Перейти к содержанию
mafiozi

[ЦГБ] Igor_Lis

Рекомендуемые сообщения

mafiozi

1. Ваш никнейм: Kirill_Charlson
2. Никнейм сотрудника: Igor_Lis
3. Скриншот/видео от любого лица: https://skrinshoter.ru/s/020923/plivJbRW.jpg?download=1&name=Скриншот-02-09-2023 13:05:41.jpg
4. Суть жалобы: Я не согласен почему мне дали выговор я мог просто быть без формы и идти её одевать за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igоr_Lis

Здравствуйте я Igor_Lis 
1) мне передал гврп по спец. связи ваше нарушение 
так что передаю ему слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. Ожидаем комментариев ГВРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Доброго времени суток! Являюсь структурным лидером Министерства здравоохранения.

 

В действительности я передал ваше нарушение служащему руководства организации, для последующей выдачи дисциплинарного взыскания в виде выговора. Сказал и предоставил доказательства нарушения один из сотрудников больницы. И да я готов предоставить вам эти доказательства - https://imgur.com/a/X8hK3ZL . Изменять меру наказания, применяемую к вам, я не собираюсь. Исходя из нарушения, оно вполне оправдано. 

Также хочу сказать, что вам стоит следить за всеми изменениями в уставных документах. Касаемо данной ситуации, вы должны были в первую очередь обратиться ко мне для рассмотрения ситуации. А уже потом, если не согласны с вердиктом, обжаловать его на форуме.

Так как вы поступили иначе, отлично от описания данного мною выше, а также нарушая пункт 4.4 КГС:

Цитата

- оставлять жалобы на своих коллег в рамках своего министерства (для МВД - структуры), если это не связано с нарушением Конституции

*Все свои вопросы изначально нужно решать через лидера организации или структуры, а только потом, если их ответ вас не устраивает, можно подать жалобу на форум на имя лидера. Оставлять жалобу на действия (бездействие) лидера можно без заблаговременного решения ситуации вне форума. Данный пункт распространяется и на твинк-аккаунты.

Вы понесете дисциплинарную ответственность в соответствии с пунктом выше.

 Передаю слово следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mafiozi

я мог в этот момент идти одеваться так то что скрин не чего мне кажеться не доказывает так то что можно и сделать что-то и кто 4.4 КГС мне сам игорь сказал обжалуй так то что как бы не сам я мне сказал игорь и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Stoltz

Здравствуйте.
Наказание вы получили верно, предоставленных доказательств вполне достаточно на наказание.
Оправдание с вашей стороны некорректны, на часах время 11:38
смена уже идёт как 1 час 38 минут, но вы в свою очередь идёте надевать форму, игнорируя смену.
В свою очередь вы понесёте наказание за нарушение 4.4 КГС:

Цитата

- оставлять жалобы на своих коллег в рамках своего министерства (для МВД - структуры), если это не связано с нарушением Конституции

Все свои вопросы изначально нужно решать через лидера организации или структуры, а только потом, если их ответ вас не устраивает, можно подать жалобу на форум на имя лидера. Оставлять жалобу на действия (бездействие) лидера можно без заблаговременного решения ситуации вне форума. Данный пункт распространяется и на твинк-аккаунты.

Вопросы касаемо моего вердикта есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mafiozi

мне Игорь лис сказал чтобы я обжаловал в мне сказали иди обжалуй какой 4.4КГС мне сказали я пошел это сделал

 

 

 

Изменено пользователем vovanhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Stoltz

Здравствуйте.
Не знание правил, не освобождает вас от ответственности.
Вердикт свой не меняю.
Вопросов больше нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...