Перейти к содержанию
Alexander_Revazov

[ГИБДД] [ГУВД] Vyacheslav_Gazizov, Nikolay_Homyakov, Milan_Mercury

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Revazov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Gazizov, Nikolay_Homyakov, Milan_Mercury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/9KM5eWW3Znk
4. Суть жалобы: 00:03 - Vyacheslav_Gazizov - 19.1 КоАП РП. Nikolay_Homyakov, 5.1 ФЗоП, 5.3 ФЗоП, не назвал статьи. 00:53 - Vyacheslav_Gazizov - 5.1 ФЗоП. 01:48 - Nikolay_Homyakov - тайзер без причины, фактически погоня еще не началась. 01:50 - Nikolay_Homyakov - бежит при конвоировании - Нон РП. 01:49 - Nikolay_Homyakov - запрещено вести погоню при транспортировки задержанного. 7.11 ФЗоП. 02:57 - Nikolay_Homyakov - как он бегает и достает оружия? Нон Рп, по рп он ведет перед собой персонажа (держит за плечо.) 05:27 - Vyacheslav_Gazizov - тайзер не по назначению. Он мог по рп отыгровкам достать меня из мотоцикла. 03:39 - первый мат от Nikolay_Homyakov. 05:32 - Nikolay_Homyakov - отыграл открытие двери, но при этом она закрыта. Системно посадил его в машину. Нон РП. 05:46 - Nikolay_Homyakov, 7.11 ФЗоП. Он должен был довозить задержанного до участка, а не бегать за мной. 05:56 - Vyacheslav_Gazizov, 5.3 ФЗоП. 06:16 - Vyacheslav_Gazizov - общается на "ты". 10:17 - Vyacheslav_Gazizov - фразочки на смене. 13:19 - Nikolay_Homyakov - превышение полномочий, пользование 3.1 ПДД РП. Конвоирование - не задание, а обязанность. Нарушение 9.3 КоАП РП, 10.2 ПДД РП. 18:53 - Nikolay_Homyakov - не указал 5.5 УК РП, получается 4.3 ФЗоП, ибо не наказал за преступление. 22:06 - нон рп от Milan_Mercury, быстрые отыгровки. 21:55 - Nikolay_Homyakov - игнорирование 5.9 УК и 19.1 КоАП РП

Изменено пользователем Aleksander_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, являюсь начальником структуры. Перейдем к разбору жалобы.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

Nikolay_Homyakov, 5.1 ФЗоП, 5.3 ФЗоП, не назвал статьи.

Нарушений за собой не заметил, на данном тайм-коде к Вам отношения никакого не имел.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

01:48 - Nikolay_Homyakov - тайзер без причины, фактически погоня еще не началась.

Началась. Имею право применять тайзер без предупреждений.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

01:50 - Nikolay_Homyakov - бежит при конвоировании - Нон РП.

Нон-рп не является.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

Nikolay_Homyakov - запрещено вести погоню при транспортировки задержанного. 7.11 ФЗоП.

Не мог поступить иначе. Сотрудник отправился перекрывать дорогу, иначе бы засчитали за игнорирование нарушений.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

02:57 - Nikolay_Homyakov - как он бегает и достает оружия? Нон Рп, по рп он ведет перед собой персонажа (держит за плечо.)

Человек от меня отстал - следовательно, я его не вел за собой. Видно на Вашей же записи.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

03:39 - первый мат от Nikolay_Homyakov.

Являюсь сотрудником специализированного подразделения. Имею право использовать нецензурную брань.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

05:32 - Nikolay_Homyakov - отыграл открытие двери, но при этом она закрыта. Системно посадил его в машину. Нон РП.

Отыгровка была? Была. 

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

05:46 - Nikolay_Homyakov, 7.11 ФЗоП. Он должен был довозить задержанного до участка, а не бегать за мной

Не должен был. Не имею право бросить напарника. А также конвоирование было завершено.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

13:19 - Nikolay_Homyakov - превышение полномочий, пользование 3.1 ПДД РП. Конвоирование - не задание, а обязанность. Нарушение 9.3 КоАП РП, 10.2 ПДД РП.

Превышение в чем? В словах "Не обязан?". ФЗоП прочитайте, прежде чем что-то говорить про маячки. Я двигался с достаточной скоростью, чтобы перестроиться в левый ряд. Ехать 110 по правому ряду - бред.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

18:53 - Nikolay_Homyakov - не указал 5.5 УК РП, получается 4.3 ФЗоП, ибо не наказал за преступление.

Оформление происходило не на мое имя, в этот момент уточнял у сотрудника статьи, ибо задержал он.

В 29.08.2023 в 15:15, Aleksander_Revazov сказал:

21:55 - Nikolay_Homyakov - игнорирование 5.9 УК и 19.1 КоАП РП

На видеозаписи видно, что через пару секунд у меня загорается АФК таймер, а загорается он с задержкой. Следовательно, я даже не видел нарушения.

 

Вас же попрошу наказать согласно пункту 6.14 ВПС.

Изменено пользователем Nikolay_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амр777

Вечер добрый.


Хулиганство - это правонарушение, которое характеризуется грубым нарушением общественного порядка, сопровождающимся проявлениями агрессии, насилия или неуважительного, аморального поведения. Залез на забор в целях задержания правонарушителя, чтобы предотвратить нарушение со стороны другого игрока. 

В 29.08.2023 в 17:15, Aleksander_Revazov сказал:

00:03 - Vyacheslav_Gazizov - 19.1 КоАП РП

 

Представился и назвал причину обращения в виде вопросительного предложения. Заглядывайте в чат почаще, пожалуйста. 

В 29.08.2023 в 17:15, Aleksander_Revazov сказал:

Vyacheslav_Gazizov - 5.1 ФЗоП.

 

А для чего его еще используют?  Иные методы применения подобных средств, боюсь вас огорчить, полиция не использует 🤨

В 29.08.2023 в 17:15, Aleksander_Revazov сказал:

05:27 - Vyacheslav_Gazizov - тайзер не по назначению.

 

Как вы ко мне - так и я к вам. Все справедливо и в рамках 4.3 КГС.

В 29.08.2023 в 17:15, Aleksander_Revazov сказал:

Vyacheslav_Gazizov, 5.3 ФЗоП. 06:16 - Vyacheslav_Gazizov - общается на "ты".

 

Адекватная фразочка: матов, неуважения или иных моментов, которые могли бы явно оскорбить общество - нет.

В 29.08.2023 в 17:15, Aleksander_Revazov сказал:

Vyacheslav_Gazizov - фразочки на смене.

 

Какие еще вопросы? 

Изменено пользователем амр777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arda_Guler
В 29.08.2023 в 13:15, Aleksander_Revazov сказал:

 22:06 - нон рп от Milan_Mercury,

Здравствуйте, Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. В моем случае 3 отыгровки me так что нарушений за собой не наблюдаю. Действия были не сложными. К тому же была написана жалоба на такое же нарушение у меня, я еще не мог успеть все поменять.
 

Отыгровки, их оформление и применение.

 

Отыгровка /me.

- команда предназначена для описания выполняемого вашим персонажем действия от 3-го лица, которое нельзя отобразить иными способами в силу отсутствия возможности этого в игре. Перед использованием данной команды стоит задать себе вопрос о том, что ваш персонаж сделал, каким образом он это сделал.

 

Используя эту команду, стоит помнить о непрактичности запихивания в одну строчку всех-всех действий, ведь разные действия могут занять разное количество времени, в зависимости от их сложности. Никто не запрещает вам отыгрывать два, три или даже четыре действия в /me, если они являются частью одного большого и не являются слишком длительными. 

Изменено пользователем Milan_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arda_Guler
В 30.08.2023 в 13:47, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Здравствуйте сотрудником больше не являюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 30.08.2023 в 13:47, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Хорошо, ожидаю вердикта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Добрый вечер.
Жалоба на рассмотрении.
По поводу нарушений структурного лидера ГУОБДД будет рассматривать Главная следящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen
В 29.08.2023 в 13:15, Aleksander_Revazov сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksander_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Gazizov, Nikolay_Homyakov, Milan_Mercury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/9KM5eWW3Znk
4. Суть жалобы: 00:03 - Vyacheslav_Gazizov - 19.1 КоАП РП. Nikolay_Homyakov, 5.1 ФЗоП, 5.3 ФЗоП, не назвал статьи. 00:53 - Vyacheslav_Gazizov - 5.1 ФЗоП. 01:48 - Nikolay_Homyakov - тайзер без причины, фактически погоня еще не началась. 01:50 - Nikolay_Homyakov - бежит при конвоировании - Нон РП. 01:49 - Nikolay_Homyakov - запрещено вести погоню при транспортировки задержанного. 7.11 ФЗоП. 02:57 - Nikolay_Homyakov - как он бегает и достает оружия? Нон Рп, по рп он ведет перед собой персонажа (держит за плечо.) 05:27 - Vyacheslav_Gazizov - тайзер не по назначению. Он мог по рп отыгровкам достать меня из мотоцикла. 03:39 - первый мат от Nikolay_Homyakov. 05:32 - Nikolay_Homyakov - отыграл открытие двери, но при этом она закрыта. Системно посадил его в машину. Нон РП. 05:46 - Nikolay_Homyakov, 7.11 ФЗоП. Он должен был довозить задержанного до участка, а не бегать за мной. 05:56 - Vyacheslav_Gazizov, 5.3 ФЗоП. 06:16 - Vyacheslav_Gazizov - общается на "ты". 10:17 - Vyacheslav_Gazizov - фразочки на смене. 13:19 - Nikolay_Homyakov - превышение полномочий, пользование 3.1 ПДД РП. Конвоирование - не задание, а обязанность. Нарушение 9.3 КоАП РП, 10.2 ПДД РП. 18:53 - Nikolay_Homyakov - не указал 5.5 УК РП, получается 4.3 ФЗоП, ибо не наказал за преступление. 22:06 - нон рп от Milan_Mercury, быстрые отыгровки. 21:55 - Nikolay_Homyakov - игнорирование 5.9 УК и 19.1 КоАП РП

Здравствуйте. Milan_Mercury уже не является сотрудником ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь ГС за МВД.

С ответом лидера солидарна.

Уточняю момент по поводу неоткрытия двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Лидер понесёт наказание в виде блокировки за нонрп посадку.

Соответственно наказание по 4.3 КГС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov

Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...