Перейти к содержанию
Egor Wallace

Bogdan_Semenov, Jonathan_Mattsson

Рекомендуемые сообщения

Egor Wallace

1. Ваш никнейм: Egor_Wallace
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Semenov, Jonathan Mattsson
3. Суть жалобы: 

 

Спойлер

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]


4. Доказательства: тык
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Egor Wallace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mattsson

Jonathan Mattsson:
Приветствую, да было дело, уезжал от них, т.к. увозил Богдана. 
У Богдана был розыск за избиение гражданского (нашего друга). Мы несколько человек тренировались, шутили и тд, и вдруг Богдан случайно добил друга. Я попросил нашего СС, чтоб они связались с ГУВД и попросили снять розыск, на что мне сказали что не снимут.. Потом Богдан отвез нас на озеро, ловить рыб, и там он утонул (умер). После больницы за нами увязли сотрудники, которые расстреляли мое авто в городе, без каких либо угроз жизни гражданских, и без 250+. 


p.s. Да, виноват, да уезжал.  Но и с их стороны расстрел не самое лучшее дело. (причем нашли они Богдана на крыше стадиона, как по РП они нашли его?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте! На видеоролике отсутствует звуковая дорожка, а голосовой чат в ситуации используется. Следовательно, нарушены правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...