Перейти к содержанию
Biribijan_Kontrobasov

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Biribijan_Kontrobasov

1. Ваш никнейм: Ratibor_Mafiozi
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qobJKArgoDo
4. Суть жалобы: Сотрудник просто так меня задержал, не делаю не каких предупреждений об о остановке Немедленно Требую доказательства моего нарушения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 31.08.2023 в 19:04, Ratibor_Mafiozi сказал:

1. Ваш никнейм: Ratibor_Mafiozi
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qobJKArgoDo
4. Суть жалобы: Сотрудник просто так меня задержал, не делаю не каких предупреждений об о остановке Немедленно Требую доказательства моего нарушения!

Здравствуйте, причина видна на вашем видео: после двух предупреждений об остановке вы уехали, а потом попытались скрыться. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

Скрытая я не пытался, предупреждений не было ни одного, ваш бинд прожатый в толпе, ни как не мог определить для кого вы его использовали я не знаю, в таком количестве нужно использовать конкретно с указание авто и гос номера.

Опасности обществу не представлял, задержали вы даже без удостоверения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 31.08.2023 в 19:35, Ratibor_Mafiozi сказал:

Скрытая я не пытался, предупреждений не было ни одного, ваш бинд прожатый в толпе, ни как не мог определить для кого вы его использовали я не знаю, в таком количестве нужно использовать конкретно с указание авто и гос номера.

Опасности обществу не представлял, задержали вы даже без удостоверения!

Здравствуйте, легко можно понять что предупреждение было вам. Я ехал за вами, переднее колесо мотоцикла также за вами. Также обратите внимание на свою фразу по отношении ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

Ваше первое предупреждение было точно адресовано не ко мне, так как вы стояли ровно по середине между мной и газелью некст, после разворота я сразу же остановился, вы просто заковали меня в наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 31.08.2023 в 19:58, Ratibor_Mafiozi сказал:

Ваше первое предупреждение было точно адресовано не ко мне, так как вы стояли ровно по середине между мной и газелью некст, после разворота я сразу же остановился, вы просто заковали меня в наручники

Ого, предупреждение дал я вам, подъехал тоже к вам. потом убедился, что вы остановились, стал парковать мотоцикл, но вы уехали. Газель оставалась на месте, так что второй пред был уж точно вам. Ну а также, в конце видео вы выдали ещё одну фразу, за которую и были задержаны. Фиксацию вашего вылета предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

Тех. Вылет - не как не наказывается
Задержание без удостоверения, вы же сотрудник ДПС, вы должны заниматься порядком на дороге, за маты и все прочее обязаны вызывать экипаж ППС.

Для такого задержания как вы сделали я должен нести высокую опасность обществу.

Изменено пользователем Ratibor_Mafiozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 31.08.2023 в 20:15, Ratibor_Mafiozi сказал:

Тех. Вылет - не как не наказывается
Задержание без удостоверения, вы же сотрудник ДПС, вы должны заниматься порядком на дороге, за маты и все прочее обязаны вызывать экипаж ППС.

Для такого задержания как вы сделали я должен нести высокую опасность обществу.

Не имеет значения, ППС я или ДПС. Удостоверение вам предъявлять не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, являюсь начальником структуры ГИБДД. За сотрудником нарушений не заметил. Задержаны правомерно, предупреждения были, вы их проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

Было 1 предупреждение, я их не игнорировал, так-же на каком основании сотрудник меня останавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Доброе утро.
На Вашем видео четко и ясно видно два предупреждения в мегафон, также сотрудник сказал причину и основание вашего задержания.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

Сотрудник не представился и не показал удостоверение перед началом задержания, был обязан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

При задержании сотрудник не обязан представляться, так как он является спец.подразделением.
Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...