Перейти к содержанию
Rebenden

[ГИБДД] Kajiso_Forbs Ryan_Morris Erik_Kogan Kirill_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

Rebenden

1. Ваш никнейм: Konstantin_Karpin
2. Никнейм сотрудника: Kajiso_Forbs Ryan_Morris Erik_Kogan Kirill_Berkutov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/V49x2TaCd0I?si=I7PkhRuRgirwkp5y
4. Суть жалобы: Бегал по парковке но сотрудники меня почему то меня игнорировали. Игнор нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Запрошу комментарии у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба, Раян Моррис!
Признаюсь я виноват за 4.3 ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Kogan

Здравствуйте! Почему у вас на видео не имеются звуки?
Дополню сообщение: На вашем же видео, видно как за вами бегает сотрудник с дубинкой. Но хочу ещё сказать, вас потом задержал сотрудник гувд (Если не ошибаюсь Arthur_Addams), надел на вас наручники, у вас не полная видеозапись.

Изменено пользователем Erik_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 02.09.2023 в 11:51, Erik_Kogan сказал:

Здравствуйте! Почему у вас на видео не имеются звуки?
Дополню сообщение: На вашем же видео, видно как за вами бегает сотрудник с дубинкой. Но хочу ещё сказать, вас потом задержал сотрудник гувд (Если не ошибаюсь Arthur_Addams), надел на вас наручники, у вас не полная видеозапись.

1. Смысл видео не в звуках а в игнорировании нарушений если бы вы кричали в войс стоять я бы наверно не писал жалобу. 2. Ну вы не хотели ему помочь? Если он не может меня поймать наверно ему нужна помощь. 3. Меня задержали, да когда я пришёл через полтора часа отыграть рп ситуацию.

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Kogan
В 02.09.2023 в 12:21, Rebenden сказал:

2. Ну вы не хотели ему помочь? Если он не может меня поймать наверно ему нужна помощь.

Если была бы просьба помочь, я бы помог, но не рп запроса, не самой просьбы нет. Рядом стояли другие сотрудники, которые могли помочь.

 

В 02.09.2023 в 12:21, Rebenden сказал:

3. Меня задержали, да когда я пришёл через полтора часа отыграть рп ситуацию.

Не совсем понял про что Вы. Другой вопрос, как можно прийти через полтора часа и отыграть рп? Как вы себе это представляете? Например, Вы пришли в участок сдаться, потом ушли и вернулись через полтора часа, что бы закончить до конца, как это выглядит?

Затронем другую тему, почему Вы забегаете на запрещающую территорию для гражданский лиц? Почему Вы провоцируете нас?

В 02.09.2023 в 12:21, Rebenden сказал:

1. Смысл видео не в звуках а в игнорировании нарушений если бы вы кричали в войс стоять я бы наверно не писал жалобу.

Добавлю: Всё же на видео видно, как за вами бегал сотрудник
 

Хочу заметить, на вашем видео, не видно какой сервер (Перекрыто каким-то значком).

Изменено пользователем Erik_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Добрый вечер.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Извините за столь долгое ожидание.
Все сотрудники понесут ответственность за нарушение 4.3 ФЗоП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 02.09.2023 в 12:31, Erik_Kogan сказал:

Если была бы просьба помочь, я бы помог, но не рп запроса, не самой просьбы нет. Рядом стояли другие сотрудники, которые могли помочь.

 

Не совсем понял про что Вы. Другой вопрос, как можно прийти через полтора часа и отыграть рп? Как вы себе это представляете? Например, Вы пришли в участок сдаться, потом ушли и вернулись через полтора часа, что бы закончить до конца, как это выглядит?

Затронем другую тему, почему Вы забегаете на запрещающую территорию для гражданский лиц? Почему Вы провоцируете нас?

Добавлю: Всё же на видео видно, как за вами бегал сотрудник
 

Хочу заметить, на вашем видео, не видно какой сервер (Перекрыто каким-то значком).

Думаю если видно что сотрудник гоняется и не может догнать меня можно догадаться что нужна помощь. Черех полтора часа была уже другая рп ситуация в которой как раз таки меня задержал сотрудник Arthur_Addams. Ну если я пришёл сдаваться наверно меня задержали или в участке никого не было. Бегал один сотрудник а вы почему-то стояли и смотрели на это. Может у вас проблемы со зрением или что-то ещё но в правом нижнем углу можно заметить #7. 

В 05.09.2023 в 14:32, Kevin_Kasper сказал:

Извините за столь долгое ожидание.
Все сотрудники понесут ответственность за нарушение 4.3 ФЗоП.
Вопросы остались?

Вопросов нет.

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Закрыто.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...