Перейти к содержанию
K1rya

[УМВД-М] Alexander_Dumitrov

Рекомендуемые сообщения

K1rya

1. Ваш никнейм: Cristian_Belle
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Dumitrov
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Сотрудник УМВД сфотографировал меня через планшет не сняв аксы, и узнал мою информацию обо мне, это нрп тк акс мешал фотографии+у меня были вопросы по задержанию вроде бы это тоже наказуемо при задержании надо спрашивать есть ли вопросы по задержанию

Изменено пользователем K1rya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Приветствую вас.
Немного не так всё поняли.

1. Данную отыгровку я сделал считайте в пустую потому что я личность вашу не установил и не назвал вас по вашей ФИО.

2. Мне не пришлось отыгрывать то что я якобы вас по ориентировке задерживаю так как заметил ваше нарушение, а именно 4.2 УК РП перед своими глазами а розыск вы системно получили за убийство, соответственно я всело-лишь сказал что были задержаны за 4.2 УК РП, а именно за жестокое избиение гражданского лица

3. То что если я вам не дал возможность высказать свои вопросы на счёт задержания это не значит что это наказуемо, если у вас были какие-то вопросы по вашему задержанию, пишите жалобу на гос.портал и задавайте, то что вы в принципе и сделали.

Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K1rya

Доброго времени суток, то есть вы сфотографировали для базы данных моё лицо в маске? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Доброго, повторюсь опять-таки.

В Пунктах №1 и Пунктах №3 я вам сказал что мои действия на счёт фотографии с КПК были в пустую ведь я увидел нарушения перед своими глазами. 
На счёт вашего аксессуара, он не перекрывал черту лица в любом случае, он лишь прикрывал черту волос.

Ещё какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K1rya

Часть волос? этот акс на все лицо, тоесть человек ходящий в таком же аксе будет по данным сидевший в тюрьме?

 

Будем ожидать ответа от админов с вами спорить бесполезно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Спрашивать у граждан: есть ли вопросы? - нигде и ничем не регламентировано. Это задают на свое усмотрение и тд. Сотрудник выдал вам розыск через дежурного и ваши приметы, ваше лицо прекрасно было видно (то что вы натянули шапку, является нрп, по рп она у вас сидит на уровне начала лба)Но разбор ВПС и это уже не входит в мою компетенцию. Вопросы по моему ответу у вас имеются? Если вопросы отсутствуют, то передаю жалобу выше.

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Сотрудник будет наказан на 1 день за Нон РП, однако прошу сменить положение маски, т.к. это наказуемо по ВПС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K1rya

Вопрос есть почему положение шапки нрп? Я не мог украсть её у аниматора у которого полный костюм пикачу был, а я взял шапку которая одевается на всю голову и там все прекрасно видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Жалобу оставлю на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Сотрудник будет наказан на 1 день за Нон РП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...