Перейти к содержанию
Ivan_Poliakov

Жалоба на Geronimo_Stilton

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Poliakov

1. Ваш ник: Ivan_Poliakov
2. Ник сотрудника: Geronimo_Stilton
3. Суть жалобы: Меня задержали за нарушение 5.8 УК, хотя больше подходила статья 19.9 КоАП, а именно: Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.. Подробнее. Я припарковался в соотвествии со статьей 13.2 ПДД, а именно: 13.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда. Я отказался, так как ничего не нарушал, и меня заковали в наручники. Потом сотрудник отыграл, что он сфоткал гражданина. На что? Ответа непоследовало, это называется НонРП. Так же сотрудник нарушил статью 2.6 УГИБДД, а именно: Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор] [Исключение: Провокации на погоню], я нарушил статью 19.1 КоАП, а именно: Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток, так как я был в нижнем белье. 1 видео- требования убрать грузовик, 2 видео-задержание.
4. Доказательства: https://vk.com/video543605429_456239305 https://vk.com/video543605429_456239306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Никита Аддерли.
Загрузите видеоролик на Youtube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 28.08.2023 в 22:56, Nikita_Adderliy сказал:

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Никита Аддерли.
Загрузите видеоролик на Youtube.

Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Никита Аддерли.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб - актуально.

Спойлер
  • Если Вы подаете жалобу на игрока, то Вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / imgur.com / yapx.ru в течение 14 дней. Вы автоматически берете на себя ответственность за предоставление доказательств. Администрация не несёт ответственность за данные доказательства. Даже если они будут удалены, то игрок разбанен не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Никита Аддерли.
Сотрудник вам говорил несколько раз чтобы вы убрали авто с проезжей части дороги, вы его проигнорировали и задавали вопросы которые не уместные к его просьбе.
Розыск выдан
верно, ничего не запрещает выдавать 5.8 УК РП, а не 19.9 КоАП.
По поводу вашего нарушения
УК РП, а именно то что вы находились в нижнем белье, розыск вам должен выдать ГУВДшник, так как ГИБДД этим не занимается.
По поводу ВПС ответ даст следящая администрация.
В случае блокировки, сотрудник будет наказан выговором за 4.1 ПдГС.

Передано ГСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Остались ли у вас вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 29.08.2023 в 23:27, Antein_Mayorov сказал:

Добрый вечер.
Остались ли у вас вопросы по ситуации?

Да, почему я должен был убрать авто? Оно было припарковано по правилам, а так же по поводу РП отыгровки "/me сфоткал гражданина". Так же как вы говорите я задавал вопросы, которые не уместны к его просьбе, то есть то, что я говорил следующее: Почему я должен убирать машину если я ничего не нарушаю. Это является вопрос, который неуместен к его вопросу, логично.

Изменено пользователем Jhonatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov

Ну так я получу ответ на свои вопросы? С момента моего ответа прошло более суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Касательно задержания, все было сделано в рамках РП. Кристофер объяснил ваше нарушение, касательно остановки ТС.
Касательно отыгровок сотрудника, он будет наказан блокировкой на сервере, за нарушение 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.

Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov

В рамках РП это понятно, но я говорю именно про законность требования сотрудника. Т.е. я ничего не нарушал и имел полное право стоять там, он потребовал убрать авто на каком основании? Так же можно сказать, что если сотрудник подойдёт к тебе, и скажет: Дай 5к, а ты не дашь, то он тебя задержит. И это будет абсолютно верно? Считаю что это бред. Я не обязан был убирать авто, так как убрать авто-это была просто хотелка сотрудника, а не законный приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Сотрудник объяснил требование убрать автомобиль, т.к. оно мешает заезду на парковочоную территорию. Требование было вполне законное, задержали вас за ваше же упрямство.
Нарушений за сотрудником нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...