Перейти к содержанию
Elland_Lakewood

[ГИБДД] Kajso_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Elland_Lakewood

1. Ваш никнейм: Elland_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Kajso_Forbs
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=6BVyICGXXik
4. Суть жалобы: Здравствуй! Почему игнорите нарушения?



spacer.png
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin
В 31.08.2023 в 15:54, Elland_Linwood сказал:

1. Ваш никнейм: Elland_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Kajso_Forbs
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=6BVyICGXXik
4. Суть жалобы: Здравствуй! Почему игнорите нарушения?



spacer.png
 


 

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Сотрудница сидела на пассажирском месте.

Также запрошу её комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 31.08.2023 в 16:02, Dmitriy_Mapin сказал:

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Сотрудница сидела на пассажирском месте.

Также запрошу её комментарий.

Сотрудница могла выйти и начать оформлять меня, что так и не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙸𝚖 𝙵𝚘𝚛𝚋𝚜

Здравствуйте! Я та самая Каджисо Форбс на кого написана жалоба. 

1. В приволжске у меня уже как год очень низкий ФПС, слабый ноутбук, много людей. То есть стабильно 8-12 фпс в любой точке этого города. Замедленная картинка с фризами. Если я буду останавливать кого либо, это затянется на долго, и большой шанс что попросту вылечу перед вами. 

2. Сидела в машине ГУВД, сама же была без машины что бы кинуть вам пред и остановить вас, вероятно вы бы уезжали. Пешком я за вами не побежала бы. 

3. У нас проводилось задержание гражданина, на тот момент ему выписывали штраф, после чего передали его нам, и мы уехали к отделу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 31.08.2023 в 16:07, 𝙸𝚖 𝙵𝚘𝚛𝚋𝚜 сказал:

Здравствуйте! Я та самая Каджисо Форбс на кого написана жалоба. 

1. В приволжске у меня уже как год очень низкий ФПС, слабый ноутбук, много людей. То есть стабильно 8-12 фпс в любой точке этого города. Замедленная картинка с фризами. Если я буду останавливать кого либо, это затянется на долго, и большой шанс что попросту вылечу перед вами. 

2. Сидела в машине ГУВД, сама же была без машины что бы кинуть вам пред и остановить вас, вероятно вы бы уезжали. Пешком я за вами не побежала бы. 

3. У нас проводилось задержание гражданина, на тот момент ему выписывали штраф, после чего передали его нам, и мы уехали к отделу. 

Ну предъявите фиксацию что у вас логало, а так-же не так много игроков и машин было рядом, и думаю у вас меньше было бы фпс в гараже т.к там машин будет побольше и сотрудников тоже. Тогда как вы там работаете?

Изменено пользователем Elland_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙸𝚖 𝙵𝚘𝚛𝚋𝚜

Согласна с вами, фпс в гараже желает ждать лучшего, очень маленький если на машины смотреть. Работаю потому что люблю эту фракцию. Чуть позже прикреплю вам скриншот моего фпс в приволжске, к сожалению запись я не веду, причина тот же фпс, мой компьютер попросту не выдержит нагрузки и игра не будет нормально работать. Если даже на фоне браузер включен. Провинции уже  плохо. По этой причине при трудоустройстве я выбираю город где куда меньше людей, и собственно фпс повыше. Ожидайте доквы, извините заранее за ожидание 

Изменено пользователем 𝙸𝚖 𝙵𝚘𝚛𝚋𝚜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙸𝚖 𝙵𝚘𝚛𝚋𝚜
В 31.08.2023 в 16:50, Elland_Quincy сказал:

Ну предъявите фиксацию что у вас логало, а так-же не так много игроков и машин было рядом, и думаю у вас меньше было бы фпс в гараже т.к там машин будет побольше и сотрудников тоже. Тогда как вы там работаете?

Здравствуйте еще раз, со своим сообщением прилаживаю 2 скриншота с низким фпс в городе приволжск. То есть 6-9 фпс. Физически,да и логически, умный человек не станет оформлять кого то или вести погоню с таким состоянием игры. Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood

Здравствуйте! Извините за ожидание, уехать бы я не уехал, но я не знал что у вас такой маленький ФПС в игре! Притензии к сотруднице не имею (если так можно) закройте пожалуйста жалобу.

Ещё раз извиняюсь.

С уважением Элланд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте.

 

Раз претензий нет, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...