Перейти к содержанию
AbrakadabraGroup

[ОГИБДД-П] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

А эта дорога в вакууме находится? Еще раз повторяю, понятие угрозы нет. Это была потенциальная угроза, то есть совокупность вероятных факторов, создающих угрозу для жизни и здоровья граждан. Я уже выше объяснял, что вы отказывались выполнять требования полиции об остановке и пытались скрыться, управляя транспортным средством. Соответственно, вы не выполняете требования полиции об остановке, тем самым нарушаете КоАП и УК РП, и создаете опасность для других людей, ввиду вашего девиантного непредвиденного поведения для окружающих людей в рамках законодательства и не контролируемого поведения со стороны норм права и гос-ва (полиция как представитель гос-ва, наделенное полномочием осуществлением и надзором и общественного порядка и общественной безопасности

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

Не интересно читать Ваше мнение, ожидаю окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Это не мое мнение, это разъяснение вам причины открытия огня по вашему транспортномв средству. Я описал, что такое создание угрозы. Раз не согласны - ждите вердикт от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

ДМа кара тут нет, так была причина на открытия огня. Нарушений не наблюдаю. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

К Вам вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, сотрудник будет наказан, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...