Перейти к содержанию
Lorenzo_Rubchinskiy

[ОПГ г.Приволжск] Timur_Burmester, Oleg_Markowin

Рекомендуемые сообщения

Lorenzo_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Rubchinskiy
2. Никнейм участника: Timur_Burmester, Oleg_Markowin
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ

4. Доказательства: жмай

Изменено пользователем ℜ𝔲𝔟𝔠𝔥𝔦𝔫𝔰𝔨𝔦𝔶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Здравствуйте, я сотрудник на кого написана жалоба.

Я использовал оружие , как только вы стреляли по моему напарнику - Oleg_Markowin, могу предоставить док-ва по требованию СЗФ.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Добрый день,
Я начал принимать принимать оружие только после того как ваш сотрудник начал достал тайзер и начал использовать его на моего напарника. Я посчитал это угрозой. Вы могли задержать моего напарника, а как Вы знаете он состоит в ПГ и Вы бы задержали его. Там мог быть допрос и расскрытие группировки. 
-----------------
У меня есть вопрос и к Вам. Как же Вы нашли нас в деревне Водино? (Насколько знаю, камер там нету) Приехали туда специально, вышли из авто и начали бегать по лесу именно в нашей стороне. Это по вашему РП поиск или что? Вы каждого гражданина в лесу требуете предъявить паспорт? 

Доки - пиво

Заранее извиняюсь за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я являюсь Главой группировки Малышевские. Перейдем к разбору жалобы - 

Oleg_Markowin - участник группировки будет понижен в ранге с целью лишения доступа к оружия сроком на трое суток и с ним будет проведена беседа за нарушени 4.1 РПГ

Timur_Burmester - участник группировки открыл огонь лишь после того, как Вы начали стрелять в сторону Олега, соответственно нарушений нету

Имеются ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Сап! Врать тут не нужно. В вас никто не целил и не стрелял с "тайзера". Док-ва могу прикрепить по требованию СЗФ-ГС. Нарушения те же. Ожидаю ответа от СЗФ.

В 31.08.2023 в 20:42, Alex_Fantom сказал:

Добрый вечер,

я являюсь Главой группировки Малышевские. Перейдем к разбору жалобы - 

Oleg_Markowin - участник группировки будет понижен в ранге с целью лишения доступа к оружия сроком на трое суток и с ним будет проведена беседа за нарушени 4.1 РПГ

Timur_Burmester - участник группировки открыл огонь лишь после того, как Вы начали стрелять в сторону Олега, соответственно нарушений нету

Имеются ли у Вас еще вопросы?


Считаю меру наказание не совсем корректной. Как сказал выше ожидаю ответа от СЗФ.

В 31.08.2023 в 20:04, Oleg_Markowin сказал:

Добрый день,
Я начал принимать принимать оружие только после того как ваш сотрудник начал достал тайзер и начал использовать его на моего напарника. Я посчитал это угрозой. Вы могли задержать моего напарника, а как Вы знаете он состоит в ПГ и Вы бы задержали его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 31.08.2023 в 21:37, Dmitry_Cyganksev сказал:

РУБЧИНСКИЙ ПОШЕЛ НАХУЙ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЕБАТЬ ПЕС BY CYGANKOV!!!

Выдайте форумные баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Мера наказания вполне корректна, ожидайте ответ Куратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Доброе утро,

я согласен с нарушением и понесу наказание. | Но есть вопрос и к вам. Как же вы нас нашли в лесу и вообще в деревне где нету камер? Док-ву кидал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Согласен с вердиктом лидера.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 01.09.2023 в 08:57, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток.

 

Согласен с вердиктом лидера.

 

Вопросы остались?

Я сказал выше что не согласен с вердиктом. Слишком мягкое наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Мера наказания, выбранная лидером, соответствует нарушениям. Если не согласны с мерой наказания, то объясните с чем именно и почему? Какую меру наказания хотите для участников ПГ и почему именно ее? Давайте вести диалог.

 

Жду объяснений с вашей стороны, возможно ваши доводы будут аргументированы и участникам действительно необходимо будет выдать более строгое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Ещё раз здравствуйте, почему участникам? Я открыл огонь как только сотрудник полиции начали стрелять по моему напарника => была угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Ещё раз здравствуйте, почему участникам? Я открыл огонь как только сотрудник полиции начали стрелять по моему напарника => была угроза.

Вопрос к автору жалобы, он не согласен с вердиктом, поэтому и спрашиваю какую меру наказания для участников ПГ он хочет увидеть и за что именно. Прошу не учавствовать в дальнейшем обсуждении, чтобы не создавать лишних сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...