovese

[УСБ] Dmitriy_Undirov

Рекомендуемые сообщения

Oleg Genovese

1. Ваш никнейм: Oleg_Dragin
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Undirov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/5OZ60X7
5. Суть жалобы: Доброго времени суток. Задержание по статье 6.8 УКРП является неправомерным, тк я являюсь действующим сотрудником УГИБДД и нет разницы нахожусь я на службе либо вне смены. Также напомню, что пункт ФЗоПа, запрещающий находиться мне вне смены на территории парковки с недавних пор был упразднен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Добрый день, даже если вы являетесь сотрудником я не обязан был проверять у вас удостоверение и слушать то что вы являетесь сотрудником полиции. Не считаю это нарушение. Также составлю на вас ответную жалобу. По поводу жалобы на меня ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник Управления Собственной Безопасности МВД РП, генерал-майор полиции Джонсон. 

 

Ответ дам к вечеру ввиду отъезда. Прошу прощения за ожидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Статья 6.8 Уголовного Кодекса Республики Провинция (далее - УК РП) запрещает самовольное проникновение на служебную парковку отделов Министерства Внутренних Дел (далее - МВД) за исключением служащих МВД.

В редакции Федерального Закона "О полиции" от 06.09.2023 г. был упразднен пункт 21 статьи 6.1, запрещающий сотрудникам МВД находиться на служебных парковках вне смены.

Учитывая вышесказанное мной, я считаю, что Вы находились на парковке законно, следовательно санкции, принятые по отношению к Вам являются незаконными.

Следователь Следственного Управления УСБ МВД РП, майор полиции Ундиров Дмитрий (Dmitriy_Undirov) будет привлечен к дисциплинарной ответственности в виде 1 письменного выговора и уголовный ответственности в виде заключения под стражу по статье 6.14 УК РП на 3 года.

Также считаю справедливым компенсировать причинённый Вам вред в виде выплаты моральной денежной компенсации. 

 

Ожидайте ответ следящего администратора, который вынесет итоговое решение по жалобе, в том числе по выплате компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Genovese

Доброго времени суток, спасибо за уделённое время. Вопросов нет. Счёт: 969326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Компенсация переведена, сотрудник будет наказан.

 

Если вопросов не осталось, следящий администратор закроет жалобу.

 

Доказательства перевода средств:

Спойлер

RbHgOjO.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Снова здравствуйте. Вопросов у вас не осталось, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...