Перейти к содержанию
Garry_Hotwills

Alexander_Muravyyskiy

Рекомендуемые сообщения

Garry_Hotwills

1. Ваш никнейм: Boris_Zaichikov
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Muravyyskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник начал погоню, мы его останавливали за штрафы (их было около 150 тысяч), и еще он 2 раза дернул интернет.
4. Доказательства: https://youtu.be/YSWQJ6Opqb4?si=BeCkHvXkOZhAyatT
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Boris_Moskvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте! Если у Вас есть доказательства того, что у сотрудника скопилось большое количество штрафов и он вылетел второй раз за сутки или третий раз за неделю - прикрепите их, это упростит рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил Ангелок

Добрый день, я сотрудник ржд Daniil_Angel я знаком с этим сотрудником у него проблемы с (Интернетом)

С уважением Daniil_Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Metelev
В 29.08.2023 в 12:05, Boris_Moskvin сказал:

1. Ваш никнейм: Boris_Zaichikov
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Muravyysky
3. Суть жалобы: Данный сотрудник начал погоню, мы его останавливали за штрафы (их было около 150 тысяч), и еще он 2 раза дернул интернет.
4. Доказательства: https://youtu.be/YSWQJ6Opqb4?si=BeCkHvXkOZhAyatT
5. Не признаю свою вину.

 Знаю этого человека ,  суммарно от меня он оффался три раза,  ЖБ я писал два раза , в первый раз меня забанили на 3 дня , а теперь на 30 дней , магия какаето 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 29.08.2023 в 13:25, Даниил Ангелок сказал:

Добрый день, я сотрудник ржд Daniil_Angel я знаком с этим сотрудником у него проблемы с (Интернетом)

С уважением Daniil_Angel

Здравствуйте, я не думаю что именно в эти моменты мог произойти вылет, и в любом случае вылетов было 2 и это уже наказуемо по 6.3 ВПС.

В 29.08.2023 в 12:54, Arseniy Maltsev сказал:

Здравствуйте! Если у Вас есть доказательства того, что у сотрудника скопилось большое количество штрафов и он вылетел второй раз за сутки или третий раз за неделю - прикрепите их, это упростит рассмотрение жалобы.

Здравствуйте! В моем видео видно 2 вылета. Таймкоды: 0:52 - первый вылет, 0:57 - 2 вылет. Также хочу чтобы сотруднику выдали наказание за 3.2 ПДСФ. (К сожалению 2 вылет записался плохо и остался лишь фрагмент где видно что у него нетворк)

Изменено пользователем Boris_Moskvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка1235

у меня плохой интернет могу пруффы скинуть и то каждый раз ремонт проводов на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка1235
В 29.08.2023 в 14:16, Viktor_Metelev сказал:

 Знаю этого человека ,  суммарно от меня он оффался три раза,  ЖБ я писал два раза , в первый раз меня забанили на 3 дня , а теперь на 30 дней , магия какаето 

у меня плохой интернет и выключают электричество каждый день или каждый 1 час

 

 

Изменено пользователем Саня1355443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка1235
В 29.08.2023 в 14:16, Viktor_Metelev сказал:

 Знаю этого человека ,  суммарно от меня он оффался три раза,  ЖБ я писал два раза , в первый раз меня забанили на 3 дня , а теперь на 30 дней , магия какаето 

у меня плохой интернет и у меня выключают эелктричество каждый раз я живу почти в деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 29.08.2023 в 16:22, Саня1355443 сказал:

у меня плохой интернет и у меня выключают эелктричество каждый раз я живу почти в деревни

Ну то что у вас плохой интернет это не наши проблемы, если вы знаете что такой интернет вы могли просто не начинать погоню и не нарушать 3.2 ПДСФ, я бы просто вас оформил и все, и также вы в любом случае нарушаете 6.3 ВПС.

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Berlin

Добрый вечер, я являюсь начальником центральной железной дороги.

Просьба в следующий раз более внимательно писать никнейм человека, на которого подаете жалобу (ник сотрудника - Alexander_Muravyyskiy). По поводу нарушений, да, согласен с ними, но сотрудник уже ранее был уволен из фракции за нарушение ПДСФ и занесен в ОЧС. Ответ по блокировке ожидайте от СЗФ.

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 29.08.2023 в 21:33, Andrey_Berlin сказал:

Добрый вечер, я являюсь начальником центральной железной дороги.

Просьба в следующий раз более внимательно писать никнейм человека, на которого подаете жалобу (ник сотрудника - Alexander_Muravyyskiy). По поводу нарушений, да, согласен с ними, но сотрудник уже ранее был уволен из фракции за нарушение ПДСФ и занесен в ОЧС. Ответ по блокировке ожидайте от СЗФ.

Здравствуйте, извините что ошибся с ником, хорошо что сотрудник уже уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте! Игрок получит дисциплинарное взыскание по факту нарушения пункта 3.2 ПДСФ, а именно

Цитата

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

Также будет наказан блокировкой игрового аккаунта по факту нарушения пункта 6.3 ВПС, а именно

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

Спойлер

Исключение - разрешено выходить из игры во время RP-ситуации, если все игроки, принимающие участие в данном RP-процессе, дали на это согласие.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Вопросов нету. Можете закрыть жалобу, спасибо за оперативность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Успехов!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...