Перейти к содержанию
Alex_Kurcev

Биография Алексей Гольфстрим

Рекомендуемые сообщения

Alex_Kurcev
  1. Имя Фамилия: Алексей Гольфстрим 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст:  32 
  5. Дата и место рождения: 23.08.1991  г.Санкт-Петербург 
  6. Семья: Мама: Гольфстрим Джульета, 52 года. Раньше работала врачом, помогала людям и подала пример мне, но 2 года назад уволилась.
  7.               Папа: Гольфстрим Андрей, 56 лет. Работал раньше сотрудником полиции, ловил нарушителей. 6 лет уже на пенсии 
  8. Место текущего проживания: Г. Мирный
  9. Описание внешности: Высокий рост, Брюнет, Костюм как на свадьбу 
  10. Особенности характера: Адекватный, Понимающий, Спокойный, никогда не брошу в беде.
  11. Детство: Родился и рос в Санкт-Петербурге, ходил в садик, а в 7 лет пошел в 1 класс.
  12. Юность и взрослая жизнь: После окончания 11 классов, из-за работы папы пришлось переехать в Республику Провинция. Поступил в Университет в мед. Отучился там 5 лет. Далее пошел работать в ЦГБ-П, но коллектив был не доброжелательный и пришлось мне уйти от туда. Деньги которые я заработал в ЦГБ-П, я купил родителям новый автомобиль! Дальше я понял что надо срочно искать работу. Мне предложили пойти работать в ГИБДД-М, но у меня не было образования нужного. Решил что такой шанс упускать нельзя и принял решение идти учиться в Полицейскую Академию. После 4-х лет учебы я всё таки пошел работать в ГИБДД-М. Папа одобрил что я пошел работать в ГИБДД. Служил Республике Провинция.
  13. Настоящее время: На данный момент я проживаю в городе Мирный, в 4-х комнатной квартире около Банка Мирного.
  14. Хобби: Ездить на машине на красивые закаты и провожать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...