Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[УМВД-М] Yato_Toporov, Miroslav_Karasev

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Yato_Toporov, Miroslav_Karasev
 

4. Скриншот/видео от любого лица:  
1. https://youtu.be/64bvsjD_-90
2. https://youtu.be/Hm2Dz0k87T0
5. Суть жалобы:  

За Ято - БХ при погоне.
За Мирославом - Не оказание своевременной медицинской помощи (6.11 УК РП),  так же не установил личность при задержании, не провёл обыска при задержании так же не разъяснил мне за что я задержан. 

 

Изменено пользователем Vlad_Efimov
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Жалоба не по форме, на исправление 12 часов.

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:

Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Добрый день, я Yoshi_Toporov так же присутствовал на ситуации и хочу предоставить доп. док-вы:
1. установление личности.
2. проведение обыска
В момент обыска у меня крашнуло, поэтому не знаю была ли установлена личность после

Так же я присутствовал в момент погони с Ято. Преда не было поэтому и бхоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Добрый день, я сотрудник на которого была написана жалоба, не вижу от себя нарушения по поводу бх т.к. у нас не было погони, после предупреждения я перестал бх потому что у нас началась погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Filimonov
В 08.09.2023 в 23:24, Vlad_Efimov сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Yato_Toporov, Miroslav_Karasev
 

4. Скриншот/видео от любого лица:  
1. https://youtu.be/64bvsjD_-90
2. https://youtu.be/Hm2Dz0k87T0
5. Суть жалобы:  

За Ято - БХ при погоне.
За Мирославом - Не оказание своевременной медицинской помощи (6.11 УК РП),  так же не установил личность при задержании, не провёл обыска при задержании так же не разъяснил мне за что я задержан. 

 

Здравия желаю, Я Мирослав Карасёв, во-первых, нет доказательств на видео, что я не проводил обыска, во-вторых, почему я не оказал ПМП, я думал вы меня разыгрываете и хотите увернуться от преступления. Извиняюсь за все, что я не проделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Ято Топоров - согласно 1.4 ВПС, мы не можем наказать человека, пока его вина полностью не признана (презумпция невиновности), следовательно, приложите дополнительные доказательства о том, что были даны предупреждения об остановке. Мирослав Карасев - благодаря человеку, который приложил дополнительные доказательства видно, что сотрудник Йоши Топоров установил вашу личность и произвел общий досмотр. Проведу беседу (объясню почему беседу: человек, у которого проблемы с сердцем, как минимум носит с собой таблетки на всякий крайний случай и при самом нарушении вы не подумали о том, что у вас может прихватить сердце и тд) о том, что не были вызваны сотрудники МЗ, что до посадки в КПЗ, что после. Так же запрошу доказательства о том, была ли вам названа причина задержания. Вопросы по моему ответу имеются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Снова здравствуйте, хочу дополнить что сначала человек не собирался говорить что в пакетиках, именно в пакетиках, не в баночка, но после вы все-таки сказали что в ПАКЕТИКАХ лекарства, что очень подозрительно. После вам сотрудник сказал что криминалисты узнают что находится в ПАКЕТИКАХ. Поэтому считаю что здесь не нужна даже беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 09.09.2023 в 23:20, Dmitry_Filimonov сказал:

Здравия желаю, Я Мирослав Карасёв, во-первых, нет доказательств на видео, что я не проводил обыска, во-вторых, почему я не оказал ПМП, я думал вы меня разыгрываете и хотите увернуться от преступления. Извиняюсь за все, что я не проделал.

Почему не была объяснена причина задержания?
 

 

В 09.09.2023 в 23:26, Teresa_Williams сказал:

Ято Топоров - согласно 1.4 ВПС, мы не можем наказать человека, пока его вина полностью не признана (презумпция невиновности), следовательно, приложите дополнительные доказательства о том, что были даны предупреждения об остановке.

Погоня - начинается не только с преда.
Погоня - прежде всего это преследование, что также является фактом погони.

 

В 09.09.2023 в 23:31, Yoshi_Toporov сказал:

Снова здравствуйте, хочу дополнить что сначала человек не собирался говорить что в пакетиках, именно в пакетиках, не в баночка, но после вы все-таки сказали что в ПАКЕТИКАХ лекарства, что очень подозрительно. После вам сотрудник сказал что криминалисты узнают что находится в ПАКЕТИКАХ. Поэтому считаю что здесь не нужна даже беседа.

Данный сотрудник вообще к теме жалобы не относится, требую выдать форумные баллы за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov
В 10.09.2023 в 02:53, Vlad_Efimov сказал:

 

Данный сотрудник вообще к теме жалобы не относится, требую выдать форумные баллы за оффтоп.

Снова здравствуйте, объясняю, я присутствовал на рп и могу предоставить дополнительные доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. Ято будет наказан за БХ при пешей погоне, т.к. преследование тоже является фактом погони. Карасаеву будет выдано предупреждение за неоказание пмп, а так же будет проведена лекция про ПМП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 10.09.2023 в 14:50, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. Ято будет наказан за БХ при пешей погоне, т.к. преследование тоже является фактом погони. Карасаеву будет выдано предупреждение за неоказание пмп, а так же будет проведена лекция про ПМП. Вопросы?

Он не разъяснил мне, за что я задержан. И это не нарушение?
Неоказание ПМП - нарушение 6.11 УК. А нарушать УК РП нельзя на смене, или у нас имеются исключения?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! С сотрудником будет проведена беседа. При подобных жалобах на сотрудника за неоказание ПМП будет выдано наказание строже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 10.09.2023 в 18:43, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! С сотрудником будет проведена беседа. При подобных жалобах на сотрудника за неоказание ПМП будет выдано наказание строже.

Вы вообще читать будете собеседника? 
Сотрудник нарушил УК РП. Вы же это покрываете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Сотрудник нарушил УК РП, но по этому поводу как я вам и говорил будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 10.09.2023 в 19:10, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Сотрудник нарушил УК РП, но по этому поводу как я вам и говорил будет проведена беседа. 

Сотрудникам т.е. нарушать можно?
Сотрудник явно не первый день в организации, и вы проводите лишь беседу... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Сотрудникам нарушать нельзя, но как повторюсь с сотрудником будет проведена беседа. Если вы не согласны с выданным наказанием - жалобу на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...