Перейти к содержанию
Lucius_Potter

[ГИБДД] Sergey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

Lucius_Potter

1. Ваш никнейм: Lucius_Potter
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Berkutov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uJ3YDeFMzn8
4. Суть жалобы: Я стоял у РЖД не двигался слушал музыку.Сотрудники ГИБДД-М приехали и потребовали "Остоновиться" а они на это не имеют право т.к я не двигался и как они узнали что я в машине? На мой вопрос про пункт ФЗОП и ПДД а именно 4.1. Служащий полиции имеет право: - на ознакомление с должностной инструкцией и иными документами, определяющими его права и обязанности по занимаемой должности, с критериями оценки эффективности выполнения служебных обязанностей, показателями результативности служебной деятельности и условиями продвижения по службе в полиции , 2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки: - водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории, а также он не отыграл погоны и не отыграл передачу удостоверение. (в конце я не ушел от РП,а крашнуло всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius_Potter

Поднимаю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

Здравия желаю! Я являюсь ВрИО начальником ГИБДД по г.Мирный.
Недостаточно доказательств. Может сотрудники видели как вы ехали или садились в автомобиль. Также двигатель был заведен. Удостоверение отыгрывать не требуется.
Предоставьте полную видеофиксацию.

Изменено пользователем Ryan_Morris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте.

 

У Вас нарушены правила подачи жалоб на сотрудников, которые состоят в гос. организациях:

Цитата
  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

На исправление этого недочёта - 24 часа. В ином случае в рассмотрении будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius_Potter
В 30.08.2023 в 18:50, Ryan_Morris сказал:

Здравия желаю! Я являюсь ВрИО начальником ГИБДД по г.Мирный.
Недостаточно доказательств. Может сотрудники видели как вы ехали или садились в автомобиль. Также двигатель был заведен. Удостоверение отыгрывать не требуется.
Предоставьте полную видеофиксацию.

Здравствуйте, пусть он предоставит фрапс что я двигался, повторно говорю что я слушал музыку и в это время не фрапсил

В 30.08.2023 в 23:39, Richard Reinhardt сказал:

Здравствуйте.

 

У Вас нарушены правила подачи жалоб на сотрудников, которые состоят в гос. организациях:

На исправление этого недочёта - 24 часа. В ином случае в рассмотрении будет отказано.

Здравствуйте, дальше уже нет смысла,т.к сервер перезагрузили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Если Вы заинтересованы в рассмотрении жалобы, то Вам нужно прикрепить тайм-коды. Если нет, то жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius_Potter
В 30.08.2023 в 23:57, Richard Reinhardt сказал:

Если Вы заинтересованы в рассмотрении жалобы, то Вам нужно прикрепить тайм-коды. Если нет, то жалобу я закрываю.

он весь фрапс не смог назвать пункт ФЗОП посмотрите внимательнее пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Начать рассмотрение жалобы не представляется возможным в связи с тем, что тайм-коды не прикреплены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius_Potter
В 31.08.2023 в 00:04, Richard Reinhardt сказал:

Начать рассмотрение жалобы не представляется возможным в связи с тем, что тайм-коды не прикреплены. 

Понял, просьба сотрудник может показать фрапс где я ехал или садился в машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Berkutovv

Здраствуйте!
Я являюсь тем самым сотрудником ГИБДД который к вам подъехал, давайте начнем с того что я имел права подъехать и проверить у вас ВУ так как автомобиль был заведен а почему я вам не отвечал так как вы не выполняли мое требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius_Potter
В 31.08.2023 в 14:58, Sergey_Berkutovv сказал:

Здраствуйте!
Я являюсь тем самым сотрудником ГИБДД который к вам подъехал, давайте начнем с того что я имел права подъехать и проверить у вас ВУ так как автомобиль был заведен а почему я вам не отвечал так как вы не выполняли мое требование.

Здравствуйте, если заведен то это ничего не значит, я мог ее заведенным оставить,забыть и тд, а как вы узнали что я в машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Тайм-коды по прежнему отсутствуют, значит жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...