Перейти к содержанию
Roman_Shar

[УГИБДД-М] Ice_Holiday

Рекомендуемые сообщения

Roman_Shar

1. Ваш никнейм: Roman_Sharo
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ice_Holiday
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/XJpMfE4LbyA , https://youtu.be/EZGpiUTrdps
5. Суть жалобы: Сотрудник ко мне подьехал когда я сидел в авто, движения не было, потом я говорил что авто заглушине, движения не было, он все равно меня игнорил и просил ВУ, потом задержали чеерез автобус( Отказ от РП)

Изменено пользователем Roman Sharo
Фракция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K1rya

Добрый день, я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба, жалоба не по форме.

Изменено пользователем K1rya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Богдан Жакитов.

 

Данный сотрудник относится к УГИБДД, пожалуйста, измените заголовок Вашей жалобы на [УГИБДД-М], на исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, напомню лидеру и сотруднику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Вновь здравствуйте!

 

Проинформировал сотрудника о жалобе, свой ответ дам после публикации ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K1rya

Доброго времени суток, ранее видно было по камерам как автобус двигался по городу, автобус не тонирован и было видно ваше лицо, задержание по нрп было не от меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

С ответом сотрудника частично согласен, по этой ситуации сотрудник уже получил один письменный выговор за нарушение пункта 3.1 ОПСГО.

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Остались ли у Вас еще вопросы касательно жалобы?

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Благодарю! Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Сотрудник уже был наказан за Нон РП, а так же получил выговор за 3.1 ОПСГО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...