Перейти к содержанию
Artem_Fasted

[ОПГ] Collins - Tomas_Collins

Рекомендуемые сообщения

Artem_Fasted

1. Ваш никнейм: Artem_Fasted
2. Никнейм игрока: Tomas_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здравствуйте, почему ОПГ-ешник садился в служебный автомобиль когда нету весомой причины? Время на видео: 11:00
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/N2UhRo_UUdU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Ellington

Здраствуйте я Томас Колинс где вы увидели провакацию? И где написано что мне не льзя садится в авто дпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fasted

Здравствуйте, провокация на то чтобы вас уже наорать чтобы вы покинули автомобиль, что является нарушение субординации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Конкретной провокации, на Вашем видео, я не увидел. Я бы понял, если бы они орали, оскорбляли, блокировали или нападали на Вас. И уж тем более, провокация в том, чтобы, "
цитата: ОРАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ПОКИНУЛИ АВТОМОБИЛЬ", как минимум неуместно. Можно абсолютно спокойно попросить покинуть авто, но, если для Вас, НАОРАТЬ, это норма, то Увы, задуматься над своим поведением нужно Вам. В жизни есть люди, которые так-же садятся в патрульные авто, и за это их задерживают. С Вашей стороны было бездействие, Увы.

 

Вердикт: провокационного нарушения я не вижу, но, будут выданы штрафные взыскания внутри ПО.
Передаю трубочку СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, прошу прощения за столь долгий ответ. 

Не считаю данное действие провокацией. Вы должны были спокойно в лучшем случае задержать игрока, но никак не "орать" на него. 

Если не согласны с вердиктом - пишите Жалобу на моё имя. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...