Перейти к содержанию
Orenburg

Жалоба на Robert_Nechiporenko

Рекомендуемые сообщения

Orenburg

1. Ваш ник: Nikita_Eliseev
2. Ник сотрудника: Robert_Nechiporenko
3. Суть жалобы: Суть жалобы: Я могу хоть миллион раз перезалить, пока мне "умные" лидеры, проверяющий, и клоун который мне выписал штраф не объяснят где мне парковать мои машины если это не предусмотрено маперами.... 


4. Доказательства: https://youtu.be/TQ89hsZIKgA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Esposito

Доброго времени суток.

На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск.

Том Эспосито.

Жалоба дубликат.

Передано Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orenburg

Я знаю что дубликат) Я всё разъяснил, почему нет парковки? Как ставить авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Штраф выписан верно.

Авто,нужно ставить рядом с тротуаром,а не на нем.

Нарушений за сотрудником нет.

Цитата

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Цитата

13.3. Остановка запрещается:
- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, а также специальных остановочных павильонах или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

13.4. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...