Перейти к содержанию
Yuriy Golovaty

/dell

Рекомендуемые сообщения

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД, по городу Мирный, Майор полиции Василий Румынин.

Погнавшись за вами я обозначил себя как сотрудник полиции, это видно на вашей же видео фиксации.

В 01.09.2023 в 10:30, Yuriy Golovaty сказал:

Начал бежать за мною, не представился, не предьявыл удостоверения, а начал сразу выдвыгать требования.

Все верно, я погнался за вами, говорить что я уж совсем не представился является заблужденем, представился я тогда когда вас задержал и началь обьяснять статьи.

В 01.09.2023 в 10:30, Yuriy Golovaty сказал:

Далее БЕЗ МОИХ ДОКУМЕНТОВ обьявил в розыск, тоже нонрп

Что также является заблуждение и попыткой обмануть вышестоящих, обьявил в розыск вас не я.

 

За ПГ вы были наказаны в жалобе награжданский, на видео также виден момент с бх, просьба следящей администрации наказать игрока.
Судя по диалогу у игрока Bobby_Rezultat обход бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty
Захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin
В 01.09.2023 в 11:34, Yuriy Golovaty сказал:

Да признаю, тут не увидел что Вы офнулись, другого сотрудника за это уже наказали. 

До момента Вашего выхода все претензии в силе.

Был вылет, а не офф, опять таки ввод в заблуждение.

Жалоба передается дальше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Богдан Жакитов.

 

Начнем по порядку, первое, по поводу того что сотрудник не представился - вы ударили человека и сразу начали куда-то убегать, не откатили данную ситуацию или не принесли извинения человеку, просто начали бежать куда то. Естественно сотрудник полиции подумал что ВЫ намеренно это сделали и побежал за Вами, тем самым он отреагировал на нарушение УК, а именно нападение на гражданское лицо. Сотрудник назвал ВАМ свою фамилию после задержания, что не запрещенно по ФЗоП, статья 2.1.1:

 

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.

Статья 2.1.1. При возникновении обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью сотрудника полиции или иных граждан, при необходимости незамедлительного пресечения преступления или административного правонарушения либо преследования совершивших их лиц, а также в момент задержания сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в статье 2.1. настоящего Федерального закона до момента прекращения указанных обстоятельств.

 

идем далее, незаконное требование и угроза оружием - вы просто так запрыгнули в чужой автомобиль, сотрудник отреагировал на это и приказал Вам выйти из машины, достав табельное оружие. нарушений тут так же не вижу, ибо считаю действия сотрудника вполне разумными, никто не знает, что бы вы начали делать за рулем чужого авто.

 

розыск без доков и посадили - в этой ситуации сотрудника вообще нет рядом, пишите жалобу на сотрудника УМВД.

 

по итогу, нарушений за сотрудником не наблюдаю, сами ударили человека, сами начали убегать и сами провоцировали сотрудника на погоню, нарушая правила сервера, кстати.

администрацию прошу обратить внимание на баннихоп при погоне.

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

 

остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

здравствуйте!
 

раз на конструктивный диалог я могу не рассчитывать, передаю тему следяшему администратору, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Нарушений за сотрудником нет. Вы будете наказаны на 2 дня за BH при погоне. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Жалоба удалена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...